Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (random)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (random)
Путем нехитрых рассуждений и изучения геймплея в 3v3, 4v4 я понял как подбирают напарников и соперников.
Во 1 есть рандомы, есть команды, есть полу команды, речь тут не со всем об этом. Я прекрасно понимаю, что если команда из, например, платины будет фаворед команде из рандомов алмаза, но причина создания этой темы как раз в том, что когда встречаются рандомы в 3на3 и 4на4 происходит ужасающее близзовское уродство по отношению к продвинутым игрокам.

Это вайн тема, да.

Суть:
Я игрок даймонда (3*3 = 1400 пт), мне подкидывают ДЕБИЛОВ из платины, к примеру, ну или из алмаза у которых 1на1 голд, которые идут в фаст гостов, например, ну и проч. Которые экспандятся рано без разведки, вобщем полные дегенераты, непонятно зачем пришедшие вообще.

Конфликт:
Когда происходит подбор соперников меня, этого дауна и ещё какого нибудь рандома объединяют в группу. К примеру средний ммр будет 800 очков даймонда у нас.
Команда соперника примерно сбалансированая. Там нет даунов , примерно у каждого тоже по 800 поинтов алмаза, это значит они послабже меня, но на голову сильнее дауна.
К примеру выигрываем мы. ММР одинаковый. Дауну дают +20 и он писает кипятком, хотя при загрузке было указано "команды равны". Мне дают +4, о да детка !

Когда игра по понятным причинам оборачивается провалом (ну 2 против троих, темболее если раш ничего особо не сделают), дауну снимают -7, мне же, например, -20, т.к. мой рейтинг гораздо выше, чем ммр команды усредняемый за счет дауна.

Вобщем Итог:
как бы мы не надеялись, но подбор чем-то похож на ВоВ. +4 +4 -20 и это апогей рака мозга, это сильно, ОЧЕНЬ сильно бесит, особенно когда идет -20, смотришь профиль очередного героя и просто рвешь на себе волосы в приступе сильнейшей ярости.

Надежда:
Близзы возымеют мозг и сделают дольше очередь, но более умную систему подбора.
Боюсь это лишь мечта.

Спасибо что выслушали! :siski


13 окт 2010, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Еще поплачь


13 окт 2010, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Или сразу линкуй профиль или пиздуй в свою бронзу корчить из себя умного, детка, ты не в теме.


13 окт 2010, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
3v3/4v4 is serious business


13 окт 2010, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Ну мне например интересно играть 3на3 и 4на4, когда все зависит не только от тебя. Это не значит, что я буду мириться с дибилизмом напарников, мне нравитя например то, что когда 2 террана массят пехоту, а протосс идет в воздух, то я сделаю бейлингов, а товарищи будут контрить воздух. Что может быть интереснее, чем тимплей? (порой больше дуэлей это нравится).
Не стоит эти брекеты недооценивать, они как минимум увлекательны.


13 окт 2010, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Не, ну можно найти тиммейтов и не плакаться как девочка на форуме, хотя нет
Цитата:

Еще поплачь


13 окт 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Продолжай, ты классно троллишь


13 окт 2010, 03:09
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Жаль, что очевидные вещи до тебя доходят слишком поздно...


13 окт 2010, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Очевидные в том, что ты просто троллил да ? ок
Жаль, что ты тоже не понял, что я хотел донести этой темой.
А то, что система подбора есть и она далеко не совершенна, а скажем ужасающая местами, что и явлется вопиющей недоработкой близзов. Возможно на этом форуме есть те, кто играет 3*3 4*4 и прекрасно поймут о чем я)
А тебе лишь прочесть этот текст надо было, а не увидеть в ней слово "вайн" и спиздануть хуйню став первонахом.
ПГ я в тебе разочаровываюсь, не превращайся в лох.ру (


13 окт 2010, 03:11
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Я даю тебе еще 1 шанс понять то, о чем я пишу.

Round 2.... Fight!


13 окт 2010, 03:12
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Maks писал(а):

Жаль, что очевидные вещи до тебя доходят слишком поздно...

Жаль,что 80% твоих постов уебанский тролинг,который даже не обоснован твоими заслугами в игре. ;D


13 окт 2010, 03:13
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Johnny? писал(а):

Maks писал(а):

Жаль, что очевидные вещи до тебя доходят слишком поздно...

Жаль,что 80% твоих постов уебанский тролинг,который даже не обоснован твоими заслугами в игре. ;D

ok, bro


13 окт 2010, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Maks писал(а):

Я даю тебе еще 1 шанс понять то, о чем я пишу.

Round 2.... Fight!

Я отредактировал предпоследний пост,
хотя если ты 1й не читал, его тоже не читай, лучше просто выпились отсюда


13 окт 2010, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Failed писал(а):

Maks писал(а):

Я даю тебе еще 1 шанс понять то, о чем я пишу.

Round 2.... Fight!

Я отредактировал предпоследний пост,
хотя если ты 1й не читал, его тоже не читай, лучше просто выпились отсюда

То есть ты считаешь нормальным фрустрировать на какие либо мелкие раздражители, которые можно элементарно устранить?


13 окт 2010, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Ты совершенно не понимаешь о чем речь или просто прикидываешься дурачком ?
Я в любое время суток по желанию могу присоединиться к игре, напарники часто заняты бывают, а ты бываешь занят когда свободны они, это по фану 3*3 4*4 просто рандом мачмейкинг, причем тут устранить? думать башкой будешь нет? Это отдельная лига для этого предусмотрена. Я встретил пару отличных русских игроков играя 4*4 таким образом и иногда гоняю с ними в пати, но мысль темы не в том, чтобы поныть, а в том, что ск2 катится к сраному вову с его рейтинговой системой, а именно ждешь и тебе дают клоуна, вместо того чтобы ждать ещё дольше и сгруппироваться с нормальными людьми.
Я же блять говорю ты в глаза обдолбился и не пытаешься понять тему, а скорее рвешься ответить вбрызнув в тред поносом.


13 окт 2010, 03:49
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Тоже любим с товарищем побегать 4в4 вдвоем. Порой действительно хочется взять и уебать очередного героя с алмазом в 4в4 и серебром\бронзой в 1в1\2в2. Но что тут сделать? Рейт подбора 4в4 у него высокий, алмаз жеж, то что он инвалид в остальных брекетах никак не влияет. Причем чем выше твой личный рейт, тем чаще ты получаешь "это" в довесок, чтобы тимы были примерно равны, т.е. система работает вроде как "нормально".


13 окт 2010, 09:41
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
хочется отметить что играть в старкрафте на рейтинг в 3х3, 4х4 это только для калек, по этому могу предположить что у автора рак мозга. Так же могу предложить ему найди собратьям по не счастью и играть 3х3, 4х4 в месте :good :crab


13 окт 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Само спокойствие писал(а):

хочется отметить что играть в старкрафте на рейтинг в 3х3, 4х4 это только для калек, по этому могу предположить что у автора рак мозга. Так же могу предложить ему найди собратьям по не счастью и играть 3х3, 4х4 в месте :good :crab

Ты или хуй или доктор курпатов!
Могу предложить тебе вздёрнуть себя на близжайшем столбе.

Ну или научись после умозаключений типа:
Цитата:

хочется отметить что играть в старкрафте на рейтинг в 3х3, 4х4 это только для калек

дописывать "имхо"


13 окт 2010, 13:01
Профиль

Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
:D

А я немогу вылезти из платины 4х4.

Вот 1 игра из 100:
#960

Вот мои "напарники".
#960


И мои профиль в подписи ж))


13 окт 2010, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Система подбора напарников & соперников в 3v3, 4v4 (rand
Зачем ты сделал скрин того, как ты играл терраном?

Ой Физз, ну и фуууууууууу
РОЙ ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВИТ !
ты наказан таскать ведрами крип !


13 окт 2010, 13:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru