шп+маг+... s7  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Defiance писал(а):

лол смотри самую верхнюю строчку (а именно топ1 еу Блэкаут) Может там прист в дисце гире? Или в 3х3 есть сферический рог в вакууме?

А теперь посмотри кол-во игр сыгранные Дрейнтрейном (5-6), и зайди на его армори, увидиш там его старую команду, в которой по не обновившемуся армори видно, что он играл там до 2500. И по последнему его муваку, его мейн тим в 3х3 это вар лок друид, а не шадоуплэй.
И смотрим дальше еу тимы локпристшаман, вторая же тима с диск пристом ТТ

Ко всему на всю европу, условно 27 команд в этом сетапе(так как в многих присутствует "сферический рог в вакууме"), которые хотябы перевалили за рейт т2 випона.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vim писал(а):

по сабжу, сетап очень даже играбельный мы набивали 2550 ммр в таком сетапе не сыграные даже нисколько, винрейт был с кливами очень даже в нашу пользу...

Ну вот может когда ты возмёш такой рейт, а не получиш такой ММР, то поймёш, что это вещи абсолютно разные.


26 авг 2009, 02:08
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
че мне понимать мы сыграли около 100 игр и винрейт был просто ахуенен, но потом шаман забил и пашел бороться за свой топ1 в 5х5 ...
и играли против редхота\фейки и т.д я думаю они не набы=\?


26 авг 2009, 02:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Vim писал(а):

че мне понимать мы сыграли около 100 игр и винрейт был просто ахуенен, но потом шаман забил и пашел бороться за свой топ1 в 5х5 ...
и играли против редхота\фейки и т.д я думаю они не набы=\?

Ахуенный винрейт это ваши 29-14 чтоли? А про редхота и фейку думаю сам догадаешся.


26 авг 2009, 02:21
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
sai писал(а):

Vim писал(а):
че мне понимать мы сыграли около 100 игр и винрейт был просто ахуенен, но потом шаман забил и пашел бороться за свой топ1 в 5х5 ...
и играли против редхота\фейки и т.д я думаю они не набы=\?

Ахуенный винрейт это ваши 29-14 чтоли? А про редхота и фейку думаю сам догадаешся.

что догадаюсь?
да и вообще что доказывать то тебе, никто не говорит что этим сетапов можно овнить всех, просто со всеми почти сеть шансы на победу.


26 авг 2009, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Последние 2 дня играл [жрец] [чернокнижник] [шаман] шедоуплей.
Стартовали с 2760 рейта. Сразу же получил 5 дисконнектов на -100 рейта и -мораль. Все в тиме первый раз играют в таком сетапе. 2 дня держались на 2700-2750. Сейчас на 3х тимах слились.
Хочу сказать, сетап очень интересен, довольно гибок.
Очень понравилось играть в нем =)


26 авг 2009, 04:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Vim писал(а):

Aidlez писал(а):
Vim писал(а):
да ну? аж целых 10к? скриншот покажеш? или только так... слова?

Слова. Мне это как то тот полусиний прист сказал :)
Спекнись и проверь если интересно.

спекнись куда? о чем ты? " полусиний прист сказал" ну слушай еще и зеленых пристов они и по15к критуют , да

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Defiance писал(а):

Vim писал(а):
да ну? аж целых 10к? скриншот покажеш? или только так... слова?

с 2600+- спд вполне может так жахнуть.

у меня 2680 спд, не разу столько не било.

Добавлено спустя 36 секунд:
Aidlez писал(а):

^ Тем более что каждый третий в полу пве ходит

какое полу пве? шп? ахаха забей ваще :DD


по сабжу, сетап очень даже играбельный мы набивали 2550 ммр в таком сетапе не сыграные даже нисколько, винрейт был с кливами очень даже в нашу пользу...

тогда береги своего шамана, он у тебя бог.


26 авг 2009, 08:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
sai просто нереальный тролль-дуб, может отстаивать свою точку зрения и хорошо, особенно в своем мире, но ты явно перегибаешься палку. Тебе всюду видятся левые роги и подвохи. Сам люблю анализировать если дело меня увлекает, но не надо быть столь упорным %)

п.с. ты сагрил почти всех ;)

п.с.2. кто сейчас какой шедоу билд предпочитает. Обосновываем свои позиции.


26 авг 2009, 10:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Alixandir писал(а):

кто сейчас какой шедоу билд предпочитает. Обосновываем свои позиции.

Я предпочитаю свой. Я в нём взял глада. Шутка. 2х2 остаётся фор фан брекетом, в котором мой билд работает, а в 3х3, как я понимаю, понадобится этот говененький МС эффект, поэтому от IVE, 2/5 MA и ещё какого-нибудь трешачка придётся отказаться в его пользу, подозреваю :3


26 авг 2009, 11:07
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Daerniss писал(а):

Alixandir писал(а):
кто сейчас какой шедоу билд предпочитает. Обосновываем свои позиции.

Я предпочитаю свой. Я в нём взял глада. Шутка. 2х2 остаётся фор фан брекетом, в котором мой билд работает, а в 3х3, как я понимаю, понадобится этот говененький МС эффект, поэтому от IVE, 2/5 MA и ещё какого-нибудь трешачка придётся отказаться в его пользу, подозреваю :3

Почему говененький? 20% не так уж и мало, и достаточно мешает отхилу в тандеме с контролем.
Мне интересно что тебе нужно в шп для полного счастья %)


26 авг 2009, 11:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Alixandir писал(а):

Почему говененький? 20% не так уж и мало, и достаточно мешает отхилу в тандеме с контролем.
Мне интересно что тебе нужно в шп для полного счастья %)

О, спасибо, что напомнил - я тут как раз писал сорт ов QQ thread. Надо будет добить.

PS
Говененький, потому что 5 поинтов в ПвЕ талант.


26 авг 2009, 11:23
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Vim писал(а):

какое полу пве? шп? ахаха забей ваще :DD

Какое полу пве? Я про оппонентов говорил. А не про шп.


26 авг 2009, 12:22
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Aidlez писал(а):

Vim писал(а):
какое полу пве? шп? ахаха забей ваще :DD

Какое полу пве? Я про оппонентов говорил. А не про шп.

маг? рог? кто еще на арену ходит в полу пве?

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
xopolol писал(а):

Последние 2 дня играл [жрец] [чернокнижник] [шаман] шедоуплей.
Стартовали с 2760 рейта. Сразу же получил 5 дисконнектов на -100 рейта и -мораль. Все в тиме первый раз играют в таком сетапе. 2 дня держались на 2700-2750. Сейчас на 3х тимах слились.
Хочу сказать, сетап очень интересен, довольно гибок.
Очень понравилось играть в нем =)

кстати а дубровочка играл в дестро? =)


26 авг 2009, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Vim писал(а):

маг? рог? кто еще на арену ходит в полу пве?

маг-рог в основном, хотя позволить себе натянуть пару пве кусков может почти любой дд. За исключением хрупких гибридов, наверное. (т.е. энх, элем, бумкин - которые за стан ложаться не сопротивляясь). Варлокам тоже не маза перед милишниками в пве красоваться.
А бесстрашных ретриков в 4т8 просаживать одно удовольствие, особенно когда они за гкд не следят. Как то раз 5 попал на 2100 РетВарДру, когда первый раз ретрика без бабла унесли было забавно, после 5 раз подряд стало грустно.
Варов, дк, протопалов в пве кусках пожно повстречать, хотя двух последних можно понять - у них защитных кулдаунов больше чем у меня дамагающих абилок.

И вообще помоему эта тема уже давно потеряла свою последнюю связь с топиком, так что
/Оффтоп овер мазафаки.


26 авг 2009, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Vim писал(а):

xopolol писал(а):
Последние 2 дня играл [жрец] [чернокнижник] [шаман] шедоуплей.
Стартовали с 2760 рейта. Сразу же получил 5 дисконнектов на -100 рейта и -мораль. Все в тиме первый раз играют в таком сетапе. 2 дня держались на 2700-2750. Сейчас на 3х тимах слились.
Хочу сказать, сетап очень интересен, довольно гибок.
Очень понравилось играть в нем =)

кстати а дубровочка играл в дестро? =)


Большинство игр в аффли. В 4 утра играли только мы и Крот ( взявший после n игр Изъди заместо какого-то странного дворфа дедли гладиатора) . Локедо спекнулся в дестро под них, т.к. новый прист начал тащить =\


26 авг 2009, 20:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
Вопрос к хоро,я подумываю поиграть шадоуплей,и теперь вопрос-Как с маной и выживаемостью,мана в самом деле так быстро кончается и под двумя мили трудно живется,ну и против пмр как винрейт?)


27 авг 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
aoe писал(а):

Вопрос к хоро,я подумываю поиграть шадоуплей,и теперь вопрос-Как с маной и выживаемостью,мана в самом деле так быстро кончается и под двумя мили трудно живется,ну и против пмр как винрейт?)


Мана кончается быстро против команд шаман-хант-дестро, где мне приходится помимо диспела иммо помогать щитами и зачастую убивать Е*УЧИХ хантерских змей =\ Бывало, что садился пить раз 20 за игру ( против команды Толисана на блейд едж арене ). Так же с Санзи оговаривали одновременный юз гимна+манатайда. Зачастую эти лишние 1-2к маны решают =)
Очень грамотный мана менеджмент нужен вс рпм.
С выживаемостью всё окай(П.С. Санзи тащит как бох =) ), напрягают только вар+дк клив. Под 2мя мили с мс эффектом в принципе не живется .Там решили играть зерг на зерг, как показала практика - не зря.
Все пмр ( кроме Фена и Соломуна ) умирали 3-4 раза подряд, потом находили "универсальную нобрейн тактику" и стат становился порядка 70% в нашу.
С Соломуном у нас примерно 40% винрейт, с Феном пониже =\ Вс рмп немного не хватало тайминга и сыгранности меня и Локедо =(


27 авг 2009, 15:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
xopolol cудя по твоему рейту шедоуплей очень даже ипошит ) как думаешь, может средний крабошп вроде меня ворваца хотябы на 2200 в этом сетапе? или там нужен скилл? (в 5х5 ворваца получилось... тупо кастерзергом)


27 авг 2009, 16:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: шп+маг+... s7
faiwer писал(а):

xopolol cудя по твоему рейту шедоуплей очень даже ипошит ) как думаешь, может средний крабошп вроде меня ворваца хотябы на 2200 в этом сетапе? или там нужен скилл? (в 5х5 ворваца получилось... тупо кастерзергом)


нужны божественные шоман с локом :pardon


27 авг 2009, 16:58
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru