Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Aneko писал(а):

я вот думал над ротацией как сохранить ману там и тд... нашёл для себя "новую" комбу.. дотать мэйн таргет спайками+мб+ швд второстепенного, на 2100+ ммре хил часто путается кого хилить влоть до ступора и начинает фейлить что даёт возможность дать ему контроль сало кс там и тд... но по мане сожусь жестоко... вот хотел спросить имеет смысл так продолжать делать?


лучше не стоит. Хилеры рано или поздно адаптируются, а ты из-за этого не делаешь нормального дамага не по 1 таргету. Чтобы не ооматься достаточно умно отдавть кулдауны. Например, если нет опасной ситуации жать швд по кд, если знаешь что прокастить под крыльями не дадут, отдавай их на ману итд


28 окт 2011, 09:41
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
пасибки


29 окт 2011, 01:07
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1209
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Подскажите макрос на молитву восстановления, чтобы юзать его и входить без нажатия опять в Облик тьмы. Если конечно такой макрос есть)


30 окт 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
/castsequence Молитва, Облик тьмы


30 окт 2011, 17:39
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1209
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Макрос чтобы не тыкать кнопку, есть одним нажатием бросить молитву и сразу в облик тьмы перейти?


30 окт 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
http://www.arenajunkies.com/macros/


30 окт 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Светослав писал(а):

Макрос чтобы не тыкать кнопку, есть одним нажатием бросить молитву и сразу в облик тьмы перейти?

Насколько я знаю такое не возможно изза гкд это раз а на юз шадоу формы идёт откат 1.5-2 сек, что так что так только даблклик


31 окт 2011, 05:29
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума
как суда добавить [nomod] чтобы корректно работал?
и второй вопрос.
прокнули орбы. юзаю взрыв разума. доты перевешивать нада? или следующий тик уже будет усиленный?


31 окт 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Вузузел писал(а):

#showtooltip Пытка разума
/cast [nochanneling:Пытка разума] Пытка разума
как суда добавить [nomod] чтобы корректно работал?
и второй вопрос.

оно и без номода должно работать
Вузузел писал(а):

прокнули орбы. юзаю взрыв разума. доты перевешивать нада? или следующий тик уже будет усиленный?

надо перевешивать


31 окт 2011, 20:23
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Цитата:

надо перевешивать

омг.. какойто гемор ,вот валяюсь с близов


31 окт 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Привет , хотел узнать, играем мы шадоуплэй и у меня возникли вопросы, что мне предпочтительнее делать обдотывать всех троих либо врываться по таргету и обдотвать только 2дд и как лучше делить контроль с локом? Заранее спасибо за ответ!)


04 ноя 2011, 13:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Мне кажется обдотывать 3х - терять дамаг.


04 ноя 2011, 14:03
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
ej97 писал(а):

Привет , хотел узнать, играем мы шадоуплэй и у меня возникли вопросы, что мне предпочтительнее делать обдотывать всех троих либо врываться по таргету и обдотвать только 2дд и как лучше делить контроль с локом? Заранее спасибо за ответ!)

Ты просто высохнешь по мане если будешь дотать всех троих, ибо уже через 5-10 секунд нужно перешивать их с первого...


04 ноя 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
ej97 писал(а):

Привет , хотел узнать, играем мы шадоуплэй и у меня возникли вопросы, что мне предпочтительнее делать обдотывать всех троих либо врываться по таргету и обдотвать только 2дд и как лучше делить контроль с локом? Заранее спасибо за ответ!)


1-2 дотать, не больше. По поводу контроля, если играют в лока и он не может фирять хила, старайся сам это делать. Если играют в тебя просто сливай фиры в деф по дд, хила лок пофиряет сам


06 ноя 2011, 23:20
Профиль

2
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Начал выкладывать потихоньку нафрапсеный за месяц матерьял на ютуб. Но тут возникла проблемка, в начале постоянно какая-то белая пилена. Ролики засняты иксплитом и ничем не обрабатывались, может в этом дело? Если так, то подскажите простейшую прогу которая хорошо жмет и позволяет немного подрезать длину ролика, наложить убрать звук.




08 ноя 2011, 22:24
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
virtualdub


08 ноя 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Ммпончики писал(а):

не работает он походу с форматом видео с иксплита


09 ноя 2011, 01:56
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

Начал выкладывать потихоньку нафрапсеный за месяц матерьял на ютуб. Но тут возникла проблемка, в начале постоянно какая-то белая пилена. Ролики засняты иксплитом и ничем не обрабатывались, может в этом дело? Если так, то подскажите простейшую прогу которая хорошо жмет и позволяет немного подрезать длину ролика, наложить убрать звук.





А еще есть роликов побольше? всегда такой дикий свитч идет?


10 ноя 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Pkt писал(а):

Хуан писал(а):

Начал выкладывать потихоньку нафрапсеный за месяц матерьял на ютуб. Но тут возникла проблемка, в начале постоянно какая-то белая пилена. Ролики засняты иксплитом и ничем не обрабатывались, может в этом дело? Если так, то подскажите простейшую прогу которая хорошо жмет и позволяет немного подрезать длину ролика, наложить убрать звук.





А еще есть роликов побольше? всегда такой дикий свитч идет?


у меня заснят месяц арен. материала много, но чтобы начать его заливать нужно обработать с помощью какойнить проги (уменьшить размер немного, подрезать длину, кое где сменить звуковую дорожку и убрать белую пелену в начале). Но пока что я такую прогу найти не могу


10 ноя 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
^ со всем этим справится МувиМейкер


10 ноя 2011, 15:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru