ШП vs АнхолиДК  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШП vs АнхолиДК
Скажите, как?
Речь про дуэли.

Существует 2 типа ДК: первые юзают зеленку по КД и вообще не скупятся на кулдауны, вторые оставляют стан пета под гаргулью, а зеленку под мой бурст. Проблемы с обоими.

Развитие событий: зеленка (пережидаем), фир (снимается личборном), зашаклить не удается (канселаурят), вешаем профейкав ВТ, ШВП, ДП, стараемся настакать на фул архангела, потом фир (снимается триней), пускаем пета, хоррор, архангел, шаттерим под сайленс, зеленка, дисперсия, ДК отхиливается практически на фул, под фир приходится хилиться уже самому, а потом тупо умираем в ООМе в течение полуминуты.

Даже если по КД давать ШВД, то ООМ не избежен.
Забыл упомянуть, что тринкет оставляю на удушение.

Ну и собственно все "идеальные тактики", которые приходят в голову, рушатся из-за наличия большого количества деф-абилок, хорошего (мягко сказано) отхила и не менее е...того дамага.
Или на самом деле все не так сложно или хотя бы реально? Может кто подскажет мувик, где классный :жрец: расщипляет :рыцарь смерти: , когда, к примеру, остается с ним 1х1 на арене?


15 апр 2011, 14:55
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение ШП vs АнхолиДК
никак, доты такие же детские как и у афлика....
некротик и ты уже забываешь про ВТ (хрен профейкаешь) а без ВТ доты также слабы как у афлика без хаунта.
арена и 1в1 там уже у кого какие кд останутся, но личборн и спам койлов это детсад, если честно


15 апр 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
Я вот пробовал в шп дуэлиться против дк. Я конечно не ок играю шп, но дк просто прожимая все свои кд (зеленочка, петстан, удушение итд) ушатывает в 0. Не понимаю что с ним можно сделать в чистом поле. Скорее всего ничего не поделать. Да и на арене вокруг столбов не побегать же. Короче пичаль


15 апр 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение ШП vs АнхолиДК
сейчас думую никак. а всё дело вот в чём:
вспоминая лич кинг, когда геи классные дк отхиливались 2умя абилка (личборн и койлы в себя, дезстрайк) и шп мог это стопнуть/законтрить т.к. под личборн давался шакл/сало, а под дезстрайк нужно было откайтить анхоли блайт и снять с себя болезни. (в нужный момент стопнув его отхил офк) Потому как http://ru.wowhead.com/spell=49998 тогда хилил максимум 10% при том что должно было висеть 2 болезни, без болезней он ничего не хилил (ну разве что децл от блуд презенса). И койлы в личборн тогда хилили очень мало.
Ну :рыцарь смерти: такой же сложный класс, что близы упростили отхил :рыцарь смерти: в катаклизме. Спамь #320 @ отхиливайся на фул. Сейчас тактика :рыцарь смерти: против шп - это пережить бурст и тупо геить отхиливаясь, универсальная тактика против всех. Как то в двойке за 3-4 минутный бой дк нахилил ~400к (анхоли офк)


15 апр 2011, 15:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
Цитата:

хилил максимум 10% при том что должно было висеть 2 болезни


Да ты ок знаешь дк :lol


15 апр 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
20% ? ну да там больше 10% было, я мб и наврал
p.s. точно 20, 10% от каждой болезни. а их было 2


15 апр 2011, 16:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
Было три в анхоли ;) и было по 5% от каждой.


15 апр 2011, 16:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
сейчас вообще нечто..потому как именно шп в 5 сезоне довольно легко убивал дэкашку
я это хорошо запомнил..я имею ввиду 1v1 и в миру


15 апр 2011, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
та дк это бред... я за фикс некротика :diablo


15 апр 2011, 19:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
в 5-6 сезоне близам не дали осуществить их мечту с героик классом...не знали они тогда схавает ли пипл вотлк или как..но когда разошлись продажи каты, то они успокоились ипоняли что можно пихать людям это...


16 апр 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
убить дк сложно, но можно
1)одеваем макс рес
2)забиваемся на крит
3)юзаем финду после зеленки + даём сбить шадоу школу и шаклим гаргу (в идеале 2 раза)
шп убивает 1х1 абсолютно любой класс (не считая андедов-рог изза вотфа, ну и ебаных варов)


16 апр 2011, 01:32
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
arctica писал(а):

убить дк сложно, но можно
1)одеваем макс рес
2)забиваемся на крит
3)юзаем финду после зеленки + даём сбить шадоу школу и шаклим гаргу (в идеале 2 раза)
шп убивает 1х1 абсолютно любой класс (не считая андедов-рог изза вотфа, ну и ебаных варов)

Вот как раз роги с вотфом и вариоры вроде как убиваются (но Голдринне :D )
А вот ДК не прожимаются. Гаргу офк шаклю, даже если пинок не на КД, но убить самого анхоли-героя не получается :sad


16 апр 2011, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
ну тут уже от личного уровня игры зависит.


16 апр 2011, 07:36
Профиль ICQ Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1492
3х3: 1671
0
Сообщение ШП vs АнхолиДК
лол, анхоли еще ничего...мне тут в элвине блад дк дуэли кидают)


16 апр 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: ШП vs АнхолиДК
вары и роги не убиваются никак вообще, вар просто вгоняет в землю по фасту, а рожка терпит хилится пока у тебя мана не кончится
а ещё бмхантер убивает :D


16 апр 2011, 16:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru