шам рог вар как быть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение шам рог вар как быть?
Начали с другом траить арену в сетапе вар и шам и очень долго искали третьего игрока моим выбором стал рог из за отличного контроля по хилеру/кастеру и хорошему стопу милишников.
начали траить очень часто мне :шаман: не удается выжить под :паладин: :паладин: :рыцарь смерти: а так же столкнулись с проблемой против ТСГ они сплитают дк на варе,их вар на мне :шаман: и после слива кд один из нас падает за молоток немота стан.против сетапов которые играют не через раш на маунтах стараемся сплитать рог на хиле а вар на очень удобном для него таргете,с дальнейшими свитчами под деф кд.очень большие проблемы вызывают лсд/лсд2 шаттерплей и шклив.Если не трудно подскажите по сетапу возможно какие то триксы аля блинд пересап опыт 1800 у нас с варом рог 2200 хотим апнуть 2200 с дальнейшими перспективами.помогите советом)сори за стену :siski


21 сен 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
Против Бабуинов нужно обязательно сапнуть одного из них (дк/ретрика) предпочтительнее сапнуть дк. Рога пусть хорошо сядет на одного из них, а ещё лучше свичить станлоками по деменишингу, гоужить туда-сюда. От вара импрув хамстринги когда это нужно (почти не понадобится, но все же) т.к. 2 фридома. Рано или поздно они просадят кд и там уж дело за вами, я бы взорвал ретрика.


21 сен 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
Пускай рога сапает ретрика так как ему не будет отдаваться боп.Играйте в дк самый сладкий таргет, холи паладин выфириваеться варовским фиром если не тринькает то туча рекла дк может поехать опят же если не будет бопа по нему. А по факту против бабуинов у вас мало шансов.
PS. ТСГ еще живы 0_о за 50 последних игр ни одного не увидели.


21 сен 2011, 09:07
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
начало арены у нас такое сап дк откываем ретрика,одновременно с этим идет хекс по холи который он тринькует)затем происходит примерно следующее ретрик кидает фридом себе холик кидает фрид дк я прожимаю триню+рассовую и кайчу в волке затем прожимаются вещи вроде амс+незыблеммость ретрик включает бабл+крылья дезгрип оковы и сайленс пытаюсь ловить граундингом но зачастую он ловит оковы или рандом спелл ретро.немоту не тринькую зачастую тут улетает тотем потом пытаюсь кайтить за колонну с инстантами в себя,но за второй такой бёрст часто падаю без кд и каждое сближение с ретриком и дк сносит мне 70% хп и за второй стан по окончанию ДР от холика я падаю как :crab


21 сен 2011, 09:37
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
никто еще не посоветовал вара на лока поменять?


21 сен 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
Вар + рог самая неиграбельная связка наверное , вместо роги лучше всего лока брать , если лока нету , то ферал, тоже неплохо, да другие классы будут лучше роги.
Но ещё советую личный скил точить на 1800 тут дело в первую очередь не в сетапе.


21 сен 2011, 14:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение шам рог вар как быть?
С этими бабуинами все довольно просто: главное пережить их бурст под фридомом по шаману, больше они никого не заберут. Для этого вар садится на дк, рога на ретрика (это при условии, что они сразу бегут на шамана, если они начинают по вару - то оба идем по дк с реталейшеном и свипами). Рога ни в коем случае не вешает диминишинги на стан по ретрику до бурстов. Как только они дорвались до шамана и все прожали, то все понятно. Рога дает ретрику чип-кидней, либо просто кидней, который тут же тринкуется (крылья же висят, нельзя стоять!), после тринкета рога сразу дает блайнд ретрику, который его баблит, теряя в бабле 50% дамага. Если он бабл сразу отменяет, то ему дается гоудж 4+дизарм 4. Аналогично вар под бурсты дает импрувнутый харстринг по дк, дизарм, троудаун, ласт стенд для шамана. таким образом, бурст по шаману пережит, вар врубает реклу со свипами по обоим бабуинам, рога стан-тучка-магадан (даже если дамагеры при этом выживают, то только ценой бабла их холика, в этом случае свитч в холика после бабла - 100% смерть для последнего) Шаману тринковать можно стан под бурстами, в сале поставить соуллинк тотем.

Добавлено спустя 17 минут:
Против тсг - тут странно, дк должен отьезжать гораздо раньше, чем кто-то из вас) вар без некротиков по шаману вообще должен напоминать по дамагу дкшного пета. Основной момент - быстрый пурдж фридома по дк. Если дк не доходит до шамана - это 100% вин.
Абсолютно любые локошаманы играют по тактике: рога на шамане, вар на локе. Чаще всего умирает шаман, когда отдает пару гкд на хил варлока, это замечает вар и свитчит в шамана вместе с рогой под тучу и фулл гарроту-кидней :)
Триксов в сетапе много, в основном их выполняет рога и он должен отлично следить за кулдаунами соперников (тринкеты, диминишинги на стан и сейв кд). Вар должен очень хорошо дамажить и сам видеть удачные свитчи.


21 сен 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
воспользовавшись случаем спрошу, как сейчас вар-лок? есть шанс на нормальный винрейт? и какой хил там сейчас чувствует себя лучше ршам\хпал? может рдру? :pardon


21 сен 2011, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение шам рог вар как быть?
Играл варом в влд, правда всего до 2200. В принципе приятный сетап, мне кажется, что друид для вар+лока - самый интересный хилер при условии высокого скилла всех 3-х игроков :) Если не уверены, что сможете спасти своего друида от постоянных свитчей в него, то пал или шаман - ваш выбор, но возможностей у этих сетапов гораздо меньше )


21 сен 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
atagan писал(а):

Вар + рог самая неиграбельная связка наверное , вместо роги лучше всего лока брать , если лока нету , то ферал, тоже неплохо, да другие классы будут лучше роги.
Но ещё советую личный скил точить на 1800 тут дело в первую очередь не в сетапе.




рог + хант скорее всего самая не играбельная(1 тима с рейтом 2.2к+)


21 сен 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
связку не вижу плохой если следить за ДР которые у вара и роги одинаковы(дизарм,станы) то сетап отличается великолепными свитчами с бурстом и отличным стопом милишников что в условиях шквала как мне кажется очень важно.если не прав скажите.пробовали с локом очень сложные игры которые требуют сыгранности и хорошего скилла лока которому проще будет найти рлш чем долбиться в зад с :воин:


22 сен 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?
какой нибудь может быть эпичный мувик есть киньте ссылку на ВМ нету ничего)и вопрос как играть против сетапов с хантами в 2 туннелить ханта или все таки сплитать?


22 сен 2011, 13:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение шам рог вар как быть?

траим данный сетап.. пока все уныло..  с варом рогой все ясно более менее, хотелось бы знать что от шамана требуется? божественные шоки? госухексы?НОНстоп пурджи? может какойто уникальный билд или глифы?



25 фев 2012, 16:58
Профиль

0
Сообщение шам рог вар как быть?

Taburen писал(а):

траим данный сетап.. пока все уныло..  с варом рогой все ясно более менее, хотелось бы знать что от шамана требуется? божественные шоки? госухексы?НОНстоп пурджи? может какойто уникальный билд или глифы?

 

Судя по тому что у тебя надето на персонажа - тебе не сильно понятно, насчет вара так точно  

Особенно тринки   :D

 

a) Сменить вепон хотя бы на т1

 

b) Одеть адекватные тринкеты

 

c) Сбалансировать перековкой статы (у тебя оверкап хита, и недостаток мастерства, и мало крита)

 

И только потом уже думать что делать в вашем сетапе шаману :)

 
Стоп, ты купил чара? Сомневаюсь что игрок с опытом 2400~ будет бегать с т1 прошлого сезона и с двумя пвп тринкетами на юз Unknow  

 



25 фев 2012, 19:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение шам рог вар как быть?

неиграл почти год. .  с тринкетами  просто эксперемент,мастери 22  когда играл последний раз это был хардкап, крита болт да упирается в шмот и голду..  вроде на все ответил



26 фев 2012, 17:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение шам рог вар как быть?

2 тринка ! профит.. ! а вот тебя я незнаю =/



26 фев 2012, 18:11
Профиль

Сообщение шам рог вар как быть?

Цитата:
шам рог вар как быть?  

кикнуть вара, взять варлока. 



26 фев 2012, 22:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение шам рог вар как быть?

против бабуинов ваше есть прием? или этот прием выглядит как холипаладин вместо шамана?



27 фев 2012, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru