Skillcap  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Skillcap
У Ирелии много разных сборок, глупо обсуждать и писать типа "откуда инфа", все таки вармог-атма одна из них.


25 авг 2011, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
на любого перса можно собирать очень разнообразные шмотки в зависимости от ситуации т.е. сборки как таковой нет ни на кого - есть определенные кор айтемы.
вармог/атма для ирелии не кор.


25 авг 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Skillotboga писал(а):

щас я всех мб просветлю, но всем физ домагерам мона собирать вармог атма, ОМФГ ФУ ИЗИМОД!!!

профессиональные советы с 15 уровня, что-то мне это напоминает.


25 авг 2011, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Skillotboga писал(а):

Naruga писал(а):

Skillotboga писал(а):

щас я всех мб просветлю, но всем физ домагерам мона собирать вармог атма, ОМФГ ФУ ИЗИМОД!!!

профессиональные советы с 15 уровня, что-то мне это напоминает.

у тебя из аргументов: лвл, эло. Этими цифрами можно тыкать во что угодно, только удовлетворение получаешь один лиш ты, остальным не ясно, как лвл может влиять на то, что любой физ дд может собрать вармог+атму?

Не любому физ.дд они одинаково полезны.


25 авг 2011, 23:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skillcap
Ты видел, например, Уи с вармогом, фрозен малетом и атмой? Физ дамагер жэ!
Куче чемпов это тупо не надо. Имхо, собирают это дело тупо ради того, чтобы отыгрывать офтанка, а спецем собирать любому физдд вармогатма как-то глупо, чтоли.


25 авг 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты видел, например, Уи с вармогом, фрозен малетом и атмой? Физ дамагер жэ!

Видел.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Куче чемпов это тупо не надо. Имхо, собирают это дело тупо ради того, чтобы отыгрывать офтанка, а спецем собирать любому физдд вармогатма как-то глупо, чтоли.

Любому - да, глупо. Хотя лучше пусть собирают вармог+атму, чем всякий бред (вспоминаются ГП, которые всю игру рашат ИЕ, таки собирают его к 30 минуте, делают 1 выстрел и умирают)...


25 авг 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Skillotboga писал(а):

но согласись, смысл есть же в них.

Смысл? Под смыслом ты понимаешь полезность? Ну, очевидно, что они дают хп и дамаг, но не для всех физ.дд это лучшая комба артефактов.

Опыт игры физ.дд у меня маленький и то он сформирован в нормалах. На дримхаке и геймсконе никто из физ.дд (если память не изменяет) не собирал себе вармог+атму, ибо есть более полезные арты.


26 авг 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Каким-то героям она возможно имеет место быть, да.


26 авг 2011, 00:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skillcap
Ну если так смотреть, то и 6 доранов имеют место быть. :D

Хз, как-то этого Уи просто дичайше прессовали, наверное.


26 авг 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Вы спорите с человеком 15 уровня :bye


26 авг 2011, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Naruga писал(а):

Вы спорите с человеком 15 уровня :bye


Кстати, а где тот эпичный прикрепленный пост, в котором говорилось, что Маршалу лучше не писать в лол разделе посты лоулевелов и анранкедов могут быть удалены без объяснения причины?


26 авг 2011, 02:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Skillcap
Nikki писал(а):

Naruga писал(а):

Вы спорите с человеком 15 уровня :bye


Кстати, а где тот эпичный прикрепленный пост, в котором говорилось, что Маршалу лучше не писать в лол разделе посты лоулевелов и анранкедов могут быть удалены без объяснения причины?


Мы решили, что это противоречит демократичным правилам форума. Кроме того, если удалять посты лоулевелов и анранкедов, то на форуме останется три с половиной человека.


26 авг 2011, 10:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skillcap
Но конкретно Ирелия ведь исполняет роль оффтанка и антикерри, и она должна держать удар? Что для этого подходит лучше чем сборка тринити\вармог\атма?


26 авг 2011, 12:11
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Skillcap
Hexdrinker/Wriggle/Spirit visage/Atma. За цену Вармог+Атмы можно купить Атму ,Hexdrinker и Spirit visage. Причём соберать данный арты по частям, естественно Вармог+Атма это тоже весьма неплохой выбор, но не против команд с процетажным дамагом или превалирующим магическим дамагом.


26 авг 2011, 12:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Skillcap
Но кор итем это Тринити?


26 авг 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Gothiques писал(а):

Но кор итем это Тринити?


Да


26 авг 2011, 14:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Skillcap
Как правило, но не всегда.Вообще, ирелия, как мне кажется, один из немногих персонажей, на которых нету кора.Гп5 не всегда есть смысл собирать, так же как и тринити, вармог+атма, витс, и тд.


26 авг 2011, 15:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Skillcap
Drem писал(а):

Как правило, но не всегда.Вообще, ирелия, как мне кажется, один из немногих персонажей, на которых нету кора.Гп5 не всегда есть смысл собирать, так же как и тринити, вармог+атма, витс, и тд.

Ireliа без тринити это не персонаж. Гп5 вообще на Ирелии не собираются в 99.99999999999% случаев.


26 авг 2011, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Skillcap
Fitness писал(а):

Drem писал(а):

Как правило, но не всегда.Вообще, ирелия, как мне кажется, один из немногих персонажей, на которых нету кора.Гп5 не всегда есть смысл собирать, так же как и тринити, вармог+атма, витс, и тд.

Ireliа без тринити это не персонаж. Гп5 вообще на Ирелии не собираются в 99.99999999999% случаев.

Встретил одного типа, который встал в афк когда увидел что я не покупаю философер и черепашку. :facepalm


26 авг 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Skillcap
Викед в каждой игре собирает разные айтемы на Ирелию и выигрывает =\


26 авг 2011, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru