Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Theris писал(а):

 

Вместо того чтобы помочь/дать совет, отец с женой в открытую смеются над человеком, зная, что их слышат, тем самым дают пример своему малолетнему ребенку (= не очень прилично, как думаешь?)

 

если ситуация смешная почему бы её не снять, а после этого если он не справился и помочь. Ты ведь не знаешь чем всё кончилось



22 фев 2016, 11:43
Профиль

13
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



23 фев 2016, 00:46
Профиль

3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Новое поколение Орлят Ильича



24 фев 2016, 10:02
Профиль

3
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



24 фев 2016, 20:06
Профиль

8
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

     



24 фев 2016, 20:40
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

У меня двоюродные сестры так же выли, когда не могли пройти Нину на харде в Теккене 3.



24 фев 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

я в истерике бьюсь   



24 фев 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Че поделать, мне тоже шпилить хотелось, поэтому сестрам давал пад в руки только при условии что играть будут на харде. Иначе уже мне было скучно на это смотреть. Почему-то именно Нину они не могли пройти и расстраивались до слез. Мне потом приходилось примерно раз в месяц паять провода у падов, потому что сестры махали граблями во время боя так, что провода обрывали. А за новыми падами в город ехать было ппц далеко, я тогда в деревне жил. Плойка на весь поселок была только у меня и еще одного чувака, который кстати чемп выиграл по Теккену за счетой этой практики в местном подобии компьютерного клуба. Там тоже две плойки было. Я как на зло опоздал на чемп, пришел минут через 20 после конца. К счастью чувак поднявший чемп еще был в клубе и я отвел душу надрав ему зад  



24 фев 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Беспроводные пады это правильный этап развития соснолей. Я однажды зацепился за кабель геймпада который крутнулся в петлю  , в которую я ногой зашел когда зачемто кудато пошел. Вырвал гнездно с мясом. И не дешево чинил потом. 



24 фев 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Фигня. Сидел я с сигой за компом и черт меня дернул зачем-то на кухню пойти... Встал слишком резко и наступил на провод от наушников Beyerdynamic, за которые я почти всю тогдашнюю зп отдал. Провод оказался достаточно прочным, чтобы одернуть меня вниз и я сигой чуть глаз себе не прожег. Буквально в сантиметре от глаза бычок попал. У ушей душка крякнула, а там конструкция такая, что починить можно только на честное слово и изоленту. Пришлось новые уши покупать со следующей зп. До сих пор радуюсь, что покупать пришлось уши, а не стеклянный глаз.



24 фев 2016, 23:59
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Глаз бы закрылся значительно быстрее, чем туда-бы попал уголек сиги. Но кончить наушники которые проводом вылезли под стул- вообще классическая тема.  Я дорогих наушников так не рвал, но системник на такой херне выдернул и обосрался за будущее системника (хорошо ссаные сенхайзер с их бумажным кабелем поменял на наушники с микрофоном для варкрафта, так бы кончил сенхи).  С системником все было хорошо, а я вот щас сижу смотрю справа на пол, а там эта падла в 2 витка уже крутнулась и ждет моей ноги и моего желания сбегать в туалет. Я прям мысли этих наушников читаю. 



25 фев 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Sennheiser HD 215 II топ. У меня щас такие. Проблем с проводом никогда не было после их покупки и стоят копейки, если вдруг сломаются. Не понятно почему другие производители редко используют витой провод с выходом к джеку на обоих сторонах провода.



25 фев 2016, 01:15
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

У меня сенхи 598ые 

и если порвутся, я стану крайне и крайне грустным ибо с таким курсом я бомбил еще раз их брать И самое главное что съемный кабель коннектится намертво. Если дернуть ухо оторвется, а кабель останется в наушнике. 


К ним продается витой кабель, но в моих задрыщинсках надо заказывать такие по цене, по которой я неделю могу питаться из доставки. 



25 фев 2016, 01:38
Профиль

5
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Пацаны, не юморите так. Устал смеяться вас читая.



25 фев 2016, 08:26
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ainterh, какая у тебя аудиокарта?



25 фев 2016, 09:41
Профиль Skype

1
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд



25 фев 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Ваще "вдул" норм тема. Давно пора ввести единую карту,  где будут права,  паспорт,  мед страховка, свидетельство о рождении,  дипломы и прочее. 



26 фев 2016, 02:55
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Этому видео уже 3ий год. И в этой теме его уже раз 200 обсуждали.



26 фев 2016, 04:41
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

тут нужно было добавить - " я закрываю тему "



26 фев 2016, 05:04
Профиль

0
Сообщение Шутки, анекдоты, приколы и тп и тд

Тушите пуканы.



26 фев 2016, 08:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru