Скины League Of Legends  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Скины League Of Legends

Доброго всем дня :)

 

Хотелось прояснить вопрос по поводу скинов на различных героев.

Все знают, что на всяких эвентах, проводимых по всему миру, выдают лут коды с различными скинами аля RIOT blitz.

Подскажите на PAX в Сиетле выдавались лут коды - эти лут коды можно использовать на европе или же это исключительно для NA сервера (Каким образом строится политика RIOT-ов в данном вопросе?).

 

 

Также хотелось бы узнать по поводу срока действия лут кодов:

#298

 

К примеру: Внизу на правой картинке указано, что истекает через 5 дней после эвента.

Сталкивался ли кто-нибудь, что бы тех поддержка RIOT-ов после истечения этих 5 дней шла навстречу и выдавала скины?!

 

Всем спасибо, всем добра!



04 сен 2013, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Насколько мне известно каждый код можно использовать один раз на каждом сервере.



04 сен 2013, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

мм обычно нельзя на любом сервере, допустим на лкс когда выдавали насуса, грейвса, рамуса, разрешили риоты использовать везде, тут такой же вопрос, напиши им, если разрешат действуй :)



04 сен 2013, 13:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Скины League Of Legends

скины риот пони и аркад блитц можно использовать 1 раз на каждом из сервере следовательно имея 2 карточки ты получаешь от 10+ скинов итд.

хз что насчет тех поддержки.



04 сен 2013, 13:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Смысл я думаю вы поняли. Я, возможно, хотел бы купить на ebay сраный скин, но у одного продавца написанно "NA only", у другого нефига не написано, а трейтий вообще указал:

Important:These are the European versions so you must play on the EU Nordic West and East servers, as well as the Latin America North servers LAN, and Latin America Southern servers LAS. These will not work on the NA game servers! **

Как распознать где работает промо до момента покупки и без звонка в тех. поддержку.

 

roguerogue писал(а):

скины риот пони и аркад блитц можно использовать 1 раз на каждом из сервере следовательно имея 2 карточки ты получаешь от 10+ скинов итд.

хз что насчет тех поддержки.

Я тебе верю, но пруфни где ты такую инфу нашел или есть личный опыт



04 сен 2013, 14:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Региональное ограничение.

То что каждый код действительно можно активировать на каждом сервере 1 раз - факт.

Про тех. поддержку лучше спросить в самой тех. поддержке, они там за час где-то на разного рода вопросы отвечают.



04 сен 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Карточка с Раммусом с московского ЛКС у меня валялась пару месяцев, после чего я ее подарил рандомной девушке из группы вк Гамбитов. Так что не думаю, что у них реально есть какие-либо сроки годности.



04 сен 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

У этих - есть. Чтобы не перепродавали как Ривен например. Они истекают через 5 дней после окончания пакса или что-то такое. Услышал это вчера у ОддВана на стриме как и то что Ривен скин стоит 300 баксов. ;D



04 сен 2013, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Daniel писал(а):

Ривен скин стоит 300 баксов.

он что блять и крипов сам фармит этот скин? Chok



04 сен 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Я даж не знал, что на него код есть :О



04 сен 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

#320



04 сен 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Undyinglolqq писал(а):

Я даж не знал, что на него код есть :О

 

Код на Ривен раздавали на чемпионате, тогда он и продавался в магазине игровом.

 

 



04 сен 2013, 15:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Может кто-нибудь помочь с покупкой через пейплей/по-другому,а то у меня только вм :pardon,а PayPal не хочет почту потверждать Nea



04 сен 2013, 15:52
Профиль

-3
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Ривен канешно полезный чемп..



04 сен 2013, 18:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Скины League Of Legends

roguerogue писал(а):

скины риот пони и аркад блитц можно использовать 1 раз на каждом из сервере следовательно имея 2 карточки ты получаешь от 10+ скинов итд.

хз что насчет тех поддержки.

Активировал на West, после чего скинул в легендарный и там этот же код забрали на рашку и нордик, если не ошибаюсь.

 



04 сен 2013, 21:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Кому нужно отдам по символической стоимости блица и хекарима (Нельзя активировать на EUW, Russia, Латинская америка, все остальные сервера доступны)... дата окончания акции: 6.09.2013



04 сен 2013, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скины League Of Legends

Если кому нужно:

ARCADE HEC: WWUGMP47XKLLR6
RIOT BLITZ: WWWVMDXQ7XP76Q

На EUW и RU уже активированы, на остальных свободны.



05 сен 2013, 08:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru