Система управления варром by Эйни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
На рефлект нет гкд вообще -_-


30 сен 2010, 07:24
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
можно автоматизировать игру, запускаешь арена бота и садишься кино смотреть. В конце сезона получаешь глада, тебя все хватят какой ты классный. Фан от игры жеж, не? Типа это не я такой классный, а у меня такие классные проги?)

added: или все способы хороши?


30 сен 2010, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Эйни, не можешь сказать программу? Которую ты описываешь тут:
И последнее, используя программируемую клавиатуру/прогу вы вполне можете сделать некорые ваши скилы срабатываемыми по одному ножатию. Для этого вам нужно будет сделать генерацию нескольких нажатий одного и того же макроса в определенном коротком промежутке времени (я генерирую 10 нажатий с интервалом 0.05 сек). То есть, например, нажав на рефлект будучи в берс стойке с двуручем вы увидите, как ваш варр сам вереключится в батл, оденет щит ипрожмет рефлект. При том сделает это быстрее, чем если вы будете спамить кнопку в ручную. А то как раз тот случай, когда важна каждая милисекунда.


22 дек 2010, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
BarD писал(а):

Эйни, не можешь сказать программу? Которую ты описываешь тут:
И последнее, используя программируемую клавиатуру/прогу вы вполне можете сделать некорые ваши скилы срабатываемыми по одному ножатию. Для этого вам нужно будет сделать генерацию нескольких нажатий одного и того же макроса в определенном коротком промежутке времени (я генерирую 10 нажатий с интервалом 0.05 сек). То есть, например, нажав на рефлект будучи в берс стойке с двуручем вы увидите, как ваш варр сам вереключится в батл, оденет щит ипрожмет рефлект. При том сделает это быстрее, чем если вы будете спамить кнопку в ручную. А то как раз тот случай, когда важна каждая милисекунда.


http://www.autohotkey.com/ например


22 дек 2010, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Godzill спасибо конечно :) но хотелось бы что-то русского :D ))


22 дек 2010, 18:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
BarD писал(а):

Godzill спасибо конечно :) но хотелось бы что-то русского :D ))


там есть ссылка в виде флага России, тыкни на нее


22 дек 2010, 19:24
Профиль



<Магнум Брейк>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 2036
0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Теперь не "Бойся прыгающих друлей", а "Бойся пишущих цыферками варов"

Ваша инфа опечалила :vava


19 янв 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
а я непонял за это банят BBлBBB BнBеBBBт нет?


30 янв 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
фыфро писал(а):

а я непонял за это банят BBлBBB BнBеBBBт нет?


Нет.


30 янв 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
Эйни начал хорошо. А тема кончилась гав***м!!!!

только хотелось бы конкретных примеров. (For Эйни)


08 фев 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Система управления варром by Эйни
ГКД убивается только на пиратке, пробовал сам. Так-же можно спамить оверы без прока тэйста. Спамятся они тоже без гкд, но увы, нельзя этого сделать на оффе.


06 мар 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Система управления варром by Эйни
:good годно


22 июл 2011, 21:52
Профиль

0
Сообщение Система управления варром by Эйни
Господи, откуда столько некропостеров повылезало сегодня? Причем большинство имеют тэг <Бехолдэрс> :facepalm


22 июл 2011, 21:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru