ШВД и пинг  
Автор Сообщение

0
Сообщение ШВД и пинг
Присты, какой вообще нужен пинг, чтобы успевать ШВДшить большинство входящих овец? У меня 200-250, тупо не успеваю прожать макрос из-за гкд, пока у меня идёт гкд и я жму макро, маг уже успевает скастовать шип. Что я делаю не так?


24 окт 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
а как связан пинг и гкд ?


24 окт 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
пинг 100-150 норм швдшу


24 окт 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
постарайся оставлять гкд на инкаминг шипы... в этом как бе и фишка


24 окт 2011, 17:57
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
Untilspot писал(а):

а как связан пинг и гкд ?

Тем что пока не закончится гкд, нельзя прожать ничего, а после гкд идёт задержка выражаемая в пинге, не позволяющая сразу прожать абилу.

А по сабжу, в интерфейсе вова, есть возможность посылать серверу команды, о задействованных способностях, основываясь на твоём обычном пинге. Попробуй поставить где-то 100, мб поможет.


24 окт 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
Тассилон писал(а):

Присты, какой вообще нужен пинг, чтобы успевать ШВДшить большинство входящих овец? У меня 200-250, тупо не успеваю прожать макрос из-за гкд, пока у меня идёт гкд и я жму макро, маг уже успевает скастовать шип. Что я делаю не так?

прерывай каст свой когда в тебя кастуют шип, швдшь


24 окт 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
Цитата:

прерывай каст свой когда в тебя кастуют шип, швдшь

в свд макросе стопкаст должен


24 окт 2011, 18:12
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ШВД и пинг
вообще с таким пингом не арень мой тебе совет ;) едь на запад или иди в пве.


24 окт 2011, 20:24
Профиль Skype

1
Сообщение ШВД и пинг
Столкнулся сейчас с такой же проблемой, раньше пинг не превышал 60, сейчас пинг постоянно прыгает между 200-350. У тебя 2 выбора, либо наплюй на швд и стой в шипах, либо осторожнее используй гкд.


24 окт 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
По сравнению с с8 где касттайм овцы был меньше гкд, в 10м по-моему что пинг что не пинг вобще же по барабану не?


24 окт 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение ШВД и пинг
grrobovshik писал(а):

По сравнению с с8 где касттайм овцы был меньше гкд, в 10м по-моему что пинг что не пинг вобще же по барабану не?

И в 8 сезоне не было проблем с швд при хорошем пинге, сейчас, при большом пинге из того же инвиза очень проблематично успеть попасть швд.


24 окт 2011, 23:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru