Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Против кого интересует?


07 дек 2011, 11:11
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Я бы против всех тактику послушал.


07 дек 2011, 13:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1629
2х2: 1380
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Рог, вар, дк...


07 дек 2011, 14:53
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Почему гайд не в соответствующем разделе? :жрец: :love


11 дек 2011, 12:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Может кто подсказать как в шатере переиграть рогу+дк+хпала? Эти ребята убивают друида в дереве с барскином и под фул хотами....


29 дек 2011, 20:57
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
загнать в деф?


30 дек 2011, 09:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
dunkelheit писал(а):

загнать в деф?

Неполучилось покачто ниразу засейвить друида , его убивают через все ...
И даже если получиться, как вырулить дальше не совсем ясно ....


30 дек 2011, 09:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Как по мне то реально играть в дк, главное чтобы маг пораньше ехал стопать дк и на пол пути останавливал, далее, фирять лучше конечно всех троих но можно и милишников, чтобы снять с друида напряжение!
Временами помогает майнд контроль по одному милишнику, если до этого были проюзаны тринкеты то может не плохо отсейвить. Главное быстро затунелить дк после зелёнки. В рогу конечно можно свитчить и убивать, но не рекомендовал бы.


02 янв 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Какие в этом сезоне появились интересные сетапы с участием шп? Как вообще они себя сейчас чувствуют на арене?


02 янв 2012, 14:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
в этом мало что изменилось, но интересный сетап со стороны у Госуглена был! который бегал(бегает) в 3дд ретрик+маг+шп. А лично по своим ощущениям лучше всего играть в шп рога ршаман. Но ещё порадовал Меркур своим шэдовплеем, отличный демаг, а чего то более оригинального не видел.


02 янв 2012, 21:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Можешь назвать несколько причин, почему ты играешь лучше Йабуна?
Быть может дело в том, что когда ты уже сидел в крутом брекете 3х3 (хоть и тащил на своих плечах переливалу-Ньюфейса) Йабун в этот момент не вылазил из 5х5? Или есть другие явные причины твоего доминирования, Киллуминати?


02 янв 2012, 21:19
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
А героик\импрувед шкливы? Вообще как можно оценить ШП с точки зрения средне-статистического игрока, а не человека который вне зависимости от аддона\патча будет играть за него?


02 янв 2012, 21:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
7
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Gothiques писал(а):

Можешь назвать несколько причин, почему ты играешь лучше Йабуна?
Быть может дело в том, что когда ты уже сидел в крутом брекете 3х3 (хоть и тащил на своих плечах переливалу-Ньюфейса) Йабун в этот момент не вылазил из 5х5? Или есть другие явные причины твоего доминирования, Киллуминати?


Мне не надо ни перед кем махать хвостиком и извиваться,к тому же кому либо что то доказывать.
Да, только хочу развеить один глупейший миф, точнее навязываемое мнение что словно я тащил Ньюфэйса-переливалу. Дело в том что с ним было удобно и довольно успешно играть в героик рлш, команда состоит из троих человек в 3х3 брекете обычно. Это напоминание, никто не забыл об этом.
П.С. Обычно, людишки любят сравнивать себя с другими, сравнивать других. Это являеться только ихней проблемой, пока они не начинают делать это в голос.
Кстати, отличная идея: можно добавлять каждому на форуме ники его заслуги, например Ньюфэйс-Переливала, Тесельхоф Всегда Второй, Готик кидало, Шадосс Пиджак, Киллу-мана ин диспресшн и так далее.
Думаю это добавит ещё больше индвидуальности, о которой забывают в вечной гонке понтов и сравнений.


03 янв 2012, 02:59
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Знаю что ты играл/играешь в сетапе :жрец: :разбойник: :друид: гРЛД. Прошу совета, как играть против рлш, и 3 дд ввиде рога-ретри-дк в кого играете, кого кто контролите.


04 янв 2012, 00:48
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Готик Баернекачало


04 янв 2012, 01:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
1
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Nikon писал(а):

Знаю что ты играл/играешь в сетапе :жрец: :разбойник: :друид: гРЛД. Прошу совета, как играть против рлш, и 3 дд ввиде рога-ретри-дк в кого играете, кого кто контролите.


В данный момент играю в героик рлш, по той причине что это удобнее сетап, шаман не друид выхиливает лучше. Против рлш, можно играть по разному, многое зависит от ситуации и позиционированья, можно начинать с лока, паралельно просадить рогу и когда тот проюзает трникет/вотф с последующим станлоком в тучке и бёрстом по нему можно выбить чит дез+дофига кулдаунов или даже убить.
Если игра затягивается, можно свитчить и в шамана так же, если свитчите в шамана, а рога сидит на шп, то лучше хексы отдавать роге под станы шаману+фиры по ддшникам в такие моменты. Иногда умирает и лок, это если закончились кулдауны и получилось его просадить.
Тоесть нужно следить за кулдаунами шамана и понимать когда вы можете влить и т.п. когда у него проюзан тремор/тринкет/спелл лок и так далее, главное не снимать прессинг с шамана своими мини контролями и интерраптами, так же много зависит от хилера который должен понимать в какой момент нужно играть агрессивно, а когда нет. И грош цена тем хилерам которые как хил боты стоят нахиливают и не более того.
Против 3х дд мы обычно стараемся стопнуть дк, но если ретрик сливает быстро бабл, то и по нему можно делать отменные свитчи.
Иногда помогает майнд контроль, снимать одного ддшника чтобы хилер смог откайтить/выхилиться.


04 янв 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Великолепный гайд. Как раз начал качать приста :clap


04 янв 2012, 15:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Killu писал(а):

Да, только хочу развеить один глупейший миф, точнее навязываемое мнение что словно я тащил Ньюфэйса-переливалу.


А почему после того, как ты перестал тащить Ньюфейса-переливалу, он сразу показал всю свою слабость и некомпетентность, как игрока (однако, считающего что он достоин гладиатора, а посему налившего с морлегалом) в РЛШ (с сильными напарниками) и в РМП (с напарниками его уровня - дуэлянтского)? Например, являясь слабейшим звеном в РЛШ Адемы и Донки, которые фейспалмили от его реального слабого уровня и в итоге заменили на Шадосса, который сразу вернул их РЛШ на должный уровень?

А затем поняв какое он чмо (никто не приглашает вместе побегать) - ушёл в ПвЕ брекеты: 5х5 и рБГ

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Killu писал(а):

Кстати, отличная идея: можно добавлять каждому на форуме ники его заслуги.


Ты опоздал относительно меня:

Готик Император Крабов, Повелитель Бичей и Защитник Объективности, Правды, Надежды.

Ещё давно. До того как ты начал тащить Ньюфейса. До того как он с Морлегалом опозорил своё имя.

А почему ты не отрицаешь, что Ньюфейс перелил глада? Он не попросил тебя об этом написать?


04 янв 2012, 15:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Gothiques писал(а):

Killu писал(а):

А почему ты не отрицаешь, что Ньюфейс перелил глада? Он не попросил тебя об этом написать?


Я с Ньюфэйсом не общаюсь и нахожусь в ссоре, по определённым причинам, поэтому нет,он меня об этом не просил.
Думаю это нужно узнавать у Донки и у Адэмы почему и как, разный стиль игры, разное виденье игры. Просто до разногласий, успел поиграть с Ньюфэйсом и слабости игры не заметил по сравнению с другими рогами, с которыми довелось играть. Возможно это его пве абуз, кто знает.


04 янв 2012, 23:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Shadow Priest Guide: How To Regen mana in Dispersion
Killu писал(а):

Я с Ньюфэйсом не общаюсь и нахожусь в ссоре, по определённым причинам


Не удивительно, что с переливалами не общаются.

Killu писал(а):

Возможно это его пве абуз, кто знает.


Да, скорее всего. Кроме ПвЕ-абуза в примитивном мути-билде Ньюфейс ничего больше не осилил.


04 янв 2012, 23:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru