Shadow Priest 2x2 inf?  
Автор Сообщение



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Полистал форум, не нашёл темы касательно тактик и разнообразных триксов (2х2) для сетапов с шп... конкретно с :разбойник: :жрец: и :маг: :жрец:
играть начал прицтом относительно недавно и посему проблемы на арене возникают
конкретно
сетапы :охотник + :разбойник: \ :разбойник: + :друид: \ :маг: + енеми \ тысячи их просто присаживаются на меня (приста) и максимум что я успеваю сделать - щит\доты\фир\финда\туча ( и то, половина из всего этого иногда даже не успевается проюзаться под перманентным салом\станом\дамагом)
рогуе дефит как может - блайды хуянды кидни, но не всегда спасает, поэтому ухожу в оом из-за хила и привет поездочка
против сетапов с хилами вроде полегче, но там от дотов дамаги как кот наплакал... диспелят с вампириком и пох им на фир, единственное что очень ок - это можно прожать хила или ДД под стаками архангела тринек спамом спайков и тучей, но всё это слишком примитивно и вероятнее всего выше 1.4к такой скилл прокать перестанет

с магом пока не пробовал, но уверен что с ним будет спокойнее... однако интересно почитать мудрых мужей и опытных прицтов по этим вопросам... есть ли смысл вообще играть :mamba :жрец: , или лучше оставить этот брекет, чтобы фералы мирорились в в своём гействе по 47 мин?

если эти темы уже обсасывались, то можно пруф


15 авг 2011, 13:45
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1327
2х2: 2434
3х3: 1918
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Шп в 2х2 делать нечего =(


15 авг 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
берешь мага@бьешь лицо


15 авг 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
shadaws писал(а):

Шп в 2х2 делать нечего =(


15 авг 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Neriell писал(а):

берешь мага@бьешь лицо


15 авг 2011, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
http://hydramist.tv/movies/hydra-9/


15 авг 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
выходит ферал, включает берс и под диспелом хила тупо вжимает :жрец: , эта пара даже не жалеет тринки на микроконтроли. беленький живёт от 20-30 секунд, редко когда больше. и даже пережив больше - там тупо омм от созданного вначале прейсинга и луз практически неизбежен. что против них придумывать - хз
shadaws писал(а):

Шп в 2х2 делать нечего =(

чтобы играть за шп двойку, нужно иметь силу воли и быть терпилой дабы периодически быть без шансов прожатым мили героем


15 авг 2011, 16:04
Профиль ICQ Skype



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Анстейп писал(а):
ролик прикольный
но опять же, на мувике по нему почти ниразу нормально не въехали, вся игра идёт в мага... в наших реалиях наоборот - почти все бои играют в меня... то есть какбэ, интересно глянуть на божественный скилл сейва и дефа, а не спокойного пиупиу флаем и дотами


15 авг 2011, 19:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Единственный вариант это действительно с магом, но для этого надо уметь вжимать дамаг одновременно с магом.


15 авг 2011, 19:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Можно и с рогой,но для этого нужно меньше скилл арены и крепкие нервы :) А! Ну и удачные сетапы.


15 авг 2011, 19:17
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Killu писал(а):

Можно и с рогой,но для этого нужно меньше скилл арены и крепкие нервы :) А! Ну и удачные сетапы.
раз уж ты тут отметился, то подскажи пликс плокс (из личного опыта), когда туча уже на кд, а анусы уже разрываются на тысячи кусочков, то что делать с:
а. рогуе под кд и кошем
б. дк под зеленкой
в. кисякой под берсом
г. варом под реклой (или чем он там фир снимает)
???

маг тоже не знает что с ними делать, с тем учётом, что все вышенаписанные ходят или с хилами или с вторым дд (от кэпа всем привет да)... так вот хилы диспелят новы и прочее, а если даблДД, то тут всё печальнее

накатайте штоле какой-нибудь гайд по :mamba :жрец: , а то всё туманно, хотя класс "хрустальный" и требует умение, не?


15 авг 2011, 21:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
1.рогошп: в зависимости какой сетап с рогой если маг+рога то,лично мне больше нравиться играть в мага с блайндом фиром хоррором по роге и там если идёт норм демаг то можно выиграть,иногда конечно можно начинать и на роге,с юзом тучи(роги),чтобы маг не пилил шаттерами,рога например тринкует стан лок и получает блайнд и идёт свитч по магу,там ещё многое зависит от случае как отопениться и где противник,как у них прокнет не демаг и слив(твоих) кд,так же и наоборот,тоесть каждый матчап несёт в себе сюрпризы.
2.если например дк+хилл,чаще всего приходиться кайтить вокруг колонны переживая кд и вливая в удобные моменты.В очень редких случаях можно делать свитчи в хиллов,но для этого нужны тоже определённые условия,слитые кд хилла и тринкет у того же дк и позиция хилера,например если хилер позиционируеться вокруг колонны,не факт что свитч будет хотя бы на 50% удачным,потому что лосать демаг шп довольно просто,а блайнд соответсвенно не вечный,поетому проще туннелить дк,выживая и ловя момент,точнее рога туннелит-шп кайтит немного суппортя демагом(как это обычно бывает) и т.п.,дк свитчит в рогу- шп вливает,главное менджмент маны в таких боях,ну и ловить момент)
3. Что касаеться фералов,мудливый спек и довольно таки это заметно играя в 2х2,потому что хилера нету и хп будет улетать ну просто очень быстро,насколько я заметил важен начальный бёрст и как произойдёт опен,там всё зависит кто кого заведёт в дэф,а с дэфа шп+роге очень трудно выйти из-за того что за 3х секундный циклон по роге у шп с 120к хп может на 30к упать очень легко,доты тикают потрясающе мощно,и даже откайтив ферала на определённый отрезок времени не факт что получиться выхилиться.
Вообщем против нормальных шансов мало,против глупых бивней,которые опеняться сразу же как их хилер попадает в сап есть шансы.
4. Что касаеться варохиллов то туннелить варриора и особо не париться,иногда будут проблемы доставлять варопристы,из-за бёрст хилла приста и тоже могут загонять вас в дэф,главное хорошо кайтить если что отпиваться и при правильном контроле по присту можно выиграть.
Лучше всего стараться всегда вара заводить за колонну и тогда хилер сам будет иногда сокращать дистанцию,а если на открытом месте бежать фирять,хилер откайтить+вар спокойно стопним все попытки.
А что касаеться магошп то:
Против рого хиллов,обычно стоит играть в рогу,стараться кайтить от хилера чтобы рога слишком далеко отходил от хилла и второму требовалось высовывать морду на центр,но обычно играют в мага,там уже зависит как маг умеет кайтить и как у вас будет получаться с контролем и вливом по роге.
2.против дк+хиллов:дк вьезжает в приста поетому обычно кайтить так же как можно дальше от хилла чтобы дк толком не мог вливать и потом дк без кд может уехать очень быстро,бывает довольно полезным свитчить в хилеров,закинув дабл контроли(если хилер шаман или друид,на худой конець и пал) но палы стали довольно живучими.
3.Ну против фералов тоже самое,только больше требутеься коеффициента полезности от мага вплане стопа ферала с контролем по присту,потому фералы в разы мобильнее дк и бьют соотвественно сильнее.
4. С варами проще,обычный кайт вокруг колонн и влив в нужные моменты когда законтролен хилер,заставляет противников уходить в дэф,а там уже дело техники.
П.С. это моё ведение игры и оно далеко от идеального,поетому пусть кто то более вразумительный закинет победоносную технику.


16 авг 2011, 03:08
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
больше интересует как в маг-шп против магорогов? играя в мага, маг геит за колонны, а поскольку надо держать рогу, мой маг за ним уйти не может. играя в рогу идет гейство с ванишем и ресетом боя от роги. а зачастую просто идет грамотный опенер роги и мага и половина хп а то и больше улетает просто за то время, пока прожимается тринка. утрирую конечно, но что там не тринканешь получишь еще больше.


16 авг 2011, 05:05
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
гранд мерси за советы :clap


16 авг 2011, 09:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Что касаеться шп маг вс магрога,то я тоже предпочитаю играть в мага,из-за того что рога делает кош ваниш и сыщи его в поле,а если играть в мага он может поехать в разы быстрее,маг стопает и дип фризит рогу например+фиры по нему,диспелить мага на фулл желательно,чтобы если ваш маг и добирался к магу противника но мог вливать по полу голому таргету(вплане абсорбов),вначале лучше позиционироваться возле столбов,ловят на центре полёт на небеса скорее всего обеспечен,многое зависит от первого шаттера тоже,смотря как они могут просадить,да ну если ещё рога сливает кош и маг противника кайтит то не стоит игнорировать рогу и вообще свитчите тоже в него если трудно догнать мага,иногда когда слегка затягуеться бой есть и свои приемущества,вплане откдшиться диспресшн и т.п.
П.С. Новы,дип фризы и кольцо иногда помогают больше шипов,ну это что касаеться контроля роги,потому что вам главное быстро взорвать мага и лишний прокащенный шип убивает инциативу в корне.
Что касаеться когда тринковать или когда юзать диспресшн,довольно трудно бывает определиться,вообще стараюсь диспресшн хранить на шд роги,но как практика показывала иногда стоило юзать и в самом начале что бы не был опен+шаттер,но зная механику диспресшна бывает фулл демаг хаваешь при юзе в то время.


16 авг 2011, 14:39
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
нашел 2е причины твоих фейлов и лузов,с моей точки зрения.

1)ты играешь недавно(согласись что от опыта завистит если не все то очень многое) + мало знаешь о позиционировании или не знаешь вообще
2) твой маг не каитит нифига. сетапы с мили кайтятся наура. если мили с хилом, то хил усердно диспелит контроль мага в следствии ячего садится по мр,оно же оом.

+твои абилки. типа фира дот и прочей лабуды жестоко дают понять противнику что шутки с тобой плохи.
ессли ты в шп неистово хилишся то естественно,тут к гадалке не ходи, у тебя оом

тима магрог взрывает..если 1ая..ну максимум и 2ая атака не удалась то все..пиши пропало.
сетапы милидд+хил вы должны рвать на куски ибо от мага жестокий контроль по хилу и + твои сало и фир))

сужу по 4.1.0. так как пока что не играю всвязи с работой))))


16 авг 2011, 14:57
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Killu писал(а):

Что касаеться когда тринковать или когда юзать диспресшн,довольно трудно бывает определиться,вообще стараюсь диспресшн хранить на шд роги,но как практика показывала иногда стоило юзать и в самом начале что бы не был опен+шаттер,но зная механику диспресшна бывает фулл демаг хаваешь при юзе в то время.
по моим наблюдениям (малоопытным, но всё же), мне кажется что на опене рогуе+маг тринковать лучше сразу гароту или кидней (если, за гароту пробили щит+5-10% НР - то лучше тринкнуть её, если у роги например мисы и маг тупит и за гарроту они не пробили щит, то разумно будет предположить что сразу получишь по почкам :) их и тринкую) и сразу фир. Если арена позволяет, то дабл фир по магу и рогуе. Они или оба сливают тринкеты, или один попадает в чейн. после фира бланкет на мага (так же бланкет, если до него фир не дотянулся), а твой маг спокойно докастовывает шип по рогуе, в это время начинается лизание столбов\обновление щита пиупиу по магу, фир уже наполовину откатился в этот момент. рог всё ещё без тринки в шипах или сливает кош+врубает шд и поехали въезжать по беленькому. На кидней или дф в тучку. Из тучки (предположительно, что кош уже упал) я даю дизарм по роге, а маг уже стопает его новами. Фир к этому времени уже вот вот отктывается ну и пошло поехало.

Но существует тупое с#кобл@дие, или иными словами shit hapenes
1. противники орда, следовательно 99% что они андеды с ссаной рассовой абилкой против фира и тринка у них не юзается, а следовательно дизарм по роге выдаст наименьший профит
2. тебя в туче ставят в нову, а поверх тучи вешают бланкет и харя от роги и мага под тринками и КДшками трескается на стопицот тысяч кусочков
3. после того как рога снимает фир, может последовать блайнд (поэтому если я вижу что фир сняли, то навсяки даю ШВДку, но прокает не всегда Т_Т)-ваниш-сап-ресет боя с шд тучей и бланкетом от мага, соответственно-под конец тучи кош-привет поездочка
4. ещё тысячи вариантов развития событий против рогомага, о которых я ещё не знаю

вот собственно так
бывает, наношу 0 урона за весь бой тупо потому что тунелят\контролят\затыкают\станят и это очень неторт :"\


Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
вопщем сложно пристиком против противников, у которых есть тактическое превосходство в виде "первый удар" (он же стелс\инвиз\камуфляж\невидимость), а когда их двое таких молодцов, то дело труба
:bomb: :bomb: :bomb:
:bomb: :vava :bomb:
:bomb: :bomb: :bomb:


16 авг 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
Я вот тоже играю ШП+ШД, брали макс 1.8к. ПРоблема именно с зергами, шп тяжело засейвить. Если я получаю хотя бы 1 контроль на 5 сек, то шп забирается. Особоенно напрягают фералы,со свирепым укусом по ШП на 30к. Если же попадаются лоси, которые играют в меня, мы забираем 99% вероятностью. Но, хочу сказать, что сетап мега интересный,да и забирать можно красиво.Сапы под шд, все дела. Но РМ,конечно, сильнее и взять там можно гораздо больше. Просто обидно, на 1.8к роги никогда не сделают ваниш и ресапнут, или никогда не поймают: фул слепа+шд ресап. Так посаны играют на 2.2к, а мы топчемся на этом 1.7-1.8 и никак дальше не прорвешься. Попадется какой-нибудь нубо-иплоклив и фиг че сделаешь. Из хил+дд доставляют тока ферал+дц из-за имбо сейвов в медведе.


18 авг 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
dunkelheit для начала смени напарника, довелось мне играть с твоим магом, он вообще походу когда на арену выходит не догоняет где находится, от этого и шукает каждый день тимейтов в лфг ;)


20 авг 2011, 02:17
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest 2x2 inf?
unknownl2 писал(а):

dunkelheit для начала смени напарника, довелось мне играть с твоим магом, он вообще походу когда на арену выходит не догоняет где находится, от этого и шукает каждый день тимейтов в лфг ;)
всем подавай скиллового шп, который может родить ежа туда и обратно... так что хоть с кем то поупражняться на арене, кидает новы и ладно :vava


20 авг 2011, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru