ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Коллеги, писал в ветке магов, там тишина три дня уже как... Возможно как раз кто-то из ШП поможет или даже взгляд со стороны ДЦ пристов.

Цитата:

Друзья, подсакжите к чему стремиться в
:маг: :vava | :жрец: :mamba шп VS :разбойник: :popcorn: | :жрец: :music дц

Если рогу случайно не откроем, то бой превращается в ад, либо "снимите рогу с шп", либо "снимите рогу с мага".

Первые двойные контроли либо тринкуются пристом и дальше диспел роги. Либо выживают, вторые контроли тринкуют, а так же есть кош, ваниш (новы почти бесполезны). Заводить за колонку получается, но почти никогда не получается нюкнуть его там.

Зажать приста нелогично.
Зажать рогу проблематично под диспелом. ШП 3600 реса, живет какое-то время но в итоге умирает.
Пожить - развести на кд ребят, дается с великим трудом.
А если чуть чуть потеряли инициативу (а теряем мы её почти всегда, темп задаёт противник) начинаются манаберны по ШП, майндконтроли скидывания...

Или это антипара и мона ливать арену сразу?

Реально буду благодарен любому совету.

Спасибо!


27 июл 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Откайтить рогу настолько большая проблема?
Приста как контролите?


27 июл 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
ждите тупняков, иначе без шансов. ШП под рогой с хилом будет 100% падать. Тебе по хорошему надо контролить хила и спелстилить с роги щиты, побольше нов в рогу. ШП твоему как вариант все начальные бурсты пережить в обычной форме, ты замедляешь он бегает лечиться. После коша, 2ух ванишей и зубов можно попробовать кого нибудь взорвать. Дожить до этого момента только жесткой игрой и контролем по роге. Кстати шп лучше беречь ману и шарик до последнего. за 2-3 раза нова роге-сс присту-ему же овца все сейвы должны уйти. До этого момента присту бегать далеко и изображать из себя дц=))


27 июл 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Кайт роги завсит от роги и от стечения обстоятельств. Обычно получается плохо.

Принцип начала боя всегда одинаковый. Выбегаем, я(маг) ухожу в стелс, ШП кастует на меня аое и я бегаю и молю удачу чтобы рога попался. Если не попался, они даже не ждут пока я выйду, рога открывается по нашему шп, по плану сразу идет дип фриз по роге, обычно получается, присту сразу бланкет и шип (не всегда заходит потому что лосает). К этому времени почти заканчивается заканчивается дип фриз и уже заканчивается гаррота на присте.

далее расклад такой, по присту уже идет шс и шедоу денс с гаротами и шп не всегда может дать сало присту чтобы рога хоть чуть чуть в нове постоял или в фире побегал (антифир вроде диспелим). Из новы выходт мы знаем ванишем или кошем. В общем за достаточно быстрый промежуток времени ШП приходиться уходить в облачко и отбегать пока я даю уже откатившийся дип фриз присту и шип роги. Прист тринку ещё поидее не дергал. Иногда если ГП оторвался чуть чуть от роги, то даю дип фриз присту и кладу "очко" ;D (так называемое), какое то время стоит, но рог всё это время отживает, либо на коше, либо на чит десе, либо зубы успевают отдать.

Точно описать всё не могу, так как бой по разному развивается постоянно.

Возможно не правильно идёт кайт, так шп вокруг колонки кайтит, чтобы небыло диспелов, мана бернов и тд. Мне приходиться за ним бегать и стрелять лансами, ветерком, новы, кастовать фрост болт не успеваю. и вот мы как дурачки паровозиком бегаем. В общем кайтя рогу, кайтит меня.

Если рога садится на мага, иногда попроще с триксами блинк, шс, и прист притягивает меня и мы уже тогда пытаемся продамажить хорошенечко.


27 июл 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
играйте по роге, если тяжко дабл контроль нова+шип, шип рогу+сало и тп.
но я слабо представляю чтобы рогахил не убил шп


27 июл 2011, 13:43
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Besiwe писал(а):

ждите тупняков, иначе без шансов. ШП под рогой с хилом будет 100% падать. Тебе по хорошему надо контролить хила и спелстилить с роги щиты, побольше нов в рогу. ШП твоему как вариант все начальные бурсты пережить в обычной форме, ты замедляешь он бегает лечиться. После коша, 2ух ванишей и зубов можно попробовать кого нибудь взорвать. Дожить до этого момента только жесткой игрой и контролем по роге. Кстати шп лучше беречь ману и шарик до последнего. за 2-3 раза нова роге-сс присту-ему же овца все сейвы должны уйти. До этого момента присту бегать далеко и изображать из себя дц=))

зачем друид с 2к дает советы в теме про шпмага?
Несколько раз отбил фейспалм читая твой пост

P.S. шп стараться кайтить на фридоме по прямой, в лос заходить только если все плохо. В противном случае в опасные моменты рога просто будет вас кайтить. Так же нужно стараться дать фир после шипа.


27 июл 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Благодарю за оперативные и информативные ответы.

Приняли к сведенью кайт и двойные контроли. Интересно если контролить рогу новами, то его и бить нельзя, а то разлетяться в пух и прах. А если не дамажить, то он постоит да и пойдет дальше.

Ещё раз спасибо.


27 июл 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Хуан писал(а):

зачем друид с 2к дает советы в теме про шпмага?
Несколько раз отбил фейспалм читая твой пост

Так гладиаторы ничего толкового не советуют...
Хуан писал(а):

P.S. шп стараться кайтить на фридоме по прямой, в лос заходить только если все плохо. В противном случае в опасные моменты рога просто будет вас кайтить. Так же нужно стараться дать фир после шипа.

кэп такой кэп... думаешь ты им истину открыл про фир? Чувак вроде ясно и четко расписал что шп под рогой тупо дохнет и твой совет кайтить по прямой даст им 100% слив.


27 июл 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Цитата:

кэп такой кэп... думаешь ты им истину открыл про фир? Чувак вроде ясно и четко расписал что шп под рогой тупо дохнет и твой совет кайтить по прямой даст им 100% слив.


Да мне честно говоря попобовать надо, если дц прист будет в контроле, тогда под фростболтами или новами роге в разы тяжелее будет идти до шп. ну и временами всё равно надо за колонки уводить, это никто не отменял. А когда шп меня откайчивает - так то я ему в помощь не особо...

в любом случае всё попробуем... посмотрим что получится.


27 июл 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Besiwe писал(а):

Хуан писал(а):

зачем друид с 2к дает советы в теме про шпмага?
Несколько раз отбил фейспалм читая твой пост

Так гладиаторы ничего толкового не советуют...
Хуан писал(а):

P.S. шп стараться кайтить на фридоме по прямой, в лос заходить только если все плохо. В противном случае в опасные моменты рога просто будет вас кайтить. Так же нужно стараться дать фир после шипа.

кэп такой кэп... думаешь ты им истину открыл про фир? Чувак вроде ясно и четко расписал что шп под рогой тупо дохнет и твой совет кайтить по прямой даст им 100% слив.


ты то лучше сведуешь в это вопросе, извини. Лучше не буду ничего тут писать


27 июл 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
какой то бабуин с гладиатором. Выключи агрессив, поставь пассив. И попробуй что нибудь по теме посоветовать ребятам.
Делиться не пробовали? или шп 1 уедет под рогой?


27 июл 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Я Маг. Начинаем - я в инвизе , шп заряжает аоешку , далее под открывашку роги , идёт шип из инвиза в приста, шатер в рогу. Далее шип и пурж фир варда. Шп подползает и фиряет обоих , обычно прожимают кд , на 2-оую цепочку контроля , рога едит. Как вариант , после шипа ДЦ , кидаем кольцо перед шп , пока он ползёт фирять. Вообще с ними тяжко.


27 июл 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%99%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%BD/pvp#bgs
бабун, а ты уже лил в этом сезоне?


27 июл 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение ШП + Фрост М VS. ДЦ + РОГ
Коллеги, спасибо.

Двойные контроли и кайт очень и очень помогли. % выигрышей до 90 дошел, так же помогло и маго рогами и шп рогами...

В общем ещё раз спасибо. :clap


29 июл 2011, 10:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru