Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

2550 за 2 дня. Больше не играл. Потому что взять что-то не являлось моей целью

хватит пиздеть ну серьезно мерзко выглядит! все видели твой рейтинг без абуза ммра в 3х3 на втором чаре с аналогичным шмотом и тиммейтами и никаки 2500 и даже 2400 там не было


05 янв 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Это был другой сетап и другие тиммейты. Благо я успел переиграть все что только можно. А по поводу того что вы видели (я уверен что ты говоришь про стимы шаттера). Да там было все уныло кто спорит. И играли мы очень слабо. Так уж бывает после стопа на несколько месяцев и игр с другим магом. Да-да шаттер требует сыгранности.


05 янв 2012, 16:57
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
после того как тебе дисбанднули тиму ты инвайтнулся к типам у которых уже было кажется 2200 и играли вы до ровно до того насколько хватило наабуженого ммра
P/s надеюсь у тебя хватит мозгов не отрицать это


05 янв 2012, 17:02
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Не помню если честно куда я там инвайтился. Но тогда я играл так же как и сейчас. Выходя каждый вечер в новой тиме. Играл на похуй и играл со всеми кто звал. Так что наверное да, я куда то там заинвайтился. Стартовые ммры естественно всегда были разные. Но про то, что мы апнули тот рейтинг, я не соврал.


05 янв 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

Не помню если честно куда я там инвайтился.Но про то, что мы апнули тот рейтинг за счет наабуженого ммра ты прав.

окай


05 янв 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
как скажешь, только абуз ммра с плохой стороны палится по 50-60% стате.


05 янв 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Чего вы на него так все набросились, если не ошибаюсь то и турнир там какойто команда Йабуна взяла на шквале :)


05 янв 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
сейчас тебе расскажут как я специально не запретил оп сетап и сам специально пошел в нем играть.


05 янв 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

мутировавшие совы? Нет, нет и еще раз нет


Mini gide :)

Понравилось


10 янв 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Играю в сетапе с энхом и хпалом, большинство игр (из-за обилия в ладдере миликливов) сидят на мне, из-за чего наносить стабильный урон дотами я не могу (перекован в хаст\крит) и игра складывается из случаев в которых я под архангелом и сферами вливаю МС+МБ, считаю нужны перековаться совершенно по иному (для неожиданного бурста, а не туннеля), как будет лучше? Я считаю мастери\крит.


16 янв 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Играл только в :жрец: :шаман: :друид: , но уверен что для связки шп+енх лучший хилер это друид, ибо циклоны дают нереальный профит.
А по поводу перековки - возможно. Но любая +- адекватная тима просто не даст себя ваншотнуть больше 1го раза.
Я бы посоветывал просто найти хорошего друида, сейчас это не так сложно, ибо никто не хочет с ними играть. против мили станет проще когда появятся циклоны и корни.
ну и вообше в :шаман: :жрец: :друид: против большенства миликливов (не бабуинов) советую больше играть в хилов, пока мили страдают в контролях.


16 янв 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

против мили станет проще когда появятся циклоны и корни.

Тогда они просто развернутся и убьют бедное дерево :D (не могу довериться рдру, дело даже не в выживаемости, а в низком хпс)
Какие ещё варианты сетапов есть с хпалом? Получится ли шаттер? Анхоликлив играбелен?


16 янв 2012, 15:37
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Насколько удачно может получиться сетап Ретри+ШП+Рдру?


16 янв 2012, 19:55
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
rzfox писал(а):

Хуан писал(а):

против мили станет проще когда появятся циклоны и корни.

Тогда они просто развернутся и убьют бедное дерево :D (не могу довериться рдру, дело даже не в выживаемости, а в низком хпс)
Какие ещё варианты сетапов есть с хпалом? Получится ли шаттер? Анхоликлив играбелен?


Это да, друид непрохиливается и непрохиливает. Зато в купе с контролем шп и энха 2 милишника могут просто пойти покурить секунд на 20.
С холипалом лучше всего будет :жрец: :маг: :паладин: и :жрец: :чернокнижник: :паладин: (эти сетапы выезжают на фарме 3х дд, а шаттер с палом вообще на фарме всех миликливов), также еще неплохо может пойти :разбойник: :жрец: :паладин: (но тут уже профитнее с :шаман: ). Анхоликлив (героик шклив он же) неиграбелен в связи с обилием мили.
:паладин: :жрец: :друид: не играл, но мне кажется что там будут проблемы против многих тим с :разбойник: , а также миликливами которые будут тунелить :жрец: .


17 янв 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Не слишком ли будет :жрец: :чернокнижник: :паладин: , без хекса игры будут затягиваться


17 янв 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хекс немного компенсируется ходжем. Ну и судя по опыту игры сильно не затягивались, если лок в состоянии закрывать вражеского хила.


17 янв 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
А МОЕ ИМЯ НЕ ЗАПЯТНАНО !


08 фев 2012, 01:43
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
да ты наркоман! все знают!


08 фев 2012, 16:06
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Вот клеветы не нужно то!:)


08 фев 2012, 18:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Ростик не лжет! он все подтвердит!


08 фев 2012, 20:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru