шп без диспела?втф!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Killu писал(а):

бегал как то 5х5 у меня было 3.9к реса меня вар соло за 2-3 секунды продемагал с 90% до 20%,как бы да рес действительно важен.
П.С. это не единичный случай.

рес не важен, потому что нынешним варам абсолютно насрать 4500 у тебя реса или 3100. всё равно ваншот будет после дисперсии
когда после патча понефрят рес, возможно шп тоже от этого выиграют не плохо

вообще если близзы сделают так, что шп будет в состоянии переживать ваншот от рандом кливов за чейн контроль по хилу - то отнять диспел это ок, но если останутся дикие ваншоты от рог под шд за кидней в тучке с асистом мага и чейн контроль по хилу тима дф-кольцо-шип-блайнд то тут уже ничего шп не поможет

когда близы уберут не авойдящийся чейн контроль типа "контроль в контроль" - вот тогда у шп будет шанс выжить против такой комбы, а пока диспел убирать рано, имхо


25 мар 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
okgo писал(а):

Alucard писал(а):

okgo писал(а):

да причём тут диспел

Притом, что тема называется "шп без диспела?втф!"... Как тебе такой аргумент?

вруби мозги и перечитай последнюю страницу, где хоть 1 слово про диспел от киллу?
он конкретно говорит про дамаг миликливов, который безусловно ОП, диспел тут не причём
и не важно как называется тема, речь о другом
.

Тебе известно, что такое оффтоп, и что за него дают предупреждение? Возможно для тебя будет открытием возможность создать свою, 100500-ю тему о том, что дамаг миликливов ОП (с чем кстати согласны все, включая сами мили кливы).

Добавлено спустя 20 минут:
okgo писал(а):

вообще если близзы сделают так, что шп будет в состоянии переживать ваншот от рандом кливов за чейн контроль по хилу - то отнять диспел это ок, но если останутся дикие ваншоты от рог под шд за кидней в тучке с асистом мага и чейн контроль по хилу тима дф-кольцо-шип-блайнд то тут уже ничего шп не поможет

когда близы уберут не авойдящийся чейн контроль типа "контроль в контроль" - вот тогда у шп будет шанс выжить против такой комбы, а пока диспел убирать рано, имхо


Ты хотя бы сам понимаешь, насколько нелепо звучит твое "ваншот за чейнконтроль"...
Это просто комедия абсурда... Цели и должны умирать именно за чейн-контроль, а не от рандомных ваншотов за одиночный контроль/вообще без контроля.
okgo писал(а):

чейн контроль по хилу тима дф-кольцо-шип-блайнд

Прожми тринку, разорви чейн-контроль, на кольцо и блинд кд 2 минуты, как и на тринку. Или пусть твои тиммейты залочат мага/рогу.


26 мар 2011, 00:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Как бы без диспела так же будут рандом рмп прожимать на легке шп походу в любом сетапе,и почти любой сетап с магом или хантом.


26 мар 2011, 00:50
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
качай лока !


26 мар 2011, 00:51
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
киллу "даст по роже любому вару сковородкой, который скажет, что у него мало мобильности!" ;D


26 мар 2011, 01:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Дело не в том что они забирают диспел,а в том что не дают ничего достойного в замен,не защиты для дот которая хотя бы не вызывала смех,не чуть больше контроля чтобы хоть как то соперничать за места с другими ддшниками в тиме обычно такими являються локи.


26 мар 2011, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Godzill писал(а):

xecxtroian писал(а):

Alucard писал(а):

Killu писал(а):

Вообще уже представляеться себе картина как будут напарники шп улетать против рмп с тонной контроля или против мили кливов и тим с ретриками,пока будет масс диспелом сниматься стан или репитанс во время бёрста.

А тебя не смущает, что тимы без ШП вообще всегда стоят эти тонны контроля? Я бы на месте ШП визжал от счастья, что МД пока не запилили.

А тебя не смущает что шп без диспела никак не сможет помешать убить себя/напарника?

сайленс, дизарм, фир

Тупой тролль, спциально для этого и берегу свой сайленс, фир и дизарм.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Duncan писал(а):

Киллу, в тимах 3х3 не должно быть 2ух дифенсив диспелеров, за исключением даблхилов.
Нерф в общем-то правильный, но близарду тогда стоило бы решить хотя бы проблему с маной или защитой от диспела дот :smile

Всегда было, а тут вдруг раз и не должно быть.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Killu писал(а):

Какие нафиг чейн контроли? Если не быть полным болваном и врубить соображалку но можно делать простые чейн контроли,сейчас каждкая макака из 3х3 играя в хант вар+хилл знает что идёт скаттер по хиллу(тем временем вар чарджиться на шп) затем трапа и сайленс от ханта по шп и шп улетает с 100% до 0% на легке.
Мы играя в шп рога+рдруид вообще не испытуем проблемы против тим шп дк+Хилл или шатерплэй,но зато нереальные проблемы против таких же тим но с локами например.
Просто врубайте мозги,а не пускайте слюну по клаве когда просто не можете прожать отдав лишь один левый контроль.

Вчера на арене награнда имел глупость оторвать расстояние от своего хила и вы меня забрали как говно, я так даже от миликливов не улетаю.) А на деле так и получается, я вот наоборот расслабляюсь, если вижу, что в тиме соперника есть шп, потому что я знаю, что если мой дк сядет ему на жопу, то он ничего толком не сделает и похер на его там диспелы.
Вчера какой-то хант дал трапу моему друиду и мне сайленс-шот. И я поехал. Оказывается не у всех ханто-варов рак мозга.


26 мар 2011, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Если верить последним постам близзов, то сейчас шп забрали часть мест в арена-тимах у локов и это плохо, нужно чтобы лок был везде лучше.
А шп едет за контроль без диспела потому что у него нет ни замедлений ни абилок с маленьким кд, позволяющих уменьшить входящий дамаг. Которые есть у всех кастеров, даже у элемов. Есть только оущит баттон и оффенсив контроль с большим кд и диспелящийся. И фир да :)
У мили возможностей савойдить дамаг вообще на порядок больше, чем у кастеров. Особенно кастерский :)


26 мар 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Killus писал(а):

Если верить последним постам близзов, то сейчас шп забрали часть мест в арена-тимах у локов и это плохо, нужно чтобы лок был везде лучше.
А шп едет за контроль без диспела потому что у него нет ни замедлений ни абилок с маленьким кд, позволяющих уменьшить входящий дамаг. Которые есть у всех кастеров, даже у элемов. Есть только оущит баттон и оффенсив контроль с большим кд и диспелящийся. И фир да :)
У мили возможностей савойдить дамаг вообще на порядок больше, чем у кастеров. Особенно кастерский :)

Просвети по поводу абилок уменьшающих дамаг и с маленьким КД у:
- локов
- элемов
- магов


26 мар 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
У локов есть портал, который позволяет моментально лоснуть бой, это достаточно и будет чуть ли не лучше чем дисперсия. У магов есть тонна контроля и тонна сейвов (новы, дипфризы, кс, блинк, айсблок, кольцо) и почти на всё это небольшое кд и тем более всё это сбрасывается колдснапом. На элемов насрать, прожиматели лавабурста в прошлом сезоне позажигали, пора на пенсию.


26 мар 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Alucard писал(а):

Killus писал(а):

Если верить последним постам близзов, то сейчас шп забрали часть мест в арена-тимах у локов и это плохо, нужно чтобы лок был везде лучше.
А шп едет за контроль без диспела потому что у него нет ни замедлений ни абилок с маленьким кд, позволяющих уменьшить входящий дамаг. Которые есть у всех кастеров, даже у элемов. Есть только оущит баттон и оффенсив контроль с большим кд и диспелящийся. И фир да :)
У мили возможностей савойдить дамаг вообще на порядок больше, чем у кастеров. Особенно кастерский :)

Просвети по поводу абилок уменьшающих дамаг и с маленьким КД у:
- локов
- элемов
- магов

Ты не знаешь какие есть замедления у мага? Или тебе не очевидно, что кайт уменьшит полученный тобой дамаг, пока хилер в контроле? Или блинк плох для этого? Или портал? Или фир, кс, отбрасывалка, корни, шоки и т.п?


26 мар 2011, 20:19
Профиль



<ПВП>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1534
0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Народ так я не понял у ШП забирают диспел с себя или нет?)))


27 мар 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Нахуй диспел выпилить с игры! Вот решение всех проблем. И сделать Кд тринек 45 сек.

upd
atraides писал(а):

Народ так я не понял у ШП забирают диспел с себя или нет?)))

C врагов. диспел по врагам останется только у дц в талантах.


27 мар 2011, 23:49
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Sacrifice писал(а):

Нахуй диспел выпилить с игры! Вот решение всех проблем. И сделать Кд тринек 45 сек.

upd
atraides писал(а):

Народ так я не понял у ШП забирают диспел с себя или нет?)))

C врагов. диспел по врагам останется только у дц в талантах.

забирают вроде как дефенсив диспел (кроме диспела по себе), а не оффенсив.


27 мар 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Божеблеать, сколько раз уже эту тему мусолили а вы всё никак не поняли, что будет диспел 2-х эффектов с себя и 1 с противника. И всё. При таком раскладе маговский спеллстил будет куда круче, чем диспел приста, а диспел с себя на арене вообще не знаю зачем нужен. Только если новы диспелить, когда 15-секундый кулдаун фэйда ещё не прошёл.


28 мар 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Affliction
Unstable Affliction damage done when it is dispelled has been doubled, but this damage can no longer be critical.
А про нас совсем забыли :(


31 мар 2011, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
Смирись, что на нас всем насрать. Они только делают игру удобнее другим классам за счёт шп.


31 мар 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
шп, как и остальные гибриды, маст дай. :diablo


01 апр 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
вот только комьюнити у этого гибрида явно насчитывает намного больше последователей, чем какого либо другого гибрида. не все классы могут похвастаться таким интересом игроков.


01 апр 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: шп без диспела?втф!
И не у каждого класс-спека есть такой поплярный сайт.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати кто-то сказал, что в шаттере без диспела можно будет играть. Интересно, насколько это правда на 2200+ ммр.


02 апр 2011, 11:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru