Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

SK Gaming Ocelote Inc  
Автор Сообщение

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

sanlol писал(а):

да про м5 все знают и никому не интересно)жили были 3 пацана играли в лол тут бах ием киев отборочные они взяли какого то друга сапорта из Омска и первого попавшегося джанглера с 1800 приехали такие в киев и бах ТСМ 2-0

а вот про цлг еу интересно было бы

жили были два пацана играли в лол в СК, тут бах, срач, ливнули, собрали тиму, не поехали в Киев, так как до этого выступали под другим тэгом, никуда не ездили вообще, приехали на дримхак и бах, М5 2-0!

Smile

 



15 авг 2012, 13:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

в свое время был одним из топ варов) его влдшка вроде в 6 сезоне была очень крутой



15 авг 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

 Всамом начале м5 выступали за Эмпаир. А почему они ушли оттуда? 



15 авг 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Потому что в м5 больше платят и больше престижа?



15 авг 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

На самом деле новый состав СК мне нравится, ибо очень понравилось их выступление на ECC, даже выиграли одну игру у CLG.EU, да и собственно говоря они действительно хорошую игру показывали, отилчный тимплей, отличное чтение противника и неплохие тимфайты, просто CLG и M5 играю лучше, имеют более хорошие стратегии, но, как по мне, сейчас СК входит в топ 5 команд в европе, хоть и по данным IPL они на 6.

#1 Moscow Five #2 Counter Logic Gaming EU #3 Curse EU #4 Teamless #5 Fnatic #6 SK Gaming

Я, лично, не считаю тимлесс или фнатиков в их нынешнем составе конкуренцией ск, а вот курсы ещё что то могут предьявить. Моё субъективное мнение :)



15 авг 2012, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Вобще про свап с кевином на топ лайне была другая история, Ocelote неоднократно в стриме говорил что игра в миде превратилась в фармфест - ублюдство в понимании любого человека. А на топе как раз сейчас происходит гораздо больше экшена и пвп чем в миде и ему не нравится современная мета,  а кевин сказал - оце бро я готов шпилить мид, они тестили , но обстоятельства вынудили их вернуться к стандартным лайнам. Но оце продолжает также говорить что мид стал тупым лайн апом в котором решает только джанглер и фарм, ну и в принципе я с ним согласен.



16 авг 2012, 10:14
Профиль ICQ

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

gem писал(а):

Вобще про свап с кевином на топ лайне была другая история, Ocelote неоднократно в стриме говорил что игра в миде превратилась в фармфест - ублюдство в понимании любого человека. А на топе как раз сейчас происходит гораздо больше экшена и пвп чем в миде и ему не нравится современная мета,  а кевин сказал - оце бро я готов шпилить мид, они тестили , но обстоятельства вынудили их вернуться к стандартным лайнам. Но оце продолжает также говорить что мид стал тупым лайн апом в котором решает только джанглер и фарм, ну и в принципе я с ним согласен.

Не совсем так. Он просто привык, что он король мида, но проиграв Алексу и Фроггену решил свапнуться. 

А в стриме можно говорить что угодно. Если тебе не нравится фармфест - играй агрессивно, только проблема в том, что Оце уже не топ1 и проигрывает другим сильным игрокам на миде. 

 



16 авг 2012, 10:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Ну в том и смысл написанного ты играешь агрессивно на миде, а чмо против тя фармит мобов, в итоге ты не убиваешь и проигрываешь по мобам. И либо ты играешь в фарм фест, либо сосёшь лайн.



16 авг 2012, 10:30
Профиль ICQ

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Ну если против тебя фармер, то пропушь и иди роамить, не?



16 авг 2012, 11:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Ромить в примейде? куллстори



16 авг 2012, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

gem писал(а):

Ромить в примейде? куллстори

Ок, Алекс против СЛГ на ЕЕС стоял на линии и фармил 24/7? 

Я имел ввиду уйти с линии и пойти задайвить 4 вс 2, например. Как это назвать еще?

 



16 авг 2012, 12:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Ну раз уж на то пошло то чтобы ромить тебе нужный классный джанглер(который купит очень быстрый оракул и даст тебе возможность ромить, ну и будит холдить твой лайн, иначе его просто пропушат). У ск этого нету. При таких дайвах ты должен быть на 100% уверенным что вы придёте, убьёте , а не так что ты пришёл протупил на варде, вернулся потеряв 2 пака крипов, пак врасов и хп вышки. Ну и для дайвов надо чтоб чужой джанглер был дебилом. Коих большинство. Как ты мог заметить, все кто дайвят ботлайн м5 натыкаются там на даймонда. Возьми всех джанглеров ск и подумай почему оцелот фармит в брейн афк на миде и ему это не по нраву. Ты споришь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления. Гакнуть в примейде можно только парней типо ярони, которые услышав мисс продолжают тусить на лайне и говорить всё ништяк, а когда их дайванут, сказать - МИдер гавно или джанглер. Линию у которой приличное количество хп и адекватный джанглер , практически невозможно дайвануть, если человек на лайне не оверэкстендит. А если стоять с 30% хп, то тут уже дело не в том, что кто-то ромит, а в том, что либо джанглер идиот не подержал лайн, либо чувак на лайне даун и отдался фо фри...

З.Ы. вобще спор неочём если ты не играешь мидлейн. да и турнирчик должен начаться лучше го смотреть.



16 авг 2012, 12:57
Профиль ICQ

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Гем по красоте расписал. И добавить нечего =(



16 авг 2012, 13:09
Профиль ICQ

0
Сообщение SK Gaming Ocelote Inc

Цитата:
У ск этого нету

Ну это их проблемы. Кто Оцелоту мешает найти нормального джанглера и играть агрессив стайл?

Цитата:
Ты споришь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления

Ну я смотрю со своей колокольни.

Цитата:
да и турнирчик должен начаться лучше го смотреть

го :BP:



16 авг 2012, 14:16
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru