Скверна Хаоса. Очищение верой.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

Это такая честь - в детской игрушке быть вещью, быть оружием какого то фанатичного долбоеба пидараса

Это безусловно цель автора в жизни

:facepalm


Скажи, он часто пихает тебя в свой зад?


10 авг 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Tyzaebanit писал(а):

IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

Это такая честь - в детской игрушке быть вещью, быть оружием какого то фанатичного долбоеба пидараса

Это безусловно цель автора в жизни

:facepalm


Скажи, он часто пихает тебя в свой зад?


Опять фэйлиш. =(


10 авг 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

Это такая честь - в детской игрушке быть вещью, быть оружием какого то фанатичного долбоеба пидараса

Это безусловно цель автора в жизни

:facepalm


Скажи, он часто пихает тебя в свой зад?


Опять фэйлиш. =(


Как?)


10 авг 2010, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
автор еблан


10 авг 2010, 21:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Ты ответишь, как я фэйлю или нет? Или как твой хозяин пидарас не умеешь обосновывать сказанные слова?


10 авг 2010, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Tyzaebanit писал(а):

Ты ответишь, как я фэйлю или нет? Или как твой хозяин пидарас не умеешь обосновывать сказанные слова?

Несешь хуйню какую-то, не относящуюся к делу.


10 авг 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

Tyzaebanit писал(а):

Ты ответишь, как я фэйлю или нет? Или как твой хозяин пидарас не умеешь обосновывать сказанные слова?

Несешь хуйню какую-то, не относящуюся к делу.


Я ж про тебя говорю и про твою стену текста говорю, это относится к делу


10 авг 2010, 21:30
Профиль

-1
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead писал(а):

[quote="Зевсо"]
[quote="IronHead"]
[quote="Зевсо"]
[quote="IronHead"]
[quote="Зевсо"]
Я совершено случайно стал свидетелем маленького отрывка диалога этих двух людей и у меня возник вопрос, ЗАЧЕМ БЫЛО ПРОВОДИТЬ ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯНЫ ДУЭЛЯНТОВ У ВОРОТ ШТОРМА?

Чтобы ты, еретическая ты хуйня, осознал свою ничтожность и покаялся бы, отрубив себе хрен лопатой.

тогда у вас очень плохо получилось, и ничего кроме как пополнения черного списка я не сделал. Fail.
Единственное, что от тебя требуется - это отрубить себе яйца лопатой. Но ты ведь никогда не признаешься, что это сделал. Если бы ты признался, выглядил бы уж совсем геем. :siski
ты школьник?
К сожалению нет. Но вот ты по своим изречениям и реакциям очень на него смахиваешь. =/
доказательства, разумеется, будут?

10 авг 2010, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Заебали такие тупые темы...


10 авг 2010, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Aligatt0r писал(а):

автор еблан


10 авг 2010, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Прошу обратить внимание на жесточайшую изжогу у представителей противоположной фракции :)) Жжет Свет-то!)
:good


10 авг 2010, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Oby писал(а):

зачем такую хуйню постить в Легендарном ПВП разделе?


10 авг 2010, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Не читал. Но тема гавно.


10 авг 2010, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Скверна Хаоса. Очищение от веры.


10 авг 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Какое отношение имеет демонический Хаос (Привет Кхорну! Кровь богу крови, масло богу масла!) к Новой Орде? Или вы про Старую?.. Направьте уже свой праведный гнев в нужное русло, пожалуйста. От идиотизма Альянса вроде завоевания Степей уже и так тошно.
И почему только по РП принято боготворить ДеЛореана, какого-то очередного паладина из почитаемого всеми за безумных фанатиков Алого Ордена?.. Хорошо быть магом, магам по РП положено иметь мозг! Да здравствует Кирин-Тор!


11 авг 2010, 00:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
глупые человеки не в курсе, чем отличается Новая Орда от прежней, почему воюют Отрекшиеся с остальной нежитью и какая разница между Высшими, Кровавыми и Скраер.


11 авг 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Kiranna писал(а):

Какое отношение имеет демонический Хаос (Привет Кхорну! Кровь богу крови, масло богу масла!) к Новой Орде? Или вы про Старую?.. Направьте уже свой праведный гнев в нужное русло, пожалуйста. От идиотизма Альянса вроде завоевания Степей уже и так тошно.
И почему только по РП принято боготворить ДеЛореана, какого-то очередного паладина из почитаемого всеми за безумных фанатиков Алого Ордена?.. Хорошо быть магом, магам по РП положено иметь мозг! Да здравствует Кирин-Тор!

:facepalm
Ой, уйди, а.


11 авг 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Скоро в разгневу оденешься то?


11 авг 2010, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
IronHead, за что Вы делаете мои глаза развидеть этим жирным шрифтом?)
Хаос, он же Круговерть Пустоты, в мире Варкрафта не несет супернегативной характеристики в отличие от Вархаммера. Все в нем появилось, все в него вернется, материальный план - всего лишь маленькие островки миров посреди бесконечного океана Великой Тьмы, Изумрудный Сон - их тень, элементальный план - отражение.
В общем, я требую извиниться перед Хаосом, а здесь и в дальнейшем писать "Скверна Легиона", что будет правильно и этично со всех сторон!


11 авг 2010, 01:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Скверна Хаоса. Очищение верой.
Kiranna писал(а):

IronHead, за что Вы делаете мои глаза развидеть этим жирным шрифтом?)
Хаос, он же Круговерть Пустоты, в мире Варкрафта не несет супернегативной характеристики в отличие от Вархаммера. Все в нем появилось, все в него вернется, материальный план - всего лишь маленькие островки миров посреди бесконечного океана Великой Тьмы, Изумрудный Сон - их тень, элементальный план - отражение.
В общем, я требую извиниться перед Хаосом, а здесь и в дальнейшем писать "Скверна Легиона", что будет правильно и этично со всех сторон!

Я тебя принесу в жертву Кхорну.


11 авг 2010, 01:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru