Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение

3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Tremere писал(а):

Разоблачения века. Девушки ведутся на обеспеченых/красивых, а на нас нищих уродцев не обращают внимания :sad

Да почему ведутся, просто выбирают человека по интересам

И когда какой-нибудь васька-обрыган обижается, что ему не дала ухоженная девочка, а ушла с более обеспеченным, то я искренне удивляюсь

По поводу отмазок - а что еще остается, когда какой-нибудь орел как сядет на уши на полчаса, что ничего кроме "мамы" уже не помогает. А эксперимент с огромнейшей вероятностью - фейк

 



26 июл 2013, 23:37
Профиль

1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Комментарии на ютубе убили просто))) "Американцам не показывайте"



27 июл 2013, 10:29
Профиль Skype

2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

эксперимент фейковый, написанный рандомным неудачником.
Девушка за милю чует неудачника. Поднимите свою самооценку и вы моментально почувствуете разницу. Я думаю те кто здесь например начали серьезно заниматься единоборствами подтвердят это. Когда ты уверен в себе, у тебя все меняется... поведение, взгляд, жестикуляция, мимика, ты даже по другому начинаешь двигаться. А девушкам нужно несколько секунд что бы вычислить кто перед ней стоит, самец или губка боб.
И опять же, нормальная девушка не сядет ни в какую бмв после минуты разговора! Хотел бы я посмотреть как какой нибудь генжа монобровь подъезжает на кабрио к девушке и начинает ее ломать полностью. В тоже время можете взять парня, от любой фразы которого компания начинает кататься по полу. Оденьте его как таксиста, дайте ему боевую девятку и диск с бастой. Успешность будет стремиться к 100%.
Уверенность в себе и юмор, больше ничего не требуется. Просто деньги это самый простой из вариантов и пацан у которого куча денег, естественно чувствует свое превосходство и на этом выезжает как правило. НО опять же, посади ты такого за один стол с парнем у которого нереально подвешен язык, и посмотри как быстро он сдуется.



27 июл 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Насчет БубкаГопа ты неправ, кстате, он лютый альфач на самом деле, инфасотка.



27 июл 2013, 13:30
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

http://vk.com/videos-51933954?z=video-51933954_164801389%2Fclub51933954 

Собственно смотрел 2х2 ночью, заметил эту программу, заметил знакомые лица, ржал как придурок и ауевал. Олдскулл тролли так сказать.



27 июл 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

уже не те, тур по городам россии - последнее их достойное детище, это даже смотреть перестал



27 июл 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#240



29 июл 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Espreal писал(а):

Tremere писал(а):

Разоблачения века. Девушки ведутся на обеспеченых/красивых, а на нас нищих уродцев не обращают внимания :sad

Да почему ведутся, просто выбирают человека по интересам

И когда какой-нибудь васька-обрыган обижается, что ему не дала ухоженная девочка, а ушла с более обеспеченным, то я искренне удивляюсь

По поводу отмазок - а что еще остается, когда какой-нибудь орел как сядет на уши на полчаса, что ничего кроме "мамы" уже не помогает. А эксперимент с огромнейшей вероятностью - фейк

 

Тоже бешенно лолирую с ноющих поциков. Есть конечно большой процент шлюх-потребительниц, но лол, ориентироваться на них и плакать, что не дают это вообще эпик.

 



29 июл 2013, 08:42
Профиль

2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



29 июл 2013, 12:49
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

это просто огонь!



30 июл 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

#32

 

только про 146% забывать начали...



30 июл 2013, 17:39
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

да и путен - липовый!



30 июл 2013, 20:00
Профиль

5
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

 

 



30 июл 2013, 20:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

kvick писал(а):

Шаурмэн на Жиркова похож XD



30 июл 2013, 20:49
Профиль Skype

3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



30 июл 2013, 21:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
2
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ну а вот про парней уже

 

 

Коммент к видосу дункана

Цитата:
women dont like penis they like money

;D


30 июл 2013, 21:19
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Просто жара)



30 июл 2013, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Duncan писал(а):

на самом деле был сам свидетелем того, что это работает. Как то шатались всю ночь по заведенеиям бандой, с нами был дебилойд (младший брат одного из кентов) который не давал прохода не единой девушке. Самое смешное что таки нашел ту которая согласилась с ним переспать после 3 минут разговора. Причем к моему потрясению она была очень даже ничего, учитывая что он дрыщь малолетка.



30 июл 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Да у нас менталитет совершенно разный. Я думаю, что у нас бы сразу на ... посылали, а если еще и при парне спросить :bye А там в основном посмеются и скажут, что-то типа:  -"Ой нет, простите". Я завидую США) У них, как-то к жизни отношение проще, что-ли..



30 июл 2013, 23:31
Профиль Skype

8
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



31 июл 2013, 01:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru