Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Xganez писал(а):

Честно,плохо.Оговариваешься,нету монтажа,ничего не подготовлено заранее .Ведь это тебе не простой стрим где идёт простое вещание с твоего монитора.Нет,здесь можно заранее все сделать,а уже в специальных программах(к примеру Sony Vegas или Adobe Premiere) склеивать это всё,чтобы было качетственно и красочно,со всякими картинками и эффектами)К тому-же видно,что звук ты записывал и одновременно демонстрируя все способности лока.В данном случае это неправильно,записывать его нужно уже после,чтобы оговорок или заиканий не было.Как только я включил видео,услышал 'чмавк' сразу-же захотелось выключить...

 

Передача и подкаст разные вещи... Unknow

 



03 июл 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Было изначально сказано, что работа пробная и НИКАКОЙ работы над этим видео проводиться не будет. Это как бэ намекает, что автору нид услышать мнение людей, как надо отредактировать видео, а не вашу критику.



04 июл 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Xenofob писал(а):

Было изначально сказано, что работа пробная и НИКАКОЙ работы над этим видео проводиться не будет. Это как бэ намекает, что автору нид услышать мнение людей, как надо отредактировать видео, а не вашу критику.

Я опять-же высказал своё мнение,что да как.Думаю всё адекватно и в меру.Надеюсь что Шурка прислушается к моим советам



04 июл 2012, 08:02
Профиль Skype

1
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Не знаю за что тут нахваливают автора ролика, но обзор ничем не лучше того что выкладывали на нуб клабе от свифти, только тот кроме того что прочитал абилки еще их и продемонстрировал. Разница только в том что там ролик 4 минуты, а тут 15!



04 июл 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Просто перевел абилки, хотя для тех у кого беты еще нет, может это и актуально, но хотелось бы больше личных мыслей, а не "на мой взгляд это довольно интересно". И про соул линк, кроме того что входящий хил делится на 50%, входящий дамаг тоже делится на 50%, то есть если въедут в пета и будут его утрамбовывать в землю, то хозяин отьедет вместе с ним. Вобщем интересно будет смотреть следущий подкаст, если кроме перевода, будут какието личные мнения и примеры, в аутдоре или на бг, хотябы.



04 июл 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

скоро ПТр и посмотрят все кому не лень



04 июл 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Можно я тоже сделаю видео и его на главную пустят?



04 июл 2012, 11:47
Профиль Skype

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

по прежнему могу дать поиграть челоку свою бетку бесплатно. пишем в пм



04 июл 2012, 12:10
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

Четко. Внатуре четко Шура. Жду глифов и абилок! Интересненько они довольно таки придумали.

UPD; ох вейт, уже: http://prestige-gaming.ru/shurko_podcast_2_obzor_abilok_v_mop-t32271.html



04 июл 2012, 16:33
Профиль

0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

понравилось, довольно качественно и интересно 5+



07 июл 2012, 22:46
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1497
2х2: 1620
0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

одна поправочка по поводу абилки Соул линк ( всё не прочита лв этом топике , может кто-то и писал ) - Там дамаг делиться с петом на 50%, но также входящий дамаг по пету переходит и на лока ...  короче когобы не били а 50% дамага всегда делиться между петом и локом. По крайней мере я когда качался заметил это ( может это и баг был )



19 авг 2012, 08:18
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Shurko podcast #1 - обзор талантов в Mists of Pandaria

понравилось  :BP:



29 авг 2012, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru