Шаттер vs РМД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шаттер vs РМД

Всем здравствуйте. Играем с ребятами в шаттере с холи палом ( я на маге) пока на ммр 2к. Огромные проблемы испытываем против РМД, хотя многие говорят что шаттер должен контрить их. Подскажите пожалуйста знатоки что с ними делать) Так же пригорает от шкливов и шаттеров с рдру. Прошу помощи и совета и в этих ситуациях)) Прошу адекватной помощи и кучи минусов)



22 мар 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Шаттер vs РМД

Там зико стримит этот комп.



22 мар 2015, 19:24
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Шаттер vs РМД

Ой, а у какого шп нынче не горит на арене? А по делу: если инициативу на старте отдали - вашего шп затуннелят. Берегите сейв кулдауны, остальных не жалейте, если потребуется, то пускай маг контроли блокает, но он должен сохранить своим шп и хпалу тринькеты и дисперсию на опене. А получив инициативу, не теряйте её, додавливайте, но аккуратно, отслеживая все кулдауны вражеские, а то в попытке добить кого-нибудь за пиларом, вас могут там же и похоронить. Если рога бездумно отдал тринькет кош - за дип и хоррор объясняете ему кто неправ в данной ситуации. А учитывая геймплей нынешних рмд на 2к - оба этих кулдауна он отдаст на опене.



23 мар 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Шаттер vs РМД

Спасибо. Впринципе, так и начали делать. Проблема прокатически исчезла)



23 мар 2015, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru