шадоуплей  
Автор Сообщение

0
Сообщение шадоуплей

Хотелось бы узнать об основных нюансах игры в таком сетапе.

Как я понимаю в таком сетапе нужно мультидотить и фирять все что видишь, прожим бурстов - слив кого нибудь, верно? Хотелось бы узнать хитрость жестоких будет тащить, если она будет у  меня и у шп? 



21 май 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

Sahagin писал(а):

в таком сетапе нужно мультидотить и фирять все что видишь, прожим бурстов - слив кого нибудь.



21 май 2012, 16:54
Профиль Skype

1
Сообщение шадоуплей

оно тебе надо? рогу с легендарками бери, шамана и играй, че сложные пути искать то :unknw



21 май 2012, 16:55
Профиль

-2
Сообщение шадоуплей

попробуй ногу в жопу засунуть и скажи больноли это ?



21 май 2012, 16:57
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение шадоуплей

Хитрости тащят в любом сетапе, как и 416 ратраки, в сетапе мало контроля, поэтому вся игра строится на дамаге. Мультидотать нужно все, но так как у шп есть бурсты то стоит почаще вливать в один таргет.



21 май 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

Sahagin писал(а):

Хотелось бы узнать об основных нюансах игры в таком сетапе.

Как я понимаю в таком сетапе нужно мультидотить и фирять все что видишь, прожим бурстов - слив кого нибудь, верно? Хотелось бы узнать хитрость жестоких будет тащить, если она будет у  меня и у шп? 

Все правильно понимаешь. Хитрость будет тащить, особенно учитывая 416 ратрак. А шп еще круто легендарку поиметь.



21 май 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

Спасибо за коснтруктивные ответы:) Легендарку шп полутать не получится. У него ратрак сейчас 390.



21 май 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

Sahagin писал(а):

Спасибо за коснтруктивные ответы:) Легендарку шп полутать не получится. У него ратрак сейчас 390.

Кроме 416 ратраки - не тащат, лучше тогда т2. 



21 май 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

рядом есть 20000000000 таких тем почитай может что найдёшь



21 май 2012, 19:04
Профиль

0
Сообщение шадоуплей

вы явно будите приятно удивлены как легко вас фармят РЛШ и д.р. более актуальные сетапы...



21 май 2012, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru