Shadow PvP  
Автор Сообщение

8
Сообщение Shadow PvP

#159


Приветствую всех читателей.


У Shadow есть огромный потенциал в ПвП, который может составить конкуренцию тем же Operative или Scoundrel в плане урона. Shadow не представляет из себя AOE машину как другие классы, это single target damage dealer способный полностью залочить хилера или кастера, продержав его в станах, а их у нас целых 3, или просто сбивая касты. Фееричных цифр в 400к+ как за Sage и Sentinel вы не увидите, максимум чего я добивался это цифра 320к. В данный момент я имею некоторое представление о том что происходит на WZ( 52 ранг), начиная от пуга с лоулвл до премейдов батлмастеров. Здесь я хочу описать что из себя представляет pure damage shadow, и что нужно сделать чтобы увидеть высокие цифры урона.




Таланты


#159


2 Kinetic/31 Infiltration/8 Balance


Именно этот билд считается топовым по урону за ограниченный срок(burst build) на данный момент. Во-первых мы имеем 45% прок второго Projecta , который является основной наносящей урон абилкой, во-вторых при юзе Force Potency и критом от Project или Force Breach получаем +9% крита на белую атаку а именно на Spinning Strike, ну и последние shadow не любит когда его кайтят по этому 2 таланта я закинул в Subduing Techniques.




Ротация



#159-2 x Clairvoyant Strike
#159-далее мы юзаем тринк, Overcharge Consumable, Surge Adrenal и Force Potency
#159-Project
#159-Force Breach

(если у цели больше 50% хп повторяем 1 и 3 пункт)


#159-Force Stun
#159-Spinning Strike

CC Ротация


В идеале shadow может продержать в стане таргет 10 сек, для этого можно использовать открываясь из стелса:
#159-Spinning kick - 2 сек
#159-Low Slash -4 сек

(далее вы просто переключаетесь на таргет по которому идёт зерг)


#159-Force Stun-4 сек (30 ярдов)
#159Mind Snap - лочим каст на 4 сек.(15 ярдов сетбонус 2х кусков пвп сета)





Видео демонстрация


Пожалуй это единственный подходящий ролик хорошо раскрывающий потенциал Shadow Consulara



(За основу взят минигайд Powerr`a)



Спасибо за уделенное внимание, побольше вам критов на PvP просторах



18 янв 2012, 10:51
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Shadow PvP
У меня встал на пвп мувик это игрули.


18 янв 2012, 11:06
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
-8
Сообщение Re: Shadow PvP
оО уже пошли свои "гладиаторы" из св:тор? ))
гайды-ротация-и т.д. ни че не напоминает? :D
тупо подделка под вов... хватит это терпеть!
хочеться мля чета нового, а не тупой смены интерфейса :cry


18 янв 2012, 11:10
Профиль Skype

Сообщение Re: Shadow PvP
Mawinist писал(а):

оО уже пошли свои "гладиаторы" из св:тор? ))
гайды-ротация-и т.д. ни че не напоминает? :D
тупо подделка под вов... хватит это терпеть!
хочеться мля чета нового, а не тупой смены интерфейса :cry

Параноик, что ли?

Все игры одного жанра - похожи. Хватит бредить как больной.

Все ньюфаги говорят что многое в свторе слизано с вова, но это не так.
На то они и ньюфаги, что кроме одной игры ничего больше не видели. Вов сам слизан с множества сингловых и ммошных игр. Взять хотя бы дерево талантов, за которое сразу любую мморпг презирают и называют копией вова. А вов откуда взял дерево талантов? Из того же Elder Scrolls, в котором, на моей памяти, были самые первые древовидные таланты. И так во многом. Просто ньюфаги этого не знают и считают что близарды всё придумали с нуля.


18 янв 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow PvP
Все таки думаю стоит уточнить, что лоу слэш это не стан ;> Ну и минусом я бы написал, что он легко кайтится, по сути есть только кош+тринк+спринты, а потом начинается печаль если на кд (а на ВЗ оно в половине случаев на кд)


18 янв 2012, 11:21
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Shadow PvP
Marshall писал(а):

Mawinist писал(а):

оО уже пошли свои "гладиаторы" из св:тор? ))
гайды-ротация-и т.д. ни че не напоминает? :D
тупо подделка под вов... хватит это терпеть!
хочеться мля чета нового, а не тупой смены интерфейса :cry

Параноик, что ли?

Все игры одного жанра - похожи. Хватит бредить как больной.

Все ньюфаги говорят что многое в свторе слизано с вова, но это не так.
На то они и ньюфаги, что кроме одной игры ничего больше не видели. Вов сам слизан с множества сингловых и ммошных игр. Взять хотя бы дерево талантов, за которое сразу любую мморпг презирают и называют копией вова. А вов откуда взял дерево талантов? Из того же Elder Scrolls, в котором, на моей памяти, были самые первые древовидные таланты. И так во многом. Просто ньюфаги этого не знают и считают что близарды всё придумали с нуля.

да понятно, что все они похожи и слизаны одна с другой.
я про то, что эта игра уж оч похожа на вов
те друзья, которые ее купили таки, уже подзабили ибо сказали "все тож самое подзмелья бг и т.д.", а это всем уже надоело, а что-то новое радикально отличающееся от всего этого не выходит (не могут придумать чтоли...)
вот я про что :angel:
возможно ГВ2 будет чем то типо "новшевства"... оч понравилась смена системы квестов на динамичные события, но в остальном вроде все тож самое... хотя мб я ошибаюсь, посмотрим.


18 янв 2012, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Shadow PvP
каких то инноваций в свторе нет, по крайней мере меня не тошнит от кача, бг, и пве. Бг тут более динамичное, пве более интересное

минус у шедоу один, его легко кайтят, по этому я взял 2 таланта на замедление и обычно кидаю замедление на таргет


18 янв 2012, 11:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Shadow PvP
Неплохо. Единственное что не нравится - несколько однообразная анимация ударов.


18 янв 2012, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Shadow PvP
Mawinist писал(а):

Marshall писал(а):

Mawinist писал(а):

оО уже пошли свои "гладиаторы" из св:тор? ))
гайды-ротация-и т.д. ни че не напоминает? :D
тупо подделка под вов... хватит это терпеть!
хочеться мля чета нового, а не тупой смены интерфейса :cry

Параноик, что ли?

Все игры одного жанра - похожи. Хватит бредить как больной.

Все ньюфаги говорят что многое в свторе слизано с вова, но это не так.
На то они и ньюфаги, что кроме одной игры ничего больше не видели. Вов сам слизан с множества сингловых и ммошных игр. Взять хотя бы дерево талантов, за которое сразу любую мморпг презирают и называют копией вова. А вов откуда взял дерево талантов? Из того же Elder Scrolls, в котором, на моей памяти, были самые первые древовидные таланты. И так во многом. Просто ньюфаги этого не знают и считают что близарды всё придумали с нуля.

да понятно, что все они похожи и слизаны одна с другой.
я про то, что эта игра уж оч похожа на вов
те друзья, которые ее купили таки, уже подзабили ибо сказали "все тож самое подзмелья бг и т.д.", а это всем уже надоело, а что-то новое радикально отличающееся от всего этого не выходит (не могут придумать чтоли...)
вот я про что :angel:
возможно ГВ2 будет чем то типо "новшевства"... оч понравилась смена системы квестов на динамичные события, но в остальном вроде все тож самое... хотя мб я ошибаюсь, посмотрим.


Играю в вов с 2005, правда с перерывами.
Купил СВТОР - сначала не понравился, сейчас очень даже.
О схожести с с ВоВом почти не задумывался.

Просто твои друзья наигрались в ММО, и мимо них просто пролетает всё, кроме бг и инстов, т.е. того, что сейчас и осталось в ВоВе, и т.к. они уже к нему привыкли, отсюда нежелание перейти на что-то другое :smile


18 янв 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow PvP
Macneil писал(а):

Просто твои друзья наигрались в ММО, и мимо них просто пролетает всё, кроме бг и инстов, т.е. того, что сейчас и осталось в ВоВе, и т.к. они уже к нему привыкли, отсюда нежелание перейти на что-то другое :smile


Именно.

Mawinist писал(а):

возможно ГВ2 будет чем то типо "новшевства"... оч понравилась смена системы квестов на динамичные события, но в остальном вроде все тож самое... хотя мб я ошибаюсь, посмотрим.


Все тоже самое это люди как игровая раса, бг с рейтингом... да и собственно на этом сходства заканчиваются. GW2 это совсем другая песня.


18 янв 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow PvP
Marshall писал(а):

Все ньюфаги говорят что многое в свторе слизано с вова, но это не так.


Diseaze писал(а):

по сути есть только кош+тринк+спринты


Marshall писал(а):

Все игры одного жанра - похожи.


Есть разная степень похожести. Вот L2 например 1го жанра с swtor, но похожи они слабо.

Какой смысл отрицать очевидное? Слабое сердца фаната новой игры не выдерживает, когда ее называют плагиатом? Смирись. Мы живем в такое время где он повсюду.


18 янв 2012, 12:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: Shadow PvP
Конриал писал(а):

Есть разная степень похожести. Вот L2 например 1го жанра с swtor, но похожи они слабо.


L2 - азиатская ММО
SWTOR, WOW - западные.

Чуешь разницу?


18 янв 2012, 12:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Shadow PvP
Прекращайте оффтоп.

По поводу гайда - какой-то он слишком... категоричный, что ли. Нет вариантов, нет выбора. Описан ровно один спек и ровно один вариант игры. Неужели все 50ые PvP сины и шэдоу абсолютно одинаковы?


18 янв 2012, 12:33
Профиль

Сообщение Re: Shadow PvP
Конриал писал(а):

Marshall писал(а):

Все ньюфаги говорят что многое в свторе слизано с вова, но это не так.


Diseaze писал(а):

по сути есть только кош+тринк+спринты


Marshall писал(а):

Все игры одного жанра - похожи.


Есть разная степень похожести. Вот L2 например 1го жанра с swtor, но похожи они слабо.

Какой смысл отрицать очевидное? Слабое сердца фаната новой игры не выдерживает, когда ее называют плагиатом? Смирись. Мы живем в такое время где он повсюду.

Я переиграл во все топовые мморпг, и у меня есть с чем сравнивать.
Люди которые видели только вов и ла2 на пиратке, тем со мной спорить можно даже не начинать.

Все новое это хорошо забытое старое. Те кто орут про новый виток в жанре и ГВ2, те в притык не видели ГВ1.

Свтор не плагиат.
Просто игра на должном уровне своего жанра. С тем что людям нравится.
Было бы глупо заниматся разработком ультрановой игры с уникальнейшими нововведениями при этом не имея даже малейшего опыта в жанре. Свтор молодая игра, и это первый опыт студии. Если они пойдут правильным путём то это будет вторая по качеству мморпг на западе.

Единственные кто дадут нам мморпг в которую мы будем играть все вместе и говорить "Вау, круто!" ВАУ, ОЛОЛО" это будет игра от близзард. Это единственная студия у которого достаточно опыта и ресурсов для выпуска такого шедевра. Вопрос только во времени.

Сейчас вообще не стоит серьезно относится к играм. Искать какое то пристанище.
Рейтингодроч и прочее. Играйте, убивайте время и не более.


18 янв 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow PvP
lorti писал(а):

Прекращайте оффтоп.

По поводу гайда - какой-то он слишком... категоричный, что ли. Нет вариантов, нет выбора. Описан ровно один спек и ровно один вариант игры. Неужели все 50ые PvP сины и шэдоу абсолютно одинаковы?

практически да, есть второй вариант это гибрид танк, но там меньше динамики, дот билды где в основе balance / maness в пвп пока не играбельны, ну или ими никто не играет


18 янв 2012, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Shadow PvP
lorti писал(а):

Прекращайте оффтоп.

По поводу гайда - какой-то он слишком... категоричный, что ли. Нет вариантов, нет выбора. Описан ровно один спек и ровно один вариант игры. Неужели все 50ые PvP сины и шэдоу абсолютно одинаковы?


Игре месяц всего, другого сейчас ожидать было бы странно :smile
Пройдет время и будут нормальные полные гайды и по десепшену, и по другим спекам


18 янв 2012, 13:17
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Shadow PvP
В том-то и дело, обычно на старте игры/аддона существуют различные варианты билдов, а потом уже из них выбирается лучший. А тут как-то сразу - вот такой билд, вот так дамажить. Не солидно.


18 янв 2012, 13:21
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Shadow PvP
Ротация в пвп? lolwhat :bo


18 янв 2012, 14:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Shadow PvP
wit4er писал(а):

Ротация в пвп? lolwhat :bo

Ну это наверно как опен у роги/ферала) стандартный


18 янв 2012, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Shadow PvP
wit4er писал(а):

Ротация в пвп? lolwhat :bo

:воин: действительно


18 янв 2012, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru