Скилл Бэйзед  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скилл Бэйзед

Я думал что ее кикнул готик за то что она не отвечает взаимностью на его комплименты! ну если нет, тогда ок:(



30 окт 2012, 01:38
Профиль

2
Сообщение Скилл Бэйзед

гильдия это же так важно, без нее жить невозможно



30 окт 2012, 04:31
Профиль

1
Сообщение Скилл Бэйзед

Хуан писал(а):

гильдия это же так важно, без нее жить невозможно

 

Йабунза Беспощадный гладиатор

<М И Б>

 

:)

 



30 окт 2012, 08:41
Профиль

1
Сообщение Скилл Бэйзед

Supersonic писал(а):

Инфлэйм писал(а):

Конечно это все учитывается, нас интересуют игроки которые уверенно могут взять эту планку в любом сезоне, не смотря на недостатки класса. 

в таком случае зачем им ехать к вам, если можно попасть к нам?

 

затем, что находится в одном обществе с тобой мерзко.


Supersonic писал(а):

Инфлэйм писал(а):

Дело выбора каждого! Для нас более уютным считается черный шрам с его экономикой, долей ворлд пвп, населением и т.д поэтому на сс ехать у нас нет желания  ;)

что ты рассказываешь сказки, всем плевать на экономику и население за пределами гильдии, ворлд пвп есть и на сс. дело в том, что вас никто не звал. да и речь шла о других игроках,  а  не конкретно о тебе и морлегале.

 

 

кто дал ему синий ник?



30 окт 2012, 12:25
Профиль

0
Сообщение Скилл Бэйзед

Тот кто тебе его никогда не даст  :bye



30 окт 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Скилл Бэйзед

Supersonic писал(а):

речь идет не о ком-то, а об игроках 2600 способных апнуть этот рейтинг в любых сетапах и в любых аддонах. 

 

ты определённо игрок уровня 2600 всех сезонов и сетапов.


inflamexx писал(а):

Тот кто тебе его никогда не даст  :bye

защить переливал могут только гнилые люди, и давать им синий ник тоже.



30 окт 2012, 12:28
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Скилл Бэйзед

Блад дк с 1400 то осведомлен во всем. Прикупи огнетушитель, в каждой моей теме у тебя возгорание.



30 окт 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Скилл Бэйзед

Инфлэйм писал(а):

Блад дк с 1400 то осведомлен во всем. Прикупи огнетушитель, в каждой моей теме у тебя возгорание.

а у тебя рожа кривая.

факты говорят о том, что ты переливала, я же не говорю, что ты плохой игрок, но ты - гнильё.

просто скажи, кто дал тебе синий ник, и мне, да и всем пользовотелям пг станет понятно, что на самом деле представляет из себя данный портал



30 окт 2012, 12:39
Профиль

1
Сообщение Скилл Бэйзед

Я конечно понимаю, что это Инфлейм и ко.

Но устраивать тут разборки "я твою маму *ебал" не нужно.

Хотя внезапный скачёк ТС от "Переливалы" до "Гладиатора" неимоверно доставляет.

Пацан к успеху шел идет.



30 окт 2012, 13:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Скилл Бэйзед

кому нужны "успехи" прошлого?

Я как не игравший весь катаклизм и не следивши, чо там происходило в ладдере, и без понятия кто там лил. Вернулся. Я вижу варриора, который топ1 сейчас, если я не ошибаюсь. Пишет гайдики, выкладывает ролики.  



30 окт 2012, 13:18
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Скилл Бэйзед

Цитата:
Автором этого сообщения является Хентайгном, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

:bye



30 окт 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение Скилл Бэйзед

:lol:lol:lol:lol



30 окт 2012, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Скилл Бэйзед

сейчас инфлейм топ 1 вар ру на данный момент  как бы нелепо это не звучало , да и в лк  он явно играл выше среднего не топ 1  но  глада мог взять без перелива и прочего 



30 окт 2012, 14:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скилл Бэйзед

Лига Арен рассудит. А в ЛК Инфлейма на арене никто (из тех с кем я общаюсь) не видел.



30 окт 2012, 14:12
Профиль

Сообщение Скилл Бэйзед

Speedq писал(а):

сейчас инфлейм топ 1 вар ру на данный момент  как бы нелепо это не звучало , да и в лк  он явно играл выше среднего не топ 1  но  глада мог взять без перелива и прочего 

по каким признакам вы вообще определяется кто топ один, а кто нет? сезон еще не начался, а уже такие громкие заявления. 

 

 



30 окт 2012, 14:15
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Скилл Бэйзед

Gothiques писал(а):

Лига Арен рассудит. А в ЛК Инфлейма на арене никто (из тех с кем я общаюсь) не видел.

Лига Арен с банами спеков рассудит лучших мультигеймеров. В ЛК мы побыстрому апнули влд и стопнули, т.к это был мой первый серьезный сезон и я гнался за тайтлами, сейчас приоритеты другие - впрочем как и опыт арен.

 



30 окт 2012, 14:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение Скилл Бэйзед

Не обязательно быть мультигеймером, чтобы в ней побеждать. Освоение больше чем одного спекка на классе - вот что будет важно. И главное что покажет Лига, это как вары (в данном случае о них говорим) будут играть в разных сетапах, которые они не наигрывали сезонами.



30 окт 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Скилл Бэйзед

Supersonic писал(а):

Speedq писал(а):

сейчас инфлейм топ 1 вар ру на данный момент  как бы нелепо это не звучало , да и в лк  он явно играл выше среднего не топ 1  но  глада мог взять без перелива и прочего 

по каким признакам вы вообще определяется кто топ один, а кто нет? сезон еще не начался, а уже такие громкие заявления. 

 

 

Наверное по ладдеру.

 



30 окт 2012, 15:11
Профиль

Сообщение Скилл Бэйзед

Инфлэйм писал(а):

Цитата:
Автором этого сообщения является Хентайгном, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

:bye

:D

я этого дауна давно отправил в игнор, потом смотрю стримы както а он у всех в игноре :DD, даже у Фитнесса 

 



30 окт 2012, 18:46
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Скилл Бэйзед

Aberford писал(а):

Eclipseer писал(а):

Supersonic писал(а):

речь идет не о ком-то, а об игроках 2600 способных апнуть этот рейтинг в любых сетапах и в любых аддонах. 

 

 

 

Таких хватает за пределами вашей прекрасной гильдии.

 

Кулстори, после ЛК не появилось почти ни 1 полноценного гладиатора способоного играть на хорошем уровне всегда. Не берём в расчёт ОП, много ты знаешь таких игроков?

 

На дне на то лучше виднее да  :D

 



30 окт 2012, 19:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru