Слам (Мощный удар) на арене.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Soulmate писал(а):

лолда. Слем был самой дешевой и эффективной абилкой, чтобы сбить пристовский щит (10, если не ошибаюсь, раги), учитывая, что вар с пустой рагой - обычное состояние.

Cлем стоил 15 и кастовался 1.5 секунды стоя на месте(и цель должна стоять),а в бк бывало и 10 ярости на паммел-то не хватало.Чтобы брать слем надо было жертвовать секонд виндом или блад френзи(щас так не вспомню,надо таланты бкшные бы)и он был юзабелен 1 раз из 50,ниукого из тогдашних варов не было импрув слема.


29 июн 2010, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Sabeer писал(а):

Eclipseer писал(а):

Часто ты видел 100 раги в 35\23\3 билде?))

Я играл рогуем в бк. Но 2450 2в2 пасан мне говорил, что он в определённых сетапах респекался в слэм.


Ну я брал 2500~ в 2х2 в 3с и не разу не поюзал слем на арене ибо как написал чувак выше раги хватало на обновление мортала и паммелы онли даже вв прожимался очень редко ибо я не мог бегать в билде с Фларри


29 июн 2010, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Ринс юзал, Майтиван юзал. Что делали бичи, я не знаю.


29 июн 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Farewell писал(а):

Soulmate писал(а):

лолда. Слем был самой дешевой и эффективной абилкой, чтобы сбить пристовский щит (10, если не ошибаюсь, раги), учитывая, что вар с пустой рагой - обычное состояние.

Cлем стоил 15 и кастовался 1.5 секунды стоя на месте(и цель должна стоять)

0,5сек, как и сейчас. Юзался с интерцепта после белой, или под прок хамстринга/стана, но, действительно, 1-м варом из 50-ти.


02 июл 2010, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Круто! Я был один из 50-ти. :dance


03 июл 2010, 00:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Hotmetal писал(а):

0,5сек, как и сейчас. Юзался с интерцепта после белой, или под прок хамстринга/стана, но, действительно, 1-м варом из 50-ти.

Эм?Если что,сейчас он кастуется 1.5 секунды,если не взять импрувнутый.http://www.wowhead.com/spell=12330/improved-slam" onclick="window.open(this.href);return false; ,раньше эта абилка была в фури ветке 20+,я тебя не понимаю -_-


03 июл 2010, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Раньше его можно было взять в билдах 33-28-0, 35-23-3, 33-25-3. Что тут может быть непонятного?


03 июл 2010, 00:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Вот не зря близзы передвинули слем выше в армсе ветке, прямо под БШ.
Есть у меня такое чувство, что сделают его кастящимся на ходу...
Иначе в нем просто ВАЩЕ смысла нет, героик - мили свинг + проки виктори раша, нахуя он тада нужен??


05 июл 2010, 05:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
PvE


05 июл 2010, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Вар Vs вар слем помогает раньше загнать вара противника в деф.


05 июл 2010, 10:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Не согласен :p)


05 июл 2010, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
какую-то лютую хуйню понаписали тут про слем. раги нехватало ни на рефлект, ни на памел, ни на дисарм, а они тут вовсю хуячили слемом по 15 раги, который еще и автоатаку откатывал обратно на 3.6 секунды. малацы


05 июл 2010, 22:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Слам (Мощный удар) на арене.
Livdel писал(а):

какую-то лютую хуйню понаписали тут про слем. раги нехватало ни на рефлект, ни на памел, ни на дисарм, а они тут вовсю хуячили слемом по 15 раги, который еще и автоатаку откатывал обратно на 3.6 секунды. малацы


THIS,хотя в 31\30 с рагой было не так печально,но всё равно у многих его даже на панели не было,не говоря уже о 2х талантав на его импрув)


05 июл 2010, 23:05
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru