Шплей просит помощи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шплей просит помощи

Как вы поняли из названия темы - начишающий шплей просит помощи. Проблема с 2 сетапами - ТСГ и ВМП.

 

ТСГ наказывают нас жестоко либо тунеля до прока , либо сплитя дамаг , вообще не чего сделать не получается(

ВМП - Вар сидит на мне  ,не давая не чего сделать и у них получается 2 варианта : а) просто тунелят меня и убивают б)тунелят меня выбивая все наши сейвы ,а потом делают свитч в шамана и убивают. Что делать то с ними? Crab



17 дек 2012, 18:38
Профиль

1
Сообщение Шплей просит помощи

деманологу не надо кастовать!



17 дек 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение Шплей просит помощи

Возьмите корни, продумайте контроли по хилерам, сдайте их нормально, включите фулы и убейте вара. PANDACLISM



18 дек 2012, 00:13
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
1
Сообщение Шплей просит помощи

Вар с дк тунеллят? Не смеши. Демонспек тебе в помощь и будешь без хила их танчить. Нонстоп инстанткаст по 25к только не забывай клацать и волны хаоса пускать.



18 дек 2012, 02:41
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шплей просит помощи

gariklol писал(а):

Как вы поняли из названия темы - начишающий шплей просит помощи. Проблема с 2 сетапами - ТСГ и ВМП.

 

ТСГ наказывают нас жестоко либо тунеля до прока , либо сплитя дамаг , вообще не чего сделать не получается(

ВМП - Вар сидит на мне  ,не давая не чего сделать и у них получается 2 варианта : а) просто тунелят меня и убивают б)тунелят меня выбивая все наши сейвы ,а потом делают свитч в шамана и убивают. Что делать то с ними? Crab

 

Против ВМП какие могут быть проблемы? Раздотываетесь по максимуму, убиваете Маг, если в тиме  ДЦ Жрец , то его. У лока и шп предостаточно сейвов, чтобы пережить бурсты, я думаю многие со мной согласятся.   Шаман  хорошо прохиливает урон. А против ТСГ мы убивали  Воин, отдавай чейн-контроль по хилу. Берите АОЕ демеджем, во всяком случае вы должны убивать соперников до того как из вас выбьют все сейвы. Сетап не тяжелый для успешной игры. Удачи Smile

 



29 дек 2012, 23:12
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Шплей просит помощи

Шплей не оттанчит дабл мили, смиритесь. 



28 янв 2013, 03:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru