Шоуматчей тред  
Автор Сообщение

Сообщение Шоуматчей тред
Суть не в фарме винрейта, а в фарме ммр. Меня например кидает в соло иногда на верихай, иногда на хай. Хотелось бы стабильную середину вери-хай матчмейкинга. Ну и апая винрейт, апается скрытый рейтинг. А так инфа сотка что скоро ладдер будет, уже в файлах нашли там немного команд)


29 апр 2013, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: Шоуматчей тред

Нафейхуа апать ммр в лоуприорите ? Что бы сосать член на уровне на котором сам не играешь ? Риторический вопрос, отвечать и агрится не нужно



29 апр 2013, 01:54
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Шоуматчей тред

Лол, в лоуприоритите бывают игры ещё потнее, чем в обычном.

А в обычном, такие помойные бывают, что просто забей.

Матчмейкинг сломан, поэтому так и бывает.



29 апр 2013, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Шоуматчей тред

Diseaze писал(а):

Фармить ВР в игре в которое нет ладдера это рак мозга у рака  :crab

Ну, может для того чтобы потом сидеть и мерится "у кого длиннее"; ладдера нету, зато есть дотабафф - неплохой аналог ладдера (был до изменения API).

ММР в доте также легко бустится как и в вове - 2-3 десятка игр с вх затаскавает тебя за уши на этот самый вх. Правда, чтобы опустится с вх до х нужно плотно нафидить игр 5-7, что довольно сложно.



29 апр 2013, 05:13
Профиль

0
Сообщение Шоуматчей тред

У меня на фейке с 20 играми игры лучше чем на мейне c 400 :bye Верихай это тоже самое как паспорт, его нет у бомжей, но для нормального человека это обязательная и обычная вещь.

Ну а по сабжу, тоже готов сыграть со стронк поцонами.



29 апр 2013, 05:50
Профиль

0
Сообщение Re: Шоуматчей тред

"дота2 гуано, не буду в нее играть" не твои ли слова?



29 апр 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Шоуматчей тред

Безысходность же. Айкап совсем никакой стал, доталишес слишком громоздкий для меня. Ну и я говорил, что буду не буду играть пока игру более менее доведут до ума, а не то что не будуиграть вообще. Сейчас более менее нормально.



29 апр 2013, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru