шадоуплей вс рог\дк\ретри  
Автор Сообщение

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Играем в шадоуплэе :чернокнижник: :жрец: :шаман: . Огромнейшие проблемы с бабуинами :рыцарь смерти: :паладин: :разбойник:
Играем на ммр1700-1800, вчера было полное ощущение что кроме этих команд в ладере никого нет. Из 20 игр было только 5 игр против не бабуинов, остальные :рыцарь смерти: :паладин: :разбойник: либо героик бабуин.
Если с героик бабуинами есть хоть какие то шансы, то против :рыцарь смерти: :паладин: :разбойник: просто опускаются руки.
Как начинается бой - я - лок, ставлю портал в стартовой комнате на одноуровневых аренах, на мосту на 2бледейдже. первоначально встретив их - думали будут рашить шамана. Но нет - дк ретри грипают меня и вливают с выпученными глазами, сразу отдавая стан мне и репетанс присту, прожимая тринк\личборн на первый масс фир. на 2й фир, который дает прист отдается бабл. дк прожимает амс после окончания личборна. Как правило после тринкания стана и мас фира, я тпшусь. но это не помогает, они быстренько добегают и вжимают остаток хп. При этом прист по возможности диспелит бабл, коил отдается либо в дк\либо в пала, в зависимости от того в какой момент прожимается амс\бабл. Дизарм отприста влетает как правило в дк. Длится это действо секунд 20-30.
Рога в это время либо стоит и сапает шамана до др, если тот не успел войти в комбат хилом по мне, либо делает опен чз гароту\кидней, затем тучка по шаме от тотема и блайнд в приста.если тотем поставить вэтот момент не удалось, то я еду, если удалось то живем в агонии еще секунд 15-20.Из за амса\бабла дамаг разогнать не успеваем+подхилы ретрика. До 2го масс фира вообщем не всегда доживаю.
Получилось выиграть только 1 раз, на бледэйдже, когда масфиром сфирял рогу из стелса, когда тот готовился сапнуть шамана и портанулся на верх после грипа, и там оствалаься 1х1 с рогой и выиграл на сопле.

Вопрос - что мы делаем не так, и что вообще можно с этими геями сделать


05 янв 2012, 14:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Понять и простить.


05 янв 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Meraxle писал(а):

Понять и простить.
this
вы ничего не сделаете, они убьют любой таргет не испытав ни каких трудностей :шаман: :жрец: :чернокнижник:


05 янв 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Менять шамана на паладина.


05 янв 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
какой сетап контрит рогаретридк?


05 янв 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Amaterasu писал(а):

какой сетап контрит рогаретридк?

:разбойник: :разбойник: :разбойник:


05 янв 2012, 14:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Amaterasu писал(а):

какой сетап контрит рогаретридк?

В китти с ними не очень трудно, если не жалеть кд.(со стороны хпала говорю)


05 янв 2012, 14:50
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Yanetolkal писал(а):

Менять шамана на паладина.


и получать пизды от зеркал и спелкливов


05 янв 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Amaterasu писал(а):

какой сетап контрит рогаретридк?

Никаких проблем в ппх/ретри анхоли прист не испытывал.


05 янв 2012, 14:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
vistus писал(а):

Yanetolkal писал(а):

Менять шамана на паладина.


и получать пизды от зеркал и спелкливов


На ру вкладке больше бабуинов/3дд и т.п Нежели спелл кливов :)


05 янв 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
ру вкладка больна бабуиним раком. блять.


05 янв 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
людишки хотят наапать быстро рейт, играть в фотм и ноубрейн компах самый простой способ, увы только в следующем патче\сезоне имея в стате 2200 играть такой человек будет на уровне 1600 в нормальном сетапе. Не раз уже таких встречал, к сожалению.


05 янв 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
рет/хант/рог их тоже овнят


05 янв 2012, 15:31
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Да вас почитать все остальные такие ОП, одни вы занерфленные в гавно и по скилу онли арените


05 янв 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Мы выигрывали такой сетап, через:
1. После сапа шамана, когда открываются по локу - я даю первый аое фир. Обычно идут тринкеты - важно в этот момент дать любому жабу.
2. Прист должен нахиливать на равне с шамой и снимать контроли с шамы - репитанс, стренгулейт и стан от пала. После того, как пройдут крылья и ДК сольет свой АМС, лучше всего в дк и сыграть. Хотя пал цель послаще, все же быстрее будет убить дк.
По сути, вам повезло. что играли они в лока, а не в шаму)

п.с. граундинг должен по кд стоять.


05 янв 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
Выходить с импом и диспеллить станы, сапы и странгулейты не пробовали?


05 янв 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
YahooEyou писал(а):

Мы выигрывали такой сетап, через:
1. После сапа шамана, когда открываются по локу - я даю первый аое фир. Обычно идут тринкеты - важно в этот момент дать любому жабу.
2. Прист должен нахиливать на равне с шамой и снимать контроли с шамы - репитанс, стренгулейт и стан от пала. После того, как пройдут крылья и ДК сольет свой АМС, лучше всего в дк и сыграть. Хотя пал цель послаще, все же быстрее будет убить дк.
По сути, вам повезло. что играли они в лока, а не в шаму)

п.с. граундинг должен по кд стоять.

в шаму ни репа ни странгулейта не летит. его сначала рога просто сапает, потом делает опен. Если это дело тринкануть, полетит блайнд и рога поедет тоже в меня. Как давать жабу, если в момент тринкания фира, шама стоит в контроле? Тринкать и нской выдавать? О_О

С импом не пробовали


05 янв 2012, 17:14
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение шадоуплей вс рог\дк\ретри
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3161450198


05 янв 2012, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru