Skill vs Tactics 

......
Надо запретить менять сетапы на турнирах, это не правильно когда жополаз без тимплея и топ скилла имеет шанс победить мировых гранд-игроков. 33%  33%  [ 37 ]
Да нет же, это наоборот сложно и достойно уважения, уметь фейсроллить всеми классами в игре. 27%  27%  [ 30 ]
ВоВ - это киберспортивная игра? Хахахахаха 40%  40%  [ 44 ]
Всего голосов : 111

Skill vs Tactics  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Пока в вове есть РНГ, вов не будет киберспортивной дисциплиной. А так как рнг из вова не убрать, то ...
делайте выводы =\


18 янв 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Замечу, что фикс для протов уже скоро выйдет. По заявлению близзарда, в эту или следующую среду.
Готик утвердил, что после нерфа мобильности жополазы не будут мешать баталиям топа.
Но вот менять таланты или же класс в команде-требуется запретить, ситуации со сменой класса или же его специализации детские болезни.
Всё таки-ВоВ первая кибер спортивная РПГ. или я не прав?


18 янв 2010, 20:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
ARDARLOLLL писал(а):

Но вот менять таланты или же класс в команде-требуется запретить, ситуации со сменой класса или же его специализации детские болезни.
Всё таки-ВоВ первая кибер спортивная РПГ. или я не прав?

Что значит "детские болезни"? В старике или вар3 игрок побеждает, проходит в следующий круг, затем снова побеждает и так далее вплоть до борьбы за первые места, но на каждом шаге игрок будет в равных условиях с противником, т.к. расу может выбрать произвольно. В ВоВе, не беря в расчёт дисбаланс классов, существует недопустимый для кибер-спортивной составляющей дисбаланс сетапов. И если "не прокнуло" и попал на контркомп, то изначально игроки находятся в неравных условиях. Вы когда-нибудь видели, чтобы стометровку одни спортсмены бежали налегке, а другим в руки пихали гири?


19 янв 2010, 08:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Alaron писал(а):

ARDARLOLLL писал(а):
Но вот менять таланты или же класс в команде-требуется запретить, ситуации со сменой класса или же его специализации детские болезни.
Всё таки-ВоВ первая кибер спортивная РПГ. или я не прав?

Что значит "детские болезни"? В старике или вар3 игрок побеждает, проходит в следующий круг, затем снова побеждает и так далее вплоть до борьбы за первые места, но на каждом шаге игрок будет в равных условиях с противником, т.к. расу может выбрать произвольно. В ВоВе, не беря в расчёт дисбаланс классов, существует недопустимый для кибер-спортивной составляющей дисбаланс сетапов. И если "не прокнуло" и попал на контркомп, то изначально игроки находятся в неравных условиях. Вы когда-нибудь видели, чтобы стометровку одни спортсмены бежали налегке, а другим в руки пихали гири?



биатлон ни о чем не говорит? :) тут как в сексе: если не попал, то скорость уже не важна :)


24 янв 2010, 22:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Bekaka писал(а):

Alaron писал(а):
ARDARLOLLL писал(а):
Но вот менять таланты или же класс в команде-требуется запретить, ситуации со сменой класса или же его специализации детские болезни.
Всё таки-ВоВ первая кибер спортивная РПГ. или я не прав?

Что значит "детские болезни"? В старике или вар3 игрок побеждает, проходит в следующий круг, затем снова побеждает и так далее вплоть до борьбы за первые места, но на каждом шаге игрок будет в равных условиях с противником, т.к. расу может выбрать произвольно. В ВоВе, не беря в расчёт дисбаланс классов, существует недопустимый для кибер-спортивной составляющей дисбаланс сетапов. И если "не прокнуло" и попал на контркомп, то изначально игроки находятся в неравных условиях. Вы когда-нибудь видели, чтобы стометровку одни спортсмены бежали налегке, а другим в руки пихали гири?



биатлон ни о чем не говорит? :) тут как в сексе: если не попал, то скорость уже не важна :)

Неудачный пример. В биатлоне "попал - не попал" зависит от моего умения стрелять. Чем выше процент попаданий, тем вероятнее, что я не побегу штрафные круги. У всех одинаковые винтовки, расстоянии до мишеней и ветер тоже дует всем одинаково.


24 янв 2010, 22:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
@Alaron
Ну чувак, ты же чувствуешь сходство? :)


24 янв 2010, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Ветер, это рандом. Да и человек не способен на 100% контролировать свое тело, так что и тут рандом имеется. Вон, в баскетболе на пробитии штрафных никакой ветер не мешает, но ведь мажут же. А иногда не мажут. Рандомс.


24 янв 2010, 23:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Эйни писал(а):

Ветер, это рандом. Да и человек не способен на 100% контролировать свое тело, так что и тут рандом имеется. Вон, в баскетболе на пробитии штрафных никакой ветер не мешает, но ведь мажут же. А иногда не мажут. Рандомс.

Ну знаешь, в таком случае спорт вообще не имеет права на жизнь.


24 янв 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Это он по вашей логике не имеет такого права. По моей все замечательно, потому что я спокойно отношусь к влиянию рандома на результат.


24 янв 2010, 23:29
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Эйни писал(а):

Это он по вашей логике не имеет такого права. По моей все замечательно, потому что я спокойно отношусь к влиянию рандома на результат.

зайке отказали в сексе 52 раза из 52 раз. сука рандом)


26 янв 2010, 00:16
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
В Варке 3-4 расы(класса).
Баланс латали года 2.
Одно время единциы [ork] мог выйграть [undead] , если, конечно, [undead] не [be] .
В ВоВе 10 классов.
3 ветки талантов.
3000 вариантов 3на3 сетапа.
Цифры таковы, мне лень считать гибриды.
Первая РПГ игра с претензиями на киберспорт.
Да, сделай мне баланс детка!
Всё это детские болячки КиберспортРПГ, повторюсь.


26 янв 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Имхо игра где есть крит проки не может быть киберспортивной дисциплиной, в вк3 существует только 1 рендом, это блейдмастер с его адовыми крит проками, но даже об этом уже очень давно идет полемика стоит или нет изменять его скилл. :crab и да 3(4) расы гораздо легче подвести к балансу, чем over9000 вариантов в ммо


27 янв 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
B1ackforce писал(а):

Имхо игра где есть крит проки не может быть киберспортивной дисциплиной

В кс ты можеш сделать хедшот, а можеш не сделать. Проведи аналогию с вов, где возможность целиться самому тебе не дали.


27 янв 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
В Кс ты можешь приблизить шанс прока.


27 янв 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
ARDARLOLLL писал(а):

В Кс ты можешь приблизить шанс прока.

Но ведь ты назвал свой личный скилл проком, т.е. рандумом. Значит и в кс есть рандум, а это самая что ни на есть киберспортивная игра.


27 янв 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Где я назвал личный скилл проком?
Для меня есть личное неумение настроить игру/личная реакция.


27 янв 2010, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
ARDARLOLLL писал(а):

личная реакция
в кс была заменена проком крита в вов. Впрочем ты какую точку зрения отстаиваешь?


27 янв 2010, 20:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Хедшот или нет в КС - не прок.


28 янв 2010, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Alaron писал(а):

Хедшот или нет в КС - не прок.

Ну в таком случае мне с тобой не о чем разговаривать.


29 янв 2010, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Skill vs Tactics
Странно, Берк, а ты не согласен?


29 янв 2010, 01:58
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru