а как же выкрики дынамовцев, когда у команд которые против них играли через игру игроков выгоняли, мол: "Нужно играть и в 10, бла бла бла".

Профиль

2х2: 1502
0

Слышал.

Но счет на момент удаления был 0:0, можно было и выигрывать, можно было и "засушить". Да и до этого был почти целый тайм для голов. Так что, повторюсь, всё по делу.

07 апр 2012, 18:55
Профиль ICQ

-2

Да я не спорю что по делу выйграл шахтер но удалять думаю не стоило бы)

А у хохлов стадион красивый )

07 апр 2012, 19:01
Профиль

0

Brucewillis писал(а):

По правилам футбола стоило. Пускай даже такой матч.

Но он не удалял, а дал желтую, которая была вторая к сожалению.

0

Кто был внимателен, то заметит как судья,во время оказании мед помощи Гармашу,характерным жестом попросил его удалиться..не пойму о какой "самоволке" может идти речь!!пересмотрите сто раз этот момент и сделайте соответствующий вывод!!
  Зачем Гармаш побежал 30 метров хз куда, если линия поля была в 2 метрах???
Чтоб вернуться в поле пришлось бы проделать ту же самую процедуру только за бровкой!
А он решил срезать, типа самый умный. За что и пострадал.

07 апр 2012, 19:15
Профиль

0

Кто смотрел матч, тот видел, что за несколько минут до этого эпизода Гармаш жестко вьехал в Хюбшмана, там и должна была быть вторая карточка, судья его пожалел. Все по делу.

07 апр 2012, 19:43
Профиль

0

Прочитал как "Шаттер Димана", надо поспать :)

07 апр 2012, 20:13
Профиль

0

Очень обидно проиграть именно так.

Когда еще играл на областном уровне и "Кожаном мяче" среди юношей 92 года, такие моменты пропускали или просто усно предупреждали.

В профессиональном футболе, думаю, все зависит от судьи. Есть рефери, которые очень редко наказываю за удар после свистка или стриптиз, если уже есть горчичник, а есть ребята вроде Валентина Иванова, которые кончают от тыкания карточек.

07 апр 2012, 22:56
Профиль

0

На донбас-арене все равно у них шансов небыло. Будет интересен золотой матч, если конечно Металл  не надругается над шахтарем.

з.ы Ну а удаления эти - это что-то на уровне 2-го пинальтия милану. может даже выше

07 апр 2012, 23:24