Sivir  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Sivir

Lizz писал(а):

Earl писал(а):
Это я говорю как человек с  винрейтом 63% за нее.

Ну вот это уже серьезно, после такого даже и спорить как-то страшно.

 

 

Ну как бы это не плохой % , учитывая что сыграно более 20-30+ игр за этого персонажа. А если сыграно меньше, то этот процент не ликвиден, ибо тупо напрокало (у меня к примеру около 75% на крокодиле, что не отменяет того факта, что я днокодил -_-)

 

Для примера можно взять стату топ мидера пг: http://www.lolking.net/summoner/euw/21234391#ranked-stats . Весь 

 спектор мейн чаров от 57 до 67%. 



13 июл 2012, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Воффчег - топ мидер пг. Шутишь чтоли?

Нет, я не спорю, 60% винрейт это не плохо, но если учесть когда он был сделан(времена свежебаффнутой сивирки - тарик+сивир во все поля), то там любой мог катком по ботлейну кататься, даже если первый раз на ад сел :crazy



13 июл 2012, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Lizz писал(а):

Воффчег - топ мидер пг. Шутишь чтоли?

Нет, я не спорю, 60% винрейт это не плохо, но если учесть когда он был сделан(времена свежебаффнутой сивирки - тарик+сивир во все поля), то там любой мог катком по ботлейну кататься, даже если первый раз на ад сел :crazy

^прав. У меня там 17 10 вроде, в те времена на ад играть не умел,правда в соло апал.

В следующий раз буду вешать табличку сарказм.

Просто дело в том,что раньше дамаг сивирки на лвл1-3 был больше,чем у большинства адшников. Сейчас я хз что на ней можно сделать на лвл 1-3, без щита и лезть -то на врагов большого смысла нет,да и передамаживают, даже при условии,что всем попал.

Другое дело,что если в команде есть кто -то типа сингеда\жука\удира, то она может неплохо так вписаться в состав команды, особенно если на боте нету корки\кейтлин\леоны\алистара.



13 июл 2012, 09:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Sivir

Lizz писал(а):

Воффчег - топ мидер пг. Шутишь чтоли?

Вован аоешил сильнейших мидеров из топов солоку. Лично видел, а мне можно верить.



13 июл 2012, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Lizz писал(а):

Воффчег - топ мидер пг. Шутишь чтоли?

Нет, я не спорю, 60% винрейт это не плохо, но если учесть когда он был сделан(времена свежебаффнутой сивирки - тарик+сивир во все поля), то там любой мог катком по ботлейну кататься, даже если первый раз на ад сел :crazy

Вова МТВна... аоешил (топ2 солоку мид веста, вообще топ3 вроде, 2600 +ело)



13 июл 2012, 09:31
Профиль ICQ Skype



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Re: Sivir

 

Как вам реворк??



01 сен 2013, 11:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Sivir

Выглядит интересно, но самп говно, играбелен только на лоулевеле, когда у людей армора нет.



01 сен 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Ранние концепции чемпионов LOL
Многие уже и забыли, а многие и не знали, как выглядели ранние концепции чемпионов.

#204



14 янв 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

это же ирелия



14 янв 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Sivir

Парень на жестких просто.



14 янв 2014, 18:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru