Слабые места противников и Spell Alert  
Автор Сообщение

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
День добрый.
Столкнулся с актуальной проблемой недостатка скилла, а именно: не знаю слабые стороны всех классов. Вот например дц, если низвержением застанить его в момент пятисекундной работы силы духа, слить будет намного проще. Для этого необходимо правильно настроить Spell Alert, чтоб в момент применения пристом этого скила, алерт кричал.
1. Подскажите у каких классов и какие аналогичные способности есть, в которые необходимо быстро кинуть стун или наоборот отбежать/свичнуться.
2. Как правильно настроить Spell Alert, хотя бы немного. (самому настроить у меня не получилось)
Заранее благодарю!


25 авг 2011, 09:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
а что без аддонов не видно "силу духа"? если не замечать такие абилки, то никаких аддонов не хватит


25 авг 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Быблок писал(а):

а что без аддонов не видно "силу духа"? если не замечать такие абилки, то никаких аддонов не хватит

в дуэле вижу, а если на арене или рбг? где много за чем смотреть надо, не всегда замечаю. т.е. иногда успеваю увидеть и успеть застанить. Меня очень не устраивает это "иногда"


25 авг 2011, 10:05
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Ставь TellMeWhen ;)


25 авг 2011, 10:06
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Пдж писал(а):

низвержением застанить его в момент пятисекундной работы силы духа


Почему вместо слова "застанить" не используешь "ошеломить"?


25 авг 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Древнеус писал(а):

Ставь TellMeWhen ;)

спасибо большое, возможно, даже скорее всего не тот аддон выбрал. сейчас покопаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Gothiques писал(а):

Пдж писал(а):

низвержением застанить его в момент пятисекундной работы силы духа


Почему вместо слова "застанить" не используешь "ошеломить"?


эмм... привычка плохая) часто не те слова использую, да и не те аддоны)


25 авг 2011, 10:13
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Поставь себе PowerAuras, там все что угодно можно настроить. Гайд здесь есть, но вкратце: ставишь проитвник - бафф - сила духа (хз как) и анимацию на весь экран такого креста зеленого цвета. по-любому заметишь.


25 авг 2011, 11:07
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
topic-t16101.html поможет тебе, вместо иконки класса будет появляться баф типа реклы, крыльев, бабла и т.п.


25 авг 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
fearcore писал(а):

topic-t16101.html поможет тебе, вместо иконки класса будет появляться баф типа реклы, крыльев, бабла и т.п.

омг! спасибо!


25 авг 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Пдж писал(а):

День добрый.
Столкнулся с актуальной проблемой недостатка скилла, а именно: не знаю слабые стороны всех классов. Вот например дц, если низвержением застанить его в момент пятисекундной работы силы духа, слить будет намного проще. Для этого необходимо правильно настроить Spell Alert, чтоб в момент применения пристом этого скила, алерт кричал.
1. Подскажите у каких классов и какие аналогичные способности есть, в которые необходимо быстро кинуть стун или наоборот отбежать/свичнуться.
2. Как правильно настроить Spell Alert, хотя бы немного. (самому настроить у меня не получилось)
Заранее благодарю!


Использую спелл-аллерт, только со стороны приста.
Настроил просто на звуки: на все бурсты один звук, на диспелы (бабл, блок, боп и т.д.), другой звук. Так же на полезные для меня поли, берны, мк и еще некоторые спец. абилы.

Настраивал для себя по памяти, т.к. большую часть абил знаю так, просто названия по вовхеду чекал.

Для тебя часть абил можешь глянуть тут.


25 авг 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Слабые места:
Воин - безрассудство (красные линии над воином) - либо бурстить под кд, либо дизармить, станить или убегать.
Маг - поставили в томбу, значит счас огребешь. Тринковать и чарджить, либо рефлект. Готовность к ШВ.
Рога - дымок, прыгаешь к хилу. Без вариантов. Если хил рядом (что вообще-то в большинстве случаев ошибка), то пусть зайдет к тебе в дымок и хилит. Мониторить Шв роги.
Шаман - если поставлен тотем на шаринг здоровья, то резкий свич в шамана. Не получилось за 10 секунд, считай что его отдефили.
Друид - если слиты барскин и НС, и диспел хороший, то он труп.
ДК - в незыблемость льда нельзя дать троудаун. А так доволько мягкий.
Прист - троудаун давать в непрерывный каст под аурой. Финда фирануть. Холи приста под крыльями не убивать, а только сбивать ему каст, пока не пройдут.
Паладин - то же самое, мониторить на нем ШВ 20% и выбить побыстрее "мужичка".
Хантер - если воин делает все правильно, демедж хантера незначителен. Просто контроль хила и убиение охотника.
Маг - его надо ловить после блинка и в расчете кд на нову и томбу. Если выходишь удачно из новы блейдштормом посе блинка, то можно давать стан и разряжаться по полной. Твой напарник жолжен контролить вражеского тиммейта.

Это очевидные, капитанские советы вара с 1900.
Если есть дополнения у более маститых коллег, прошу дополнить.


Касательно мониторинга баффов и проков: рекомендую аддоны power auras, tell me when и party abilities bar ( настраивается как на тиммейтов , так и на врагов). Также полезны icicle (сам не использую, тормозит че-то, спроси у клонярика как настраивать) и Need to know ( длительность баффа дебаффа в виде полосок)

Удачной и интересной игры.


25 авг 2011, 19:13
Профиль

0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
Спасибо.
Когда начинаешь видеть что надо, игра приобретает новые краски.


26 авг 2011, 08:13
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Слабые места противников и Spell Alert
ну и совсем секретное оружие - скачай себе аддон GladiatorlosSA и будет тебе совсем счастье в виде скиллбейзед рефлектов циклонов фералов :D


26 авг 2011, 08:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru