Скрипт: "Ловитель трап 3000"  
Автор Сообщение



<С И Н Е Р Г И Я>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Я когда давно играл за дк с одним монком, как же он меня материл, когда я после скаттера не успевал тянуть ханта, чтобы прицел сбился и трапа промазала. Со стороны однозначно смотрелось как скрипт - только скаттер и тут же грип. Предположительно, данный вар может и не быть скриптером (но это далеко не факт), а просто придрочиться сэйвить тиммейта. 



05 май 2014, 08:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
3
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

На 1500 придрочился сейвить, и делает это идеально? И после этого теряется? Хорошая шутка.



05 май 2014, 08:55
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

одно дело нажать  1 кнопку, что бы приятнуть ханта и другое дело прицелиться и прыгнуть прыжком



05 май 2014, 08:59
Профиль

0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

fearcore писал(а):

одно дело нажать  1 кнопку, что бы приятнуть ханта и другое дело прицелиться и прыгнуть прыжком

и сделать это пока скаттер еще летит   

тем кто говорит что это не скрипты, нужно точно в русские суды. Рафик невиноувэн



05 май 2014, 09:05
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

жалобы от ханта - это норм. )) намекаю на скриптованые трапы 5000 



05 май 2014, 10:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Marshall писал(а):

тем кто говорит что это не скрипты, нужно точно в русские суды. Рафик невиноувэн

При чем тут суды? Очередной поток русофобии?



05 май 2014, 10:56
Профиль

1
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Illirenz писал(а):

Marshall писал(а):

тем кто говорит что это не скрипты, нужно точно в русские суды. Рафик невиноувэн

При чем тут суды? Очередной поток русофобии?

http://www.youtube.com/watch?v=QsgT8jYNsFE чувство юмора пойди поищи, протерял где-то



05 май 2014, 11:46
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
7
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

baho писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=QsgT8jYNsFE чувство юмора пойди поищи, протерял где-то

 

Как связано чувство юмора и камедиклаб?



05 май 2014, 12:34
Профиль ICQ



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Как убить вара без трапы хилеру  



05 май 2014, 12:51
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
2
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

По скриптам на трапу у хантеров: Посмотрев на пару трап за один бой можно точно сказать юзает ли человек скрипты или очень скиллованный, каких я только хантов в 2х2 не видел, но юзает их на самом деле очень мало людей, хотя и встречаются дауны пытающиеся апнуть себе рейтинг с ними. Или вообще "уникумы" типа Синода, стримящие то, как напарники играют со скриптами, а покудыйм такой - "Да мне пох, да я круче всех"  нифига не видя арены 



05 май 2014, 13:01
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
1
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Тоже заметил в последнее время в полгкдскатера вар тебе дает стан, либо чардж либо еще какуюнибудь абилку, просто не успеваеш даже  тыкнуть кнопку ты уже в какомто сс, боже как я был слеп, куда катиться эти животные, никогда не понимал людей которые пытаються с помошью читов скриптов чтото добиться, ладно хрен с ним люди там качают баеров, они хоть денги имеют, а тут ты взял рейтинг но ты же сам понимаешь как уепски ты его получил, какой профит то?

 

Пс даешь скрипт на автотрапу, атозепался уже клин клином выбивать надо:D



05 май 2014, 13:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

А когда хант дает скатер по сеточке в хила и кладет трапу так метко, что ее даже не видно в модельке - это тру скилл или гнойный петушок? Попадали на двух пасанчиков таких, ниодной трапы из гдето 15 в обоих случая не забрал.



05 май 2014, 13:37
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
5
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Bayanist писал(а):

Тоже заметил в последнее время в полгкдскатера вар тебе дает стан, либо чардж либо еще какуюнибудь абилку, просто не успеваеш даже  тыкнуть кнопку ты уже в какомто сс, боже как я был слеп, куда катиться эти животные, никогда не понимал людей которые пытаються с помошью читов скриптов чтото добиться, ладно хрен с ним люди там качают баеров, они хоть денги имеют, а тут ты взял рейтинг но ты же сам понимаешь как уепски ты его получил, какой профит то?

 

Пс даешь скрипт на автотрапу, атозепался уже клин клином выбивать надо:D



Зачем в тебя-то давать контроль, ты все равно промажешь трапой 



05 май 2014, 13:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

больше всего скриптованных пацанов встречал с европы, кстати. Автотрапы, авторефлекты, автосферы у монков и тд. Прибавить туда пинг 10-20, в итоге получается прикольная игруха



05 май 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Bayanist писал(а):

Тоже заметил в последнее время в полгкдскатера вар тебе дает стан, либо чардж либо еще какуюнибудь абилку, просто не успеваеш даже  тыкнуть кнопку ты уже в какомто сс, боже как я был слеп, куда катиться эти животные, никогда не понимал людей которые пытаються с помошью читов скриптов чтото добиться, ладно хрен с ним люди там качают баеров, они хоть денги имеют, а тут ты взял рейтинг но ты же сам понимаешь как уепски ты его получил, какой профит то?

 

Пс даешь скрипт на автотрапу, атозепался уже клин клином выбивать надо:D

то есть купить рейтинг - это не "уепски" его получить?  



05 май 2014, 14:13
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1805
3х3: 2172
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Bayanist писал(а):

Тоже заметил в последнее время в полгкдскатера вар тебе дает стан, либо чардж либо еще какуюнибудь абилку, просто не успеваеш даже  тыкнуть кнопку ты уже в какомто сс, боже как я был слеп, куда катиться эти животные, никогда не понимал людей которые пытаються с помошью читов скриптов чтото добиться, ладно хрен с ним люди там качают баеров, они хоть денги имеют, а тут ты взял рейтинг но ты же сам понимаешь как уепски ты его получил, какой профит то?

 

Пс даешь скрипт на автотрапу, атозепался уже клин клином выбивать надо:D

Тупие животные даже со скриптами не могут 1700 прожать, чекнул того вара, у него 1000 боёв натраено в текущем сезоне на 1500, авто швд пристов, автоблинк магов в хилера, интервенты, рефлекты, прыжки, авто мелды найт эльфов, авто сакры уже полсе того как контроль висит сакра вешается паладиновская, вот чем наполнена арена на данный момент!



05 май 2014, 14:28
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

А трапу через хонорбадди ты решил не упоминать ?   



05 май 2014, 14:35
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1805
3х3: 2172
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

neznay писал(а):

А трапу через хонорбадди ты решил не упоминать ?   

Упоминал то, что мешает охотникам контролить) Естественно ещё куча вещей, например актокик в 0,001 секунду каста, мешающий честным хилерам брать рейтинг и много подобной ерунды...



05 май 2014, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

Дайте мне тоже такой скрипт, а то чето я не нашел в инете=(



05 май 2014, 15:38
Профиль



<КАТАЮ МАМОК НА РАКЕТЕ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2029
2х2: 2470
3х3: 2607
5х5: 2509
0
Сообщение Скрипт: "Ловитель трап 3000"

AksID писал(а):

авто швд пристов, автоблинк магов в хилера, интервенты, рефлекты, прыжки, авто мелды найт эльфов, авто сакры уже полсе того как контроль висит сакра вешается паладиновская, вот чем наполнена арена на данный момент!

Лол это ты на 2.1 такого нагляделся ? Это уже паранойя.

Не спорю есть автошвд итд, но ты мм и можешь накрывать любой скаттер салом, и таких ребят оочень мало.

 



05 май 2014, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru