Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1  
Автор Сообщение

7
Сообщение Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1

Что можно сказать о них? Наверное многое, основатель,  бывший гитарист и автор песен  Mötley Crüe , гитарист  тех же Mötley Crüe и Guns N' Roses. Одним словом - супергруппа. Качественная, с драйвом, смыслом и посылом. Как мне кажется, одна из самых значимых и результативных групп современности. Вышли пока что 3 сингла, но все три втащили дико. Группа которая выпустила свой альбом к книге одного из участников, а именно Никки Сикса и его героиновой зависимости, альбом который божественно сопровождает его дневник. Я никогда не писал так сказать "рецензией", да и "рецензией" это трудно назвать, но я советую, советую их послушать, послушать в эру шаблонных групп  зацикленных на квинтах и бессмысленных текстах. Группа уникальна, редко в наше время можно встретить коллектив который будет целостно смотреться как в музыкальной так и лирической части. Альбом советую воспринимать как серьезную работу, а не проходной материал. Надеюсь Вам понравится и Вы оцените. До встречи на музыкальных просторах.

Готовится их 4 альбом, который будет состоять из 2 частей.

Скачать (Rutracker) (FLAC)

Скачать (MP3)

Прослушать (VK)

 



15 апр 2016, 23:23
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1 (3/11)



16 апр 2016, 20:31
Профиль

0
Сообщение Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1 (3/11)

Вроде годно, ознакомлюсь с ранними вещами. Спасибо за наводку.



17 апр 2016, 02:03
Профиль

1
Сообщение Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1 (3/11)

Думал ограничусь советом о прослушивании, но нет, не могу.

Прежде чем слшуать его "The Heroin Diaries", тебя, мой слшуатель, хочу предупредить об эмоциональном потрясении, чувак не испугался, не испугался о прочтении или прослушивании его истории, стоит ли его слушать? Да, определенно "ДА". Будет ли это жестоко или откровенно, "ДА", стоит ли прочитать его дневник? "ДА". Все будет просто и не навязчиво, будет одна длинная истории о Сиксе, о Слэше, Томи Ли, Оззи,  будет его группа. Здесь будут куражи, годовой алко-нарко-секс-марафон, история о группе, что пела и творила о том, что боялся скзаать и сделать весь мир в то время, это история о парне, что смог, не с первого раза и не со второго, но смог. Парни взяли и просто перевернули мир. Почти каждый из них пережил клиническую смерть, этот дневник не только о зависимости и рок-культуре, но и о том, что подобного больше не произойдет. Я не хочу форсить современные группы, мне они противны, я не переношу современную муз. индустрию. Я затрагиваю эру культовой музыки, музыки, что изменила мир. Потому желаю, желаю чтобы ты прочитал The Heroin Diaries: A Year in the Life of a Shattered Rock Star и включил его OST во время прослушивания. 



17 апр 2016, 23:35
Профиль

0
Сообщение Sixx:A.M. – Prayers For The Damned Vol. 1

Альбом дико понравился, красиво и эмоционально, в каждой песне присутствует соло, что не может не радовать, вообщем ребята постарались, жду 2 часть и надеюсь что тоже затащит.

Фулл альбом, хз как вставить ютуб ссылку с плейлистом



29 апр 2016, 20:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru