Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

http://coub.com/view/4fsqp9s?from_embed=fb_embed

ахахах :D



12 фев 2013, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



14 фев 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

https://pp.userapi.com/c7007/v7007425/6b/-BOIihx-dIw.jpg



14 фев 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Burito писал(а):

#725

#725



14 фев 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Deathmont писал(а):

 

похоже на фейк, нафига ее подбрасывать было, просто бы закрыла крышкой и все, человек не может быть настолько тупым



14 фев 2013, 15:36
Профиль

-3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Я буду тем человеком, который начнет постить сдесь гарлем шэйки. Отличный пример от небезиствестного Тима, владельца шоколадной красавицы из Казани, обзавелся наконец пневмой, порадуемся.



14 фев 2013, 16:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

:love


saceth1 писал(а):

Я буду тем человеком, который начнет постить сдесь гарлем шэйки. Отличный пример от небезиствестного Тима, владельца шоколадной красавицы из Казани, обзавелся наконец пневмой, порадуемся.

откуда пошла тема на этот треш? Оо и в чем суть?

 

 



14 фев 2013, 16:46
Профиль

-1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Т.е. меня ты минусанул, а вот это вот считаешь образцом юмора? Ггвп.



14 фев 2013, 16:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Эта наркоманская херня уже 2 раз за день попадается.



14 фев 2013, 16:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Я буду тем человеком, который будет минусовать это дерьмо, неужели это хоть чуточку смешно?

Надевать странные костюмы, и двигатся как дегенерат под конченную музыку, что за бред, откуда столько стадного инстинкта с этим планкингом ещё чем-то, и вот этим  :facepalm



14 фев 2013, 16:49
Профиль

-1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Это было видео для людей из автотемы, вроде Импакта, видео про шикарный автомобиль. Собсвтенно, я написал об этом, пытаясь отгородиться от высокопарных, не поддающихся стадному чувству водителей рено логан.



14 фев 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

людей из автотемы, типа импакта?  :chok



14 фев 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

причем здесь автомобили и это гавно видео?)



14 фев 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Беха - просто мечта, но унылый форсинг трепа уныл.

Кстати, Фриттерус что-то вякнул про музыку со своими предпочтениями? Ха-ха.



14 фев 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Espreal писал(а):

причем здесь автомобили и это гавно видео?)

Да ты явно эксперт. Не уверен, есть ли у нас в стране еще одна копья, которая могла бы хотя бы сравниться. Особенно после установки пневмы. Есть с десяток визуально очень ухоженых, грамотно дропнутых, но у половины из них сквозные дыры в арках. Оставшая половина на разварках и вообще не в ту кассу.

http://lowdaily.ru/2012/09/14/kazan-chocolate/

P.S. Может, ты увидел слово "гарлем", блеванул на клаву, и не посмотрел видео, в котором копьина-то прыгает?

P.S.S. А что бэха, таких миллион.



15 фев 2013, 07:50
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ненавижу тюнингованые машины, не уважаю владельцев этих питуховозов, но пройдя по ссылке я...в ... Копье шикарно, просто потрясный вид. Жаль нормальный фоток салона нет.



15 фев 2013, 08:56
Профиль

1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

3KotaNaDivane писал(а):

Ненавижу тюнингованые машины, не уважаю владельцев этих питуховозов, но пройдя по ссылке я...в ... Копье шикарно, просто потрясный вид. Жаль нормальный фоток салона нет.

Сейчас в мире адекватного "тюнинга" центральная тенденция- максимальное возвращение к стоку, ухоженность, дроп и грамотные катки. Метровые спойлеры и турецкие обвесы в пол уже лет пять как исчезли. Если понравилось, рекомендую паблик, ну и на лоудейли тоже почитать можно много интересного.

 



15 фев 2013, 09:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

saceth1 писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Ненавижу тюнингованые машины, не уважаю владельцев этих питуховозов, но пройдя по ссылке я...в ... Копье шикарно, просто потрясный вид. Жаль нормальный фоток салона нет.

Сейчас в мире адекватного "тюнинга" центральная тенденция- максимальное возвращение к стоку, ухоженность, дроп и грамотные катки. Метровые спойлеры и турецкие обвесы в пол уже лет пять как исчезли. Если понравилось, рекомендую паблик, ну и на лоудейли тоже почитать можно много интересного.

 

 

Хаха, про кольцевые автомобили чтонибудь слышал? Или там тоже сток ездит?

 



15 фев 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Bikkembergs писал(а):

saceth1 писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Ненавижу тюнингованые машины, не уважаю владельцев этих питуховозов, но пройдя по ссылке я...в .... Копье шикарно, просто потрясный вид. Жаль нормальный фоток салона нет.

Сейчас в мире адекватного "тюнинга" центральная тенденция- максимальное возвращение к стоку, ухоженность, дроп и грамотные катки. Метровые спойлеры и турецкие обвесы в пол уже лет пять как исчезли. Если понравилось, рекомендую паблик, ну и на лоудейли тоже почитать можно много интересного.

 

 

Хаха, про кольцевые автомобили чтонибудь слышал? Или там тоже сток ездит?

 

Давай еще про формулу-1 поговорим, чо. Речь идет о стайлинге, а не об улучшении перфоманса, т.е. тюнинге в его оригинальном значении, именно поэтому заключил в кавычки слово. Корчи, как дрифтовые, так и кольцевые вообще не об этом. Это больше в спорт все, по городу на них перемещаться невозможно.

 



15 фев 2013, 12:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#720

 



15 фев 2013, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru