Sharkas RLD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Sharkas RLD

Ничего не имею против Фокситы и его тимы, играют хорошо, Шаркасс отличный разбойник, но если говорить конкретно об этом видео, что такого легендарного тут происходит на 2600?



24 дек 2014, 11:24
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Sharkas RLD

хотябы то что это 2600+?что  сейчас довольно неплохо



24 дек 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

Sinister писал(а):

Ничего не имею против Фокситы и его тимы, играют хорошо, Шаркасс отличный разбойник, но если говорить конкретно об этом видео, что такого легендарного тут происходит на 2600?

Простите. Но почему должно происходить что то легендарное? Скилы на всех рейтингах одинаковые. Просто чем выше рейтинг тем сложнее противник, ну и от победы больше ЧСВ, я не права?



24 дек 2014, 14:09
Профиль

7
Сообщение Sharkas RLD

Amnis писал(а):
Простите. Но почему должно происходить что то легендарное? Скилы на всех рейтингах одинаковые. Просто чем выше рейтинг тем сложнее противник, ну и от победы больше ЧСВ, я не права?

Мда, женская логика. Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

 

 



24 дек 2014, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Sharkas RLD

Шаркасик   



24 дек 2014, 17:31
Профиль

1
Сообщение Sharkas RLD

даун посидел на 2ка в рмп, спекнулся в комбата пошёл играть рлд PROFIT



24 дек 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

Sinister писал(а):

Amnis писал(а):
Простите. Но почему должно происходить что то легендарное? Скилы на всех рейтингах одинаковые. Просто чем выше рейтинг тем сложнее противник, ну и от победы больше ЧСВ, я не права?

Мда, женская логика. Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

 

 

Насколько я знаю ты хороший рога. и скажи, при одних и тех же действиях не полутаешь ли ты больше профита против пацанов с 1500 которые фейкают дольше чем надо например, или против 2600 ребят, которым ты далеко не всегда кикнешь в каст. Мелочь, а где то фрикил а где то полчаса возни. И ведь не сказать что это легендарно правда?



24 дек 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

вот он бомж на 04:36, не мог в клавишах на таб забиндить только живых игроков противников, в таргет попал какой та петух литающи



24 дек 2014, 19:37
Профиль

-1
Сообщение Sharkas RLD

Нет трек-листа, значит "-".



24 дек 2014, 19:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Sharkas RLD

Sinister писал(а):

Ничего не имею против Фокситы и его тимы, играют хорошо, Шаркасс отличный разбойник, но если говорить конкретно об этом видео, что такого легендарного тут происходит на 2600?

Ослепление на 2 секунды 



24 дек 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

Amnis писал(а):
Насколько я знаю ты хороший рога. и скажи, при одних и тех же действиях не полутаешь ли ты больше профита против пацанов с 1500 которые фейкают дольше чем надо например, или против 2600 ребят, которым ты далеко не всегда кикнешь в каст. Мелочь, а где то фрикил а где то полчаса возни. И ведь не сказать что это легендарно правда?

Что касается киков, то иногда против ребят с 1500 сложнее, т.к. против опытных игроков можно не кикать и они полчаса будут пытаться тебя фейкнуть (привет Кайну -), просядут и получат стан на 12, а пацан с 1500 тупо кастует и ему пох*й, но это так, одна из ситуаций.

Смысл в том, что в данном сетапе успех больше зависит от хорошей игры варлока и друида, от коммуникации и ротации кулдаунов, что исполняется на 5+, а у разбойника довольно простая задача, которая даже при грамотном исполнении выглядит скучно и не вызывает никаких эмоций.

 

 



24 дек 2014, 22:17
Профиль Skype

1
Сообщение Sharkas RLD

В чем прикол сетапа? Тут же большая часть контроля на одном диминишинге: Бланйд - Фир - Циклон



25 дек 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

прикол в киднее на 12



25 дек 2014, 05:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Sharkas RLD

ох уж этот кидней на 12, детей своим им пугать будете.



25 дек 2014, 05:50
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Sharkas RLD

Очень увлекательный и захватывающий геймплей комбат роги, отличный мувик  



25 дек 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Sharkas RLD

На протяжении всего видео рога просто бьет цель. Скиллкап с уровня 1700 вообще не поднимается.



25 дек 2014, 10:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
0
Сообщение Sharkas RLD

секрет успеха этой игры кроется в простоте имхо...то что этот друид выхиливает демедж на 2.6 вызывает респект)



25 дек 2014, 11:20
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Sharkas RLD

Раньше роги во время стана телепались, теперь во время килинг сприи? скилл растет...  



25 дек 2014, 13:00
Профиль WWW

0
Сообщение Sharkas RLD

Sinister писал(а):

Amnis писал(а):
Насколько я знаю ты хороший рога. и скажи, при одних и тех же действиях не полутаешь ли ты больше профита против пацанов с 1500 которые фейкают дольше чем надо например, или против 2600 ребят, которым ты далеко не всегда кикнешь в каст. Мелочь, а где то фрикил а где то полчаса возни. И ведь не сказать что это легендарно правда?

Что касается киков, то иногда против ребят с 1500 сложнее, т.к. против опытных игроков можно не кикать и они полчаса будут пытаться тебя фейкнуть (привет Кайну -), просядут и получат стан на 12, а пацан с 1500 тупо кастует и ему пох*й, но это так, одна из ситуаций.

Смысл в том, что в данном сетапе успех больше зависит от хорошей игры варлока и друида, от коммуникации и ротации кулдаунов, что исполняется на 5+, а у разбойника довольно простая задача, которая даже при грамотном исполнении выглядит скучно и не вызывает никаких эмоций.

 

 

Вот теперь поняла что ты хотел донести) спасибо за конструктивный диалог)



25 дек 2014, 21:39
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
2х2: 1149
3х3: 1792
0
Сообщение Sharkas RLD

как называется 1 трек?



25 дек 2014, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru