Ширина грудной клетки.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Доброго времени суток.

Не скажу про себя что совсем дрыщавый, 75 кг, 184 рост, НО грудак узковат, либо дело в широких бедрах (что навряд ли), частенько вижу пацанов у которых мышц намного меньше, у которых V образный силуэт присутствует, от чего это зависит ?

Есть здесь ли кто-то, кто сталкивался с этой проблемой?

В инете по этому вопросу есть достаточно инфы, но историй про что-то, что реально помогло я не видел.

 

На турнике и брусьях практически каждый день, но каких-то реальных изменений в этом плане не наблюдалось.

 

 

 

 


19 июн 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Плавание и пуловеры.



19 июн 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Наверное надо качать плечи, руки, сиськи спину, ноги и фигура сама станет V образной. Я щетаю.



19 июн 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Вахт писал(а):

На турнике и брусьях практически каждый день, но каких-то реальных изменений в этом плане не наблюдалось.

 

 

Вахт писал(а):

На турнике и брусьях 

 

 

Вахт писал(а):

практически каждый день

 

 

  Удачи бро.



19 июн 2013, 21:55
Профиль

1
Сообщение Ширина грудной клетки.

Отжимайся, бегай.

Посоветую такой вид спорта как гребля на байдарке.



19 июн 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

на турниках и брусьях говоришь.. наверное дело в том, что ты пьешь протеины!



19 июн 2013, 22:09
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Wayder315 писал(а):

на турниках и брусьях говоришь.. наверное дело в том, что ты пьешь протеины!

Турникмены против протеинов и всяких вредных добавок. Таурен



19 июн 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Года через два увидешь хоть какой-то результат, если и дальше будешь только ходить на турники и брусья.



19 июн 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Вахт писал(а):

Доброго времени суток.

Не скажу про себя что совсем дрыщавый, 75 кг, 184 рост, НО грудак узковат, либо дело в широких бедрах (что навряд ли), частенько вижу пацанов у которых мышц намного меньше, у которых V образный силуэт присутствует, от чего это зависит ?

Есть здесь ли кто-то, кто сталкивался с этой проблемой?

В инете по этому вопросу есть достаточно инфы, но историй про что-то, что реально помогло я не видел.

 

На турнике и брусьях практически каждый день, но каких-то реальных изменений в этом плане не наблюдалось.

 

 

 

 

 

Данабол+дека и суст на пкт тебе в помощь! :D

 

 



19 июн 2013, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

ТС тебя пожалеть или что? базу делай



19 июн 2013, 22:42
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
6
Сообщение Ширина грудной клетки.

Я всю жизнь занимался плаванием, начиная с 8 лет и до 15, по 4-6 раз в неделю (временами косил, гулять хотел). Был очень худым, но плечи, конечно, немного раздались под конец. Потом стал не выдерживать, всякие новогодние эстафеты по 3 км, я решил забить и походить в тренажерку с другом. Кроме штанг и гантелей ничего там не было. Вместе с нами в эту же тренажерку ходили трое моих одноклассников, за год тренировок я с дружком раскачались очень неплохо (я при росте 182 набрал вес до 84 кг), была видна каждая жилка на мышце, а те трое какими были, такими и остались. Хотя старт у нас был по одной и той же программе, которую нам написал на тетрадке один пауэрлифтер и никто из всех нас ничего не жрал, кроме того, что мама дома готовила.

Конечно были в спортзале пару кабанчиков, которые всю жизнь палец об палец не ударили, но благодаря  3500 табелок метандростенолона и протеину резко разкачивались и смотрели на свое тело, как бабы на силиконовую грудь.

 

Что я хочу сказать, если ты с детства интенсивно не занимался спортом и у тебя плохая генетика, то сразу может ничего не получаться и одному понадобятся годы для хороших результатов, а другому чуть ли не месяц. Для себя я еще со школьных лет сделал выводы, что заниматься спортом нужно прежде всего для здоровья, а фигура со временем будет.



19 июн 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Дэнчик, кстати, статейку писал на тему физической подготовленности тела к качалке, будь то бегун, футболист, дрочер, вафлер, т.е. типо у спортсмена все вырастет гораздо быстрее при прочих равных с тюленем.



19 июн 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Лэйвина писал(а):

Я всю жизнь занимался плаванием, начиная с 8 лет и до 15, по 4-6 раз в неделю (временами косил, гулять хотел). Был очень худым, но плечи, конечно, немного раздались под конец. Потом стал не выдерживать, всякие новогодние эстафеты по 3 км, я решил забить и походить в тренажерку с другом. Кроме штанг и гантелей ничего там не было. Вместе с нами в эту же тренажерку ходили трое моих одноклассников, за год тренировок я с дружком раскачались очень неплохо (я при росте 182 набрал вес до 84 кг), была видна каждая жилка на мышце, а те трое какими были, такими и остались. Хотя старт у нас был по одной и той же программе, которую нам написал на тетрадке один пауэрлифтер и никто из всех нас ничего не жрал, кроме того, что мама дома готовила.

Конечно были в спортзале пару кабанчиков, которые всю жизнь палец об палец не ударили, но благодаря  3500 табелок метандростенолона и протеину резко разкачивались и смотрели на свое тело, как бабы на силиконовую грудь.

 

Что я хочу сказать, если ты с детства интенсивно не занимался спортом и у тебя плохая генетика, то сразу может ничего не получаться и одному понадобятся годы для хороших результатов, а другому чуть ли не месяц. Для себя я еще со школьных лет сделал выводы, что заниматься спортом нужно прежде всего для здоровья, а фигура со временем будет.

 

 

Дело говорит ! Но боюсь что сейчас повыползают псевдокачки, которым папа на химию каждый месяц выделяет $, и закидают помидорами.

 

 

 



19 июн 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Подтягивание широким хватом и будет тебе счастье.



19 июн 2013, 23:55
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Ширина грудной клетки.

занимался плаванием всю жизнь. В образный.



20 июн 2013, 00:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Лэйвина писал(а):

Что я хочу сказать, если ты с детства интенсивно не занимался спортом и у тебя плохая генетика, то сразу может ничего не получаться и одному понадобятся годы для хороших результатов, а другому чуть ли не месяц. Для себя я еще со школьных лет сделал выводы, что заниматься спортом нужно прежде всего для здоровья, а фигура со временем будет.

 

совершенно верно.

от генетики вообще много чего зависит. 

 



20 июн 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

все эти тренера это же бывшие гришки которые протеин в булки колят и пьют собственное семя



20 июн 2013, 00:32
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Широкая жопа - ты унтерменш. Тебе прийдется оч долго трудиться, чобы плечи стали достаточно широкими для гармоничного вида.

 

Лэйвина писал(а):
Хотя старт у нас был по одной и той же программе, которую нам написал на
тетрадке один пауэрлифтер и никто из всех нас ничего не жрал, кроме
того, что мама дома готовила.

Ты не думал, что мама у каждого по-разному готовит? И аппетит у всех разный.

 

 



20 июн 2013, 00:51
Профиль

0
Сообщение Ширина грудной клетки.

Лэйвина писал(а):

Я

всю жизнь занимался плаванием, начиная с 8 лет и до 15, по 4-6 раз в
неделю (временами косил, гулять хотел). Был очень худым, но плечи,
конечно, немного раздались под конец. Потом стал не выдерживать, всякие
новогодние эстафеты по 3 км, я решил забить и походить в тренажерку с
другом. Кроме штанг и гантелей ничего там не было. Вместе с нами в эту
же тренажерку ходили трое моих одноклассников, за год тренировок я с
дружком раскачались очень неплохо (я при росте 182 набрал вес до 84 кг),
была видна каждая жилка на мышце, а те трое какими были, такими и
остались. Хотя старт у нас был по одной и той же программе, которую нам
написал на тетрадке один пауэрлифтер и никто из всех нас ничего не жрал,
кроме того, что мама дома готовила.

Конечно были в спортзале
пару кабанчиков, которые всю жизнь палец об палец не ударили, но
благодаря  3500 табелок метандростенолона и протеину резко разкачивались
и смотрели на свое тело, как бабы на силиконовую грудь.

 

Что
я хочу сказать, если ты с детства интенсивно не занимался спортом и у
тебя плохая генетика, то сразу может ничего не получаться и одному
понадобятся годы для хороших результатов, а другому чуть ли не месяц.
Для себя я еще со школьных лет сделал выводы, что заниматься спортом
нужно прежде всего для здоровья, а фигура со временем будет.

 

Спасибо, учту.

Всем
большое спасибо за советы, завтра же пойду в зал (чтобы я, впрочем,
решил и до этой темы). Интересен был именно чей-то опыт в этом плане,
добился ли человек результатов, и может быть какие-то советы от того,
кто к этому шел в зале.
На турник не агритесь, я на нём зависаю чтобы не становиться овощем.

 

 

 


20 июн 2013, 00:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Ширина грудной клетки.

пулловеры в купе с глубокими приседаниями, подтягивания широким хватом и плавание маст хев. по крайне мере есть вероятность что от этих упражнений она расширяется. никто на 100% не утверждает.



20 июн 2013, 03:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru