Симбиоз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Симбиоз

В тултипе же написано:

 

Effect cancelled if Druid and target become too far apart.



03 май 2012, 19:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Симбиоз

Касаемо радиуса - на всю длину альтерака его хватит, но не сильно больше. Тестил в пределах одной локации - по протяженности как ашенваль примерно.

Пашет только на члена группы/рейда, иногда спадает в инстах после дисконнектов/перезаходов игроков.

Спадает если цель выходит из группы. 

Из топовых спелов, на мой взгляд: фералу - бабл, тучка; рестору - айсблок, детерренс. 

 

 

Феральцу можно будет запилить полностью невидимый джангл - рестору симбиоз (стелс в волке), хант с глифом на стелс, ну и котэ само собой ) 



04 май 2012, 02:41
Профиль

-5
Сообщение Симбиоз

и нахера?



04 май 2012, 10:15
Профиль

0
Сообщение Симбиоз

сбил с толку это уже 20% победы 

:ne::ne1: не  :разбойник::друид: жгут

 



04 май 2012, 17:48
Профиль

-3
Сообщение Симбиоз

ацкийчорт писал(а):

сбил с толку это уже 20% победы 

:ne::ne1: не  :разбойник::друид: жгут

 

 

во-первых ещё хз какие там будут сетапы и не факт что джангл будет окей, во-вторых сбить столку ..... я даже не знаю что сказать .... когда выхожу 2ку и думаю кто же это дабл рог, рог ферал или ферал маг меня это так сбивает я роняю клаву под стол и бьюсь в истерике ... я не знаю что там у вас сбивается при виде пустых фреймов ... но похоже это надо лечить 



04 май 2012, 20:26
Профиль

0
Сообщение Симбиоз

<3



19 авг 2012, 14:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru