Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Просто помимо Фрейда коммунити не знает психологов/психотерапевтов.



06 июн 2012, 07:32
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Зевс писал(а):

#954 

Цитата:
Нет, не понимаю.

Поржал в голос.

 

Врядли для кого-то будет открытием, что репресии не были исключительно справедливым юридическим наказанием, а так же выполняли законную роль "геноцида" (не знаю как корректней выразиться) и банального террора. Если в рашке капитально кого-то отправить было нельзя (думаю понятно почему, потому и отправляли менее кучно), то где-нибудь на задворках страны этим можно было заниматься на широкую руку да еще и с удовольствием т.к. кавказ испокон веков был шилом в жопе златоглавой. За "сотрудничество" с немцами поехала невероятная куча малочисленных народов включая этих ваших казаков, причем даже из рядов армии демобилизовывались представители этих народностей с последующим выхватыванием, но уже по военному. Такие пироги, но я все же надеюсь, что ты все же невсерьез опрерировал сталинскими репрессиями как истиной первой инстанции.

Я думаю, что нет смысла с тобой вступать в дискуссию( это же ты) на такую тему, как история России.

А выделенное посмешило меня. Свуй когда-то линковал довольно хорошую "либеральную" НИР на тему репрессий в Сталинский период, и если мне не изменяет память, то репрессированных русских там было где-то 80%. Я уже не говорю о кулаках. Сам выводы сделаешь, кого отправляли и в каких количествах? Ты явно разбираешься в данном вопросе.

Gatcha, я и так не вижу смысла беседовать с человеком, который увлекается аниме.

 



06 июн 2012, 07:40
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Coldmage616 писал(а):

 

Я думаю, что нет смысла с тобой вступать в дискуссию( это же ты) на такую тему, как история России.

И почему же? 

Coldmage616 писал(а):
 то репрессированных русских там было где-то 80%.

 

Хаха, ну с количеством чехов (и прочих) их всяко будет меньше чем русских. Вообще везде, будь то списки серийных убийц или списки потребителей ягуара. Отличные у тебя, конечно, агументы  lol. Именно поэтому малочисленные народы(в отличии от несчастных 80%, которые тоже впрочем репрессировали не обязательно за дело) выселяли полностью, а не потому что они такие исключительные предатели и подонки в отлчие от тех же 80%.



06 июн 2012, 07:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Бтв, абсолютная численность репрессированных это ещё не всё - в вашем споре куда более существенна оценка относительно общей численности. Стереотипы это отличная штука, чтобы вовремя ливнуть неудобную дискуссию, да.

 

А вообще этот тред про шутки, идите в политота-тред.

 

 



06 июн 2012, 07:49
Профиль

-3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Alaron писал(а):

 

А вообще этот тред про шутки, идите в политота-тред.

 

 

Клуб историков пг имеет право располагаться где ему угодно!

Хотя врядли этот клоун родит, что то более существенное чем "СТАЛЯ РУЛИТ!".



06 июн 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Пост не читай@ отвечай. 

Про кулаков я упомянул же?

Нет, братцы, я знаю чем заканчиваются такие дискуссии. Поговорили, поговорили, и все остались при своем. 

Я лучше прокачусь еще раз на стереотипах. А куда без них, на них и жизнь вся строится. 

Зевсо не может корректно судить о данных событиях, т.к. его точка зрения окрашена личностным отношением, если вы понимаете о чем я.

 

 



06 июн 2012, 07:59
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Coldmage616 писал(а):

А чеченцы за свои заслуги поехали на курорты Казахской ССР. 

Зевса с Хасом, судя по всему, мамбеты выгнали обратно.



06 июн 2012, 08:01
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

 

#261



06 июн 2012, 08:14
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Зевс писал(а):

 

#254

 

ok Cry



06 июн 2012, 08:18
Профиль

-2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#460

Ладно, в другой темке как-нибудь продолжим если соскучусь по общению с главным фанатом, а то после ухода барта у меня никого не было.



06 июн 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Зевс, слышь друг, тебе по ночам крепко спится ? Не стремно Россию рашкой обзывать ?



06 июн 2012, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

С подключением.



06 июн 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Я рузке, живу в рашке, но вотку не пью.



06 июн 2012, 10:14
Профиль

-1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Цитата:
Gatcha, я и так не вижу смысла беседовать с человеком, который увлекается аниме.

 

1) Что объединяет меня с аниме и насколько же им увлечён?

2) Составь, пожалуйста, список аниме которые я посмотрел? Для общего развития. Замечаю, что куда не сунешься, везде ты свечку держишь.

И совсем уж банальный вопрос - чем же отличается человек, который увлекается аниме от человека, который увлекается чем-то другим? Например играми, игровыми форумами и холи-варами.

 

 

Coldmage616 писал(а):

Я лучше прокачусь еще раз на стереотипах. А куда без них, на них и жизнь вся строится. 

ХХХ не может корректно судить о данных событиях, т.к. его точка зрения окрашена личностным отношением

 

 

Куда косяк, туда и ты?

В принципе, если посмотреть на этот вопрос и тот, что были выше.

Ну..удачи.



06 июн 2012, 11:38
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



06 июн 2012, 19:49
Профиль

2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



06 июн 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#72[/url]



07 июн 2012, 01:55
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

зевс, а сталин ел детей?

 



07 июн 2012, 11:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Да, особым лакомством среди высших чинов КПСС считалось поедание детей из утробы ещё живой женщины.



07 июн 2012, 12:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#682



07 июн 2012, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru