шаман/ретропал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
нас рогприст убивали стабильно только одни :(они тупо пидарасили ретрика,мне прист сбивал питье диспелом вотершилда чтобы не регенилась мана от ударов,манатайд ломал моментально швд,даже если я убегал за столбы далеко,в 3.2 патче хз как будет с ними,но раньше они выигрывали без проблем просто сливая меня по мане


16 авг 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
[разбойник] [чернокнижник]
Тут надо бить только лока,много раз обжигались пытаясь убить рогу.Если афликт то просто танчить рогу,кайтить приста,герыч можно почти сразу,переставлять тремор,локи теперь его любят ломать в мили)или тыкать мышкой.Если лок дестрогей шокать хаосболт и фиры.
Ачепяточка


22 авг 2009, 22:38
Профиль

Сообщение Re: шаман/ретропал
Курицаа писал(а):

нас рогприст убивали стабильно только одни :(они тупо пидарасили ретрика,мне прист сбивал питье диспелом вотершилда чтобы не регенилась мана от ударов,манатайд ломал моментально швд,даже если я убегал за столбы далеко,в 3.2 патче хз как будет с ними,но раньше они выигрывали без проблем просто сливая меня по мане


Ты просто не играл против Эми и Элурены ж)


22 авг 2009, 22:43
Профиль

Сообщение Re: шаман/ретропал
Эми и Драго круче, чем Эми и Элурена, инфа 100%


22 авг 2009, 23:09
Профиль ICQ

Сообщение Re: шаман/ретропал
Тот Эми ебашит как царь, а этот неочень? ;(


22 авг 2009, 23:10
Профиль

Сообщение Re: шаман/ретропал
Ну да, как-то так :cry


22 авг 2009, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
Дизелёк писал(а):

[разбойник] [чернокнижник]
Тут надо бить только лока,много раз обжигались пытаясь убить рогу.Если афликт то просто танчить рогу,кайтить приста,герыч можно почти сразу,переставлять тремор,локи теперь его любят ломать в мили)или тыкать мышкой.Если лок дестрогей шокать хаосболт и фиры.
Ачепяточка

Бить рогу. за 2 стана умирает. Инфа 100% спросите у кэйна :dirol


23 авг 2009, 02:56
Профиль

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
Курица,напиши лучше как убить паломагу Вас... :vava


23 авг 2009, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
паломагу убить:)хм да спс за 11поинтов;D
попробуйте вытащить на середину шамана


23 авг 2009, 21:26
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: шаман/ретропал
господи...я прочел этот гайд полностью, у меня слезы наварачиваются,особенно убил момент с хексом в друида что бы развести его на ману или на тринк :cry
почему такие персанажи пишут гайды? это модно?


01 сен 2009, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
Sanz писал(а):

господи...я прочел этот гайд полностью, у меня слезы наварачиваются,особенно убил момент с хексом в друида что бы развести его на ману или на тринк :cry
почему такие персанажи пишут гайды? это модно?

Санз,есть мнение что он БОХ.


01 сен 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: шаман/ретропал
Это был шедевр. Плачу :D Помниться как коил на вас фармил рейтинг, а когда трансфернулся, оказалось что "сетап не тащед". Так же помниться как крики "мы трансферимся на шквал" изрекались вами месяца два назад и... вы все еще в скиллБГ :) Печальный опыт койла заставил вас одуматься? :rofl


05 сен 2009, 02:01
Профиль

Сообщение Re: шаман/ретропал
Sanz писал(а):

господи...я прочел этот гайд полностью, у меня слезы наварачиваются,особенно убил момент с хексом в друида что бы развести его на ману или на тринк :cry

Тебя бы еще больше убил момент, как некоторые друиды на 2300-2500 снимали хекс Дорда тринкетом.


05 сен 2009, 02:01
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: шаман/ретропал
в некоторых моментах друид на самом дел должен потратить тринкет на хекс дабы сделать так бы его портнер выжил, т.е. я когда хексаю друида я уверен что за этот гкд таргет может умереть,но перед этим при помощи диспела друиду нужно не дать хилить,вот в такие моменты если друид прожмет тринкет у них есть шанс пережить этот опастный момент


05 сен 2009, 12:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru