Шаттер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шаттер

Добрый день, играем        , вообщем то основная проблема в том , что не до конца понимаем в чем именно фишка, хотелось бы хотя бы кратко рассказать чем берет этот сетап, знаю что он сейчас очень актуален. В основном мы выигрываем засчет сильного свитча по хилу под хоррор через две новы, на 20-30% друид отдает стан и мы добиваем(естественно хил уже без тринкета.) 

Но , что делать когда против тебя выходит         (вариант : ливать не принимается )они сразу нас загоняют в деф  пока я  стараюсь фекнуть ханта и ферала , чтобы дать хотя какой то контроль по присту , меня уже бурстят до 20% хп)

Хотелось бы услышать дельных советов , а не онли      

Заранее спасибо.



12 янв 2015, 11:51
Профиль

-1
Сообщение Шаттер

Для начала скажи какой ммр.



12 янв 2015, 12:14
Профиль

-5
Сообщение Шаттер

Если бы тут задавали вопросы пацаны с 2500 чего не хватает до 2700 ... но на 99% вопросов тем здесь ответ 1, нажмите 123 в правильном порядке и 2500 будет у вас



12 янв 2015, 12:18
Профиль

1
Сообщение Шаттер

ммр пока слабый пробуем только второй день (1800)



12 янв 2015, 12:20
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Шаттер

дд пробуйте убивать, контролить хила проще



12 янв 2015, 13:44
Профиль

0
Сообщение Шаттер

haukethecat писал(а):

дд пробуйте убивать, контролить хила проще

Иногда так и делаем, единственно очень тяжело , в том плане , что когда мы можем дать сильный ченнел по хилу, садим дд под бурстами он вжимает свои сейвы соответственно нам дальше необходимо ждать отката бурста лично мне   . грубо говоря,глобально у них успевает откатиться либо сейв от хила пузырь зубы корни и т д , либо у дд успевает откатиться свои дефы. выбить всё сразу за один бурст получеться только с бичей с 1600+ которые тринькуют первый дип. Поэтому мыи пришли квыводу что стоит после отдачи деф кд хила+ тринькета свитчитьв него под откат бурста. Возможно мы не правильно расуждаем, поэтому я и пришёл сюда запомощью, хоть здесь и в основном    , но и с хорошим рейтингом люди тоже заходят))



12 янв 2015, 13:57
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
3
Сообщение Шаттер

В шаттере игра сводится к тому, что вы просто можете спамить контроль когда вас просаживают. Это ваш плюс, ваша сила. Ну и важно мониторить плагу + бурсты мага. Чейн у вас априори хороший, как и синергия. Тут могу посоветовать лишь наигрывать, а так же смотреть по таргету, по которому лучше идет именно у вас, а не вообщем, это важно. Вам не нужно спешить, в основном время на вашей стороне, если не лсд там всякие, но в целом в вашу пользу демпенинг. Против джангла я бы посоветовал не жадничать первый блок, если по магу. Играйте по фералу всю игру, когда вы по нему спамите он хуже прожимает. По присту тут нет смысла играть, как я думаю.



12 янв 2015, 14:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Шаттер

Meffesto писал(а):

В шаттере игра сводится к тому, что вы просто можете спамить контроль когда вас просаживают. Это ваш плюс, ваша сила. Ну и важно мониторить плагу + бурсты мага. Чейн у вас априори хороший, как и синергия. Тут могу посоветовать лишь наигрывать, а так же смотреть по таргету, по которому лучше идет именно у вас, а не вообщем, это важно. Вам не нужно спешить, в основном время на вашей стороне, если не лсд там всякие, но в целом в вашу пользу демпенинг. Против джангла я бы посоветовал не жадничать первый блок, если по магу. Играйте по фералу всю игру, когда вы по нему спамите он хуже прожимает. По присту тут нет смысла играть, как я думаю.

Спасибо, советы дельные , учтем.



12 янв 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Шаттер

поищи стримы ноулайфера=) то что они делают    )



12 янв 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Шаттер

посмотри и сиди дальше на 1800, ну ты понял   



12 янв 2015, 20:47
Профиль

0
Сообщение Шаттер

Дельный гайд по Шаттеру. Правда от лица Фаер мага, но думаю и для Фроста подойдет. Вместо ДБ + Шип  Дип Фриз + Шип.

 



12 янв 2015, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru