Shadow Priest Q&A  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
http://www.arenajunkies.com/team/3v3/EU ... e/Merguez/" onclick="window.open(this.href);return false;
эти парни 2 игры подряд убивали меня, при том что на их локе постоянно сидел мой рога. мне потом в скайпе приходилось мазаться и доказывать что я играл всё же не одной рукой, а в полную силу тыкал зелёные кнопочки.

на третью игру они унесли моего рогу со 100% за 0.5сек. никто собсна не понял что это было и в чём дело, при чём от дестролока поступило опять же немного дамага.

к чему это я? а к тому что главное это не отчаиваться :] дерзайте, вам тоже есть место в этой игре.


17 июл 2009, 07:24
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
В 2х2 с дестролоком иногда убиваем дисц приста за сайленс, или друида ваншотаем, только весь дамаг там идет от лока.


17 июл 2009, 07:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Inspired By Death писал(а):

В 2х2 с дестролоком иногда убиваем дисц приста за сайленс, или друида ваншотаем, только весь дамаг там идет от лока.

играй тройку.
бьют лока => ты накидываешь фуллдот => шадоуфури => дружно делаете МБ+ХБ => забираете поинты
бьют тебя => ты накидываешь доты => лок без ШФ один кастует всякие плюшки => забираете поинты
прибавим к этому рестошамана, потенциальный мешок для битья, который может сделать БЛ и просто бегать тыкать всякие зелёные кнопки с палками, и получаем успех :]
кастер клив опасен, просто все ссут в нём играть :о


17 июл 2009, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Нужен шаман или дру.
Думаю собрать или лок\дру\шп или лок\шам\шп, или рога\дру\шп.

Только друидов и шаманов не существует. Они или уже заняты, или ниочем. И, я хз как насчет шамана (хотя нужен одетый полюбому, чтоб жил), но друид должен быть годлайк, ибо от него будет очень многое зависеть.

Пока фанимся на 1800~ с локом... пока вин\луз 50\50. Смещается все ближе к винам, ползем помалясь вверх )


17 июл 2009, 08:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Inspired By Death писал(а):

Нужен шаман или дру.
Думаю собрать или лок\дру\шп или лок\шам\шп, или рога\дру\шп.

Только друидов и шаманов не существует. Они или уже заняты, или ниочем. И, я хз как насчет шамана (хотя нужен одетый полюбому, чтоб жил), но друид должен быть годлайк, ибо от него будет очень многое зависеть.

Пока фанимся на 1800~ с локом... пока вин\луз 50\50. Смещается все ближе к винам, ползем помалясь вверх )

не просёк ты фишку. если вы не убьёте за первые полминуты-минуту, вы сольёте. и если вы не сможете в течении одного ГКД как следует всыпать дамага, цель задоджит его или банально отхилится. кастер-клив идёт только при участии шаманов, тотемы+БЛ=поинты.


17 июл 2009, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Цитата:

кастер клив опасен, просто все ссут в нём играть :о

дада =) поиграл фростмаг+дестролок+шп(я)+мути+ресторшам. фана было много =) вот только можно ли далеко уползти в подобных сетапах хз =) мы взяли 2200 =) может быть взяли бы и больше, но как обычно тима развалилась =)


17 июл 2009, 11:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
bekonja писал(а):

Inspired By Death писал(а):
Нужен шаман или дру.
Думаю собрать или лок\дру\шп или лок\шам\шп, или рога\дру\шп.

Только друидов и шаманов не существует. Они или уже заняты, или ниочем. И, я хз как насчет шамана (хотя нужен одетый полюбому, чтоб жил), но друид должен быть годлайк, ибо от него будет очень многое зависеть.

Пока фанимся на 1800~ с локом... пока вин\луз 50\50. Смещается все ближе к винам, ползем помалясь вверх )

не просёк ты фишку. если вы не убьёте за первые полминуты-минуту, вы сольёте. и если вы не сможете в течении одного ГКД как следует всыпать дамага, цель задоджит его или банально отхилится. кастер-клив идёт только при участии шаманов, тотемы+БЛ=поинты.


Ага, только при участии шаманов, именно по этому топп1 спелклив мира с друлем. (http://www.arenajunkies.com/team/3v3/US ... e_Vol_TWO/" onclick="window.open(this.href);return false;)
ЗЫ: Видел ихние стримы, очень ничего.


17 июл 2009, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
-HiddenHorror- писал(а):

Ага, только при участии шаманов, именно по этому топп1 спелклив мира с друлем. (http://www.arenajunkies.com/team/3v3/US ... e_Vol_TWO/" onclick="window.open(this.href);return false;)
ЗЫ: Видел ихние стримы, очень ничего.

ну не факт что так проще, к тому же там маг нет шп.
хотя вам видней, мне здравый смысл подсказывает что какбэ с бурст не-мили сетапами лучше идут шаманчики или паладины.


17 июл 2009, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Inspired By Death писал(а):

Нужен шаман или дру.
Думаю собрать или лок\дру\шп или лок\шам\шп, или рога\дру\шп.

Только друидов и шаманов не существует. Они или уже заняты, или ниочем. И, я хз как насчет шамана (хотя нужен одетый полюбому, чтоб жил), но друид должен быть годлайк, ибо от него будет очень многое зависеть.

Пока фанимся на 1800~ с локом... пока вин\луз 50\50. Смещается все ближе к винам, ползем помалясь вверх )


Про рогу+дру+шп ващезабей, встретили такую тиму, вместо дру был шам с блом. Ни мы, ни они умирать не хотели, пока у шп не приключился оом. Далее тупо забили на шп и вкатали рогу.


18 июл 2009, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
Понт в том, что там именно друид, а не шаман, ибо рога от шамана никаких особо крутых бонусов не получает. А друид контролит, поднюкивает, у него иннервейт есть, у вашей тимы, если в ней не 2 хила, были бы шансы лечь раньше оома приста. И кстати у меня он долго не наступает, если не переходить в хил.


18 июл 2009, 14:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Shadow Priest Q&A
у роги аще самый большой процент дамаги от белых атак, соотв он лучше всех скейлится с блом.


19 июл 2009, 01:59
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru