Шэдоу клив 11-й сезон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Как себя чувствует в этом сезоне шэдоу клив? В ладдере их совсем мало, на турнире была единственная команда - какие причины, почему сетап такой непопулярный?


20 дек 2011, 05:10
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Бабуины, мили кливы, роги очень любят варлоков и прилагающихся к ним синеньких.

РЛШ засчет роги может что-то противопоставить, дк же менее хорош в плане дефа напарников, мне кажется.


20 дек 2011, 06:22
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Heavy писал(а):

Бабуины, мили кливы, роги очень любят варлоков и прилагающихся к ним синеньких.

РЛШ засчет роги может что-то противопоставить, дк же менее хорош в плане дефа напарников, мне кажется.


А вот и нет! Шадоукливлв не много по приичине, что большенство дк предпочитают Фоост, в бабуин кливе :vava


20 дек 2011, 08:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Heavy писал(а):

Бабуины, мили кливы, роги очень любят въезжать в дк и убивать его за две секунды контроля после слива тринкета у хила.

fxd


20 дек 2011, 08:43
Профиль Skype

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
GroOsse писал(а):

Heavy писал(а):

Бабуины, мили кливы, роги очень любят въезжать в дк и убивать его за две секунды контроля после слива тринкета у хила.

fxd


Я, поиграв в 3дд, всё же остановился на въезде по варлоку. Ну очень сладко. Дк не уезжал за первую тучку 3:


20 дек 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
дк без тучи под прямым хилом даже уедет


20 дек 2011, 09:51
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Есть инфа что ДК любят ездить на конях под бопом и с троллфейсом.


20 дек 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Heavy писал(а):

Бабуины, мили кливы, роги очень любят варлоков и прилагающихся к ним синеньких.

РЛШ засчет роги может что-то противопоставить, дк же менее хорош в плане дефа напарников, мне кажется.

Адский бред, рлш лузит шадукливу с 20% винрейтом, дк способен забрать за гулю шамана и создать нереальный пресинг по всей рлш


20 дек 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Raubritter писал(а):

на турнире была единственная команда

а за некоторое время до этого американский турнир взял шклив коллектива без особых проблем с кем-либо


25 дек 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Шэдоу клив 11-й сезон
Yusif писал(а):

Адский бред, рлш лузит шадукливу с 20% винрейтом, дк способен забрать за гулю шамана и создать нереальный пресинг по всей рлш

Адский бред - это читать по диагонали. Сравнивается не РЛШ vs. шклив, а рандомный_фотм vs. РЛШ vs. шклив. РЛШ может дефиться вечно. Что происходит с шкливом, когда в ДК въезжают два физдамагера или бабуины едут на маунтах к шаману, ты должен знать и сам.


25 дек 2011, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru