Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Showmatch  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Showmatch
дорд, давай ты с готиком, бёрн ненужен


22 сен 2010, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
не, зеркало есть зеркало, а так шам вар я бы с удовольствием сыграл бы :)


22 сен 2010, 21:11
Профиль

Сообщение Re: Showmatch
лучше что-нить сыграть чем ничего не играть)


22 сен 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Уже стрим есть http://www.xfire.com/live_video/gothiquez/" onclick="window.open(this.href);return false;


22 сен 2010, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Showmatch
Хорошо сыграли.


22 сен 2010, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Fritterus писал(а):

Хорошо сыграли.

"пацаны уровня 2200" (С) раскатали топ паладина и топ хпала ру коммунити 3-1, со стримами.
:love


22 сен 2010, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Почаще бы такие турниры вечером проводились, очень интересные бои были с т2, интересные свитчи с обоих сторон, ну и Гранара отлично ассистил Прянику. С ШМ канеш просто пздц, дамаг бешеный влетает, знал бы что он такой прирост дает-фармил бы днями и ночами, мож хоть с ним бы на 1800 вылез:)


22 сен 2010, 23:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Showmatch
Хорошо сыграли.

Одна победа с Дордом.
Две победы с Бёрном.
И четыре луза в зеркале.

Последние две игры уже шли на равных в принципе, как только разобрался и вспомнил как раскачивать цели, правда в предпоследней Бёрн перед смертью мисскликнул холишок в меня, что было фатально. А так первые 3 игры Пряник лучше раскачал и реализовал игру на ману, хоть и были абсолютно противоположные моменты временами аля 5% маны пал и оба по 40% хп, а затем фейл с моим дефом и т.д. Но это уже тонкости.

gg

P.S. Ещё бы без импрувед хамстринга играть, большое рнг, в первой игре 100% кил Гранары сразу двумя проками 5% маны у паладина превратил в полную плею и фулл хп.


22 сен 2010, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Показалось что Пряник и Гранара лучше дефались чем Готик и Бёрн и играли более агресивно, также Бёрн почти всегда сливал стан в вара для дефа, а Гранара наоборот в Бёрна давал и его вертели в это время. Гранара ток по мане быстрее сливался, а так ок все делал.
Первые 2 игры на даларане чуть не уснул, дальше лордеарон поинтересней, а когда шмы одели то вообще начался екшн, когда по -40% хп за чардж.


22 сен 2010, 23:53
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Showmatch
Гранара провел игры наматывал круги вокруг ящиков, видимо чтобы не подставляться под чарджи-цепты и уходить из лоса после стана. Плюс асист Пряника в опасные моменты.
Бернсоул танковал Пряника стоя на открытом пространстве.

3-1 с т2 а затем контрольный 4-1 с шм.


22 сен 2010, 23:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Showmatch
Barbie писал(а):

Гранара провел игры наматывал круги вокруг ящиков, видимо чтобы не подставляться под чарджи-цепты и уходить из лоса после стана. Плюс асист Пряника в опасные моменты.
Бернсоул танковал Пряника стоя на открытом пространстве.


Мы выигрывали по мане, но реализовать из-за проков хамстринга не смогли, т.к. Бёрн просто не смог дойти.

Barbie писал(а):

3-1 с т2 а затем контрольный 4-1 с шм.


С ШМом, как уже писал ранее первый луз - миссклик холишока, а вторая игра уже наша победа, не дизинформируй тут :p)


22 сен 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
На правах офтопа:
Кто вкурсе как называется адон, который был в стриме у Пряника и показывает на головой полоску хп с дотами\дебафами, которые ты повесил на таргет?


23 сен 2010, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Каусстайл писал(а):

На правах офтопа:
Кто вкурсе как называется адон, который был в стриме у Пряника и показывает на головой полоску хп с дотами\дебафами, которые ты повесил на таргет?

Docs Nameplates


23 сен 2010, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
BeBep писал(а):

Каусстайл писал(а):

На правах офтопа:
Кто вкурсе как называется адон, который был в стриме у Пряника и показывает на головой полоску хп с дотами\дебафами, которые ты повесил на таргет?

Docs Nameplates

thx


23 сен 2010, 00:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Showmatch
В воскресенье планируются серии шоуматчей! Возможно вы бы хотели видеть какие-нибудь встречи, мы постараемся организовать. Или быть может вы сами хотите сыграть и вызвать кого-то против (2600+)?


23 сен 2010, 03:00
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Showmatch
Я бы с ЛСД Сочного поиграл :dirol


23 сен 2010, 08:24
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Gothiques писал(а):

В воскресенье планируются серии шоуматчей! Возможно вы бы хотели видеть какие-нибудь встречи, мы постараемся организовать. Или быть может вы сами хотите сыграть и вызвать кого-то против (2600+)?

ДруВар vs ПалВар. и ДруВар против ШП-рогуе : )


23 сен 2010, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Шквалу просто необходимы динамичные бои [охотник] [жрец] vs [охотник] [жрец] !


23 сен 2010, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Shurko писал(а):

Я бы с ЛСД Сочного поиграл :dirol


+1


23 сен 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Showmatch
Gothiques писал(а):

В воскресенье планируются серии шоуматчей! Возможно вы бы хотели видеть какие-нибудь встречи, мы постараемся организовать. Или быть может вы сами хотите сыграть и вызвать кого-то против (2600+)?

[ork] [разбойник] [undead] [маг] vs [human] [воин] [human] [паладин] :)

Просьба сделать новую тему/новость на главной хотя бы за несколько часов до стрима)


23 сен 2010, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru