Shaman solo Four Kings xDDD  
Автор Сообщение

-5
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Ржу. Прошу прощения за оффтоп. 



24 янв 2013, 00:36
Профиль ICQ



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Какая свежая штучка! :kiss



24 янв 2013, 00:40
Профиль

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Я хз только сегодня увидел :)



24 янв 2013, 00:53
Профиль ICQ

-14
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

боже. какието панды , которые идут и тыкают копьем перед собой в воздух. :D:D:D:D

в это реально играют?



24 янв 2013, 01:20
Профиль

Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

roguerogue писал(а):

боже. какието панды , которые идут и тыкают копьем перед собой в воздух. :D:D:D:D

в это реально играют?

Боже, какие-то дауны, которые считают своим долгом написать, что вов "не торт", "как в это можно играть" и т.д. Aggressive

Если бы ты попробовал немного подумать, то пришел бы к выводу, что более 10 млн. подписчиков означает, что в "это" действительно играют!

 

 

 



24 янв 2013, 02:23
Профиль

1
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

видео 23 запостили, я думаю где-нибудь ближе к 25му числу увидим концовку.



24 янв 2013, 02:33
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

я так понял, фишка в том что танчить босса можно тотемом? Бля ну шаманы всегда оп были.



24 янв 2013, 03:42
Профиль

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

так что удивительного ? тотемы нельзя убить аоешкой. 1й босс только аоешит у него нет не аое атак ) поэтому я предположу что концовка видео простая - шаман убирает тотем и босс евейдится )



24 янв 2013, 04:01
Профиль

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Точно так же босс будет развлекаться со статуей черного быка у монка. Я думал все примерно за ~300 пулов выяснили это



24 янв 2013, 08:00
Профиль

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Мегапихх писал(а):

так что удивительного ? тотемы нельзя убить аоешкой. 1й босс только аоешит у него нет не аое атак ) поэтому я предположу что концовка видео простая - шаман убирает тотем и босс евейдится )

 

Прав.

 



24 янв 2013, 10:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

ssykun писал(а):

я так понял, фишка в том что танчить босса можно тотемом? Бля ну шаманы всегда оп были.

Да, и это нереально полезно, если учесть, что после первого чиха бос развернётся и начнёт бить рейд.

 



21 фев 2013, 13:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

spilbergx писал(а):

roguerogue писал(а):

боже. какието панды , которые идут и тыкают копьем перед собой в воздух. :D:D:D:D

в это реально играют?

Боже, какие-то дауны, которые считают своим долгом написать, что вов "не торт", "как в это можно играть" и т.д. Aggressive

Если бы ты попробовал немного подумать, то пришел бы к выводу, что более 10 млн. подписчиков означает, что в "это" действительно играют!

 

 

 

пруфы на кол-во подписчиков в студию

 



19 мар 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение Shaman solo Four Kings xDDD

Zacada писал(а):

spilbergx писал(а):

roguerogue писал(а):

боже. какието панды , которые идут и тыкают копьем перед собой в воздух. :D:D:D:D

в это реально играют?

Боже, какие-то дауны, которые считают своим долгом написать, что вов "не торт", "как в это можно играть" и т.д. Aggressive

Если бы ты попробовал немного подумать, то пришел бы к выводу, что более 10 млн. подписчиков означает, что в "это" действительно играют!

 

 

 

пруфы на кол-во подписчиков в студию

 

ти що телевізор не дивишся?

 



19 мар 2013, 09:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru