Скайп и синий зуб.  
Автор Сообщение



<Штиль>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Скайп и синий зуб.

Доброго времени суток. 
Образовалась неприятная для меня ситуация, которую не могу решить.

Совсем недавно приобрел - http://www.philips.ru/c/headphones/bluetooth-stereo-headset-shb9100_00/prd/ru/;jsessionid=37F64346E395F3625F678DAB0E2FB62C.app120-drp1 
Сперва сидел через кабель джека, но позже купил адаптер Bluetooth 4.0 (самый последний). Драва сразу же поставил, все снюхалось, музыка, звук в видео, - безупречно, жаловаться не буду.

Но дело дошло до скайпа. Сперва решил полазать в звуковых настройках скайпа, и тут началось. Зашел в настройки, и моментально звук начах храпеть, музыка, голос микрофона, ит.д. Самое забавное, зайдя в Настройки Видео, звук стал как прежде. Начал гуглить. Ничего примечательного не нашел, кроме того, что у многих синезубых, есть свойственные проблемы со скупом. Но так же эту проблему обнаружил на сайте Vocaroo.com (рекординг голоса) и проблема повторилась. 

Уважаемые знатоки PG, возможно кто-нибудь встречал подобную проблему, возможно дело в дравах? Откуда копать, я не знаю, но может подскажете чего-нибудь? 
Заранее спасибо.



15 авг 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Скайп и синий зуб.

СИНИЙ ЗУБ?
ОН ЯВНО НЕ ЗДОРОВ
НУЖНО ВЫРЫВАТЬ 



16 авг 2014, 05:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru