ШП в ПВЕ  
Автор Сообщение



<На краю>


Сервер: Deathguard
-2
Сообщение ШП в ПВЕ

Прошу помощи у опытных ПВЕ игроков. Расскажите о том как выдавать максимальный ДПС в инстах. (какой приоритетный статы, сколько и чего стоит набивать и собственно ротацию)
Заранее спасибо) 



02 мар 2012, 16:34
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
-7
Сообщение ШП в ПВЕ

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=14286.0

 



02 мар 2012, 16:40
Профиль

-1
Сообщение ШП в ПВЕ

Apache писал(а):
+ мне пжлста

Apache писал(а):
ну и за что минус?

Вопросы?



02 мар 2012, 17:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение ШП в ПВЕ

минус за то что просишь плюсы наверное :D

зы я + поставил мне не жалко)



02 мар 2012, 17:08
Профиль Skype



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение ШП в ПВЕ

Amour писал(а):

Apache писал(а):
+ мне пжлста

Apache писал(а):
ну и за что минус?

Вопросы?

ну так, не попросишь не додумаются поставить)



02 мар 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение ШП в ПВЕ

Apache писал(а):

Amour писал(а):

Apache писал(а):
+ мне пжлста

Apache писал(а):
ну и за что минус?

Вопросы?

ну так, не попросишь не додумаются поставить)

 

ты умный парень !



02 мар 2012, 17:43
Профиль

0
Сообщение ШП в ПВЕ

:жрец::dwarf1:

Всепожирающая чума /Прикосновение Вампира (держать постоянно на босе) 

Слово тьмы боль сама обновлятся так то

Спам Пытка разума , по проку 3х сфер Взрыв разума и слово тьмы смерть    

крылья с триньками и финдой под бурст давай 

Вроде всё. :siski



02 мар 2012, 19:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение ШП в ПВЕ

Начинаешь с препота на инт.

Первым спеллом вешаешь пейн, для шанса прока первой орбы. Дальше спускаешь финду, и дальше жмёшь её по кд (единственное - она должна быть готова под бладласт). Как только орба появляется - майнд бласт, после него вешаешь ВТ и ДП. Щас точно не помню, по-моему пейн тоже надо перевесить, потому что он не рефрешится с повышенными от баффа орб коэфами дамага. Но тут не уверен. Если орбы нету - всё равно ВТ и ДП на босса вешаешь, после появления первой орбы и разрядки майнд бластом их надо тут же перевесить, не дожидаясь их конца. Если одет слабо или файт затратный по мане (читай: долго и много беготни) - юзаешь ШВД по кулдауну. Если нет - про ШВД до 25% босса можно забыть. Майнд бласт прожимается по кулдауну, за кол-вом настаканных орб следить в пве ротации не надо. ВТ и ДП должны висеть на боссе 100% времени. ШВП обновляется майнд флеем. Если на боссе надо много бегать - желательно успевать между перебежками как-то просовывать майнд флея пару тиков, чтоб пейн обновить. На перебежках спамишь ШВД и ДП, ни один ГКД не должен проходить впустую. Архангел нажимаешь по КД, как только набирается 5 стаков, желательно его нажимать чётко перед кастом майнд бласта, тогда профит будет наибольшим. На БЛ жрёшь второй пот на инт, юзаешь архангела, финда, тринкеты. После 25% босса ШВД становится первым спеллом в приоритетности кастов. 

 

Если цель не одна, а 2-3, то на всех обязательно должны висеть ВТ+ШВП, остальное всё так же вливается в основной таргет. Если есть таргет, который надо очень быстро забурстить (например, огненная стрела на десвинге) - готовь под её появление архангел и вливай спайк+спайк+мб+спайк+спайк.... На аое паках соответственно тупо спамишь майнд сир.

 

Вроде ничего не забыл.


Ах да, по статам. 


Естесственно интеллект в приоритете. Дальше с огромным отрывом идёт хаста, чем её больше, тем лучше. Искусность и крит вроде бы примерно на одной ступени в 4.3, лично я старался поднабрать искусности, она даёт более стабильный прирост дамага от дот. А доты - основной источник ДПС у ШП в ПвЕ. Кап хита сейчас 17%, но если не хватает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перебивай хасту в хит. Если у тебя на шмотке нет хасты вообще (например крит+мастери) - перебивать стоит крит как раз в хасту, а не хит.



04 мар 2012, 22:58
Профиль ICQ

0
Сообщение ШП в ПВЕ

Главное, держи все 3 доты на боссе 100% времени (идеально) и баф усиленных тенейц также, должен быть 100% времени (с 4 кусками т13 это не составит труда). Под проки тринек перешешивай ВТ и ДТ, а также под БЛ и ПС (придание сил от дц приста), ШВП скалируется пыткой сам.



06 мар 2012, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru