Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

 

добрый вечер, любители качественного кино.

я прекрасно знаю, что до премьеры данной ленты осталась ровно неделя (и даже чуть меньше), потому и создаю топик сейчас. ведь вдруг кому жарким летом солнце напекло - и он забыл. 

надеюсь, что все вы помните первую часть сего занимательного творения Р. Родригеса. стильную, необычную и увлекательную картину о хороших и не очень молодых и не очень людях и не очень. 

ожидаю, что сиквел получится если и хуже, то не намного. почему хуже? да хотя бы потому, что самой по себе картинкой уже не удивишь. но не думаю, что фильм вышел скучным и некачественным. 

короче - просто сходите и, надеюсь, вы об этом не пожалеете.

 

*если вдруг не видели первую часть, ознакомтесь в срочном порядке. я лично планирую пересмотреть в очередной раз на следующей неделе.

 

 

В ролях: Джессика Альба, Брюс Уиллис, Ева Грин, Розарио Доусон, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк и другие. 



14 авг 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

Ева Грин норм, хоть и жидня.



14 авг 2014, 23:03
Профиль

-17
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

Мало что может вызвать у меня отвращение, но первая часть этого фильма справилась с заданием.



14 авг 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

да ты же конченый



14 авг 2014, 23:38
Профиль

2
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

Втуль писал(а):



15 авг 2014, 09:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

новости с фронтов: сходил. фильм оказался хуже, чем я ожидал. первая часть вышла более цельной, более захватывающей, более проработанной. картинка и тут вроде ничего, но не вытягивает, к сожалению. 



24 авг 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

^подпишусь под всем, действительно так, до первой части не дотягивает.

Еще  есть небольшая несостыковка с 1 частью относительно героя Рурка и событий с ним.



24 авг 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

про манута тоже не понятно



24 авг 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

подпишусь под ораторами выше и добавлю от себя:

конечно участь второй части всегда тяжела, ибо всегда идет жесткое сравнение и уже есть планка к которой надо как минимум стремится, а как максимум переплюнуть. В данном случае складывается такое ощущение, что и не особо то старались(.  сюжета по сути нет, атмосфера не чувствуется, масс мясо-треш разбавленное титьками евы грин. И если в первой части тоже было мясцо, но все было как то более изысканнее) Взять хотя бы момент когда собаки ели пацана или бошку полицейского)). Вообщем фильм совершенно не оправдал ожиданий(



24 авг 2014, 21:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

говорят, что Родригес и не особо хотел снимать продолжение, но ему предложили сумму, от которой было очень сложно отказаться. 

хотя, второй Мачете у него тоже вышел похуже первого, так что не стоит исключать вариант, что просто не фартануло. 



25 авг 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

В первой части приглашали Тарантину помогать режессировать, в этой он не помогал, от этого м.б. сдулось.

 

 

 

 

У Грин потрясающее тело.



25 авг 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Sin City 2 (Город Грехов 2) [2014]

Тоже подумал что причина может быть в отсутствии Тарантино. Все таки лучшие его фильмы были сделаны в дэуте имхо.



25 авг 2014, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru