Сырость в комнате.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Сырость в комнате.

Tesselhoff писал(а):

Приятно, что на пг много людей шарящих в тех. направленности , а не одни экономисты и юристы  :D

Можно спать спокойно и не волноваться за страну и комьюнити.

 

Вообще прикольно, вот если есть вопрос что означает какое-то слово - то я поюзаю гугл и буду доволен. А если есть вопрос, проблема, которую не изложишь одним запросом в поисковик - то реально проще на ПГ зайти, чем самому выдирать из гугла по крупицам информацию.  Drink

 



03 фев 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Сырость в комнате.

lorti писал(а):

В общем решил с зарплаты поставить воздуховод, а там уже смотреть на необходимость делать изоляцию угла, до терпит до весны или нет. Спасибо за помощь.

Хреновое решение !!!! Глядишь есть иные причины  Popcorn

 

Для того, чтобы решать проблему нужно найти из-за чего она проистекает.

Способ решения:

- Провести либо независимою экспертизу, либо экспертизу со стороны Управляющей организации. Перед экспертами поставить вопрос в определении причины появления грибка в месте стыка стен.

- Далее выяснить кто должен устранять такие последствия.

И после этого писать уже либо сюда (что не советую, ибо данные эксперты же тут все "квалифицированы" по данным вопросам), либо обратиться в юридическую контору для:

-Написания претензии к той организации кто должен устранять такие вещи;

-Исковое заявление в суд для урегулирования данного вопроса.



03 фев 2014, 12:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Сырость в комнате.

Или нанять альпиниста промышленника, который за час тебе замажет этот сраный угол, и тебе не надо будет таскаться по всему городу во все эти инстанции.



03 фев 2014, 13:33
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Сырость в комнате.

NONAMERZ писал(а):

Или нанять альпиниста промышленника, который за час тебе замажет этот сраный угол, и тебе не надо будет таскаться по всему городу во все эти инстанции.

++ свое время и нервы дороже. 

Пообщался с альпинистом, 10к работа + 1-2к герметик. Вполне терпимо, я на 25+ уже готов был. Можно будет сразу еще Аэрэко поставить, если будет нужда.

 



03 фев 2014, 13:57
Профиль
the observer

0
Сообщение Сырость в комнате.

В итоге вышло, как и говорил, 10к за работу и два ведра герметика по 1300 каждое. Посмотрим, что из этого получится. 



04 фев 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Сырость в комнате.

Swidzy писал(а):

Посмотрел фотку, да, дело явно не в окнах, даже с микропроветриванием такая же жопа была. Сифонит со стыка. На улице холодно, дома тепло - точка росы смещается в комнату - отсюда конденсат и как следствие влажные обои, грибок и т.д. Летом это пропадет из-за минимальной разницы в температурах. 

Зимой, как мне кажется вряд ли кто-то что-то делать будет. Обычно всю эту мишуру делают по весне и летом. По крайней мере в своем городе, таких чуваков я вижу только в это время года. 

 

В идеале бы конечно угол посмотреть, хотя бы с внутренней стороны, но вижу, натяжные потолки - не подлезть толком. Потому что может быть и с крыши течет. Углы обычно раньше говном заделывали. Надо расшивать, вычищать, обрабатывать, пенить. 

 

Именно так. 



05 фев 2014, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru