Sliders/ Скользящие/  
Автор Сообщение



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Sliders/ Скользящие/
Жанр: фантастика
Страна:USA
Режисер: Tracy Torme, Robert K. Weiss
У ролях: Джерри О'Коннел, Сабрина Ллойд, Джон Рис-Дэвис, Клевант Деррикс, Кери Вюрер, Чарли О'Коннел,Роберт Флойд, Темби Локке
Сюжет фильма:
SLIDERS - это фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, основываясь на теории Энштейна, проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подружкой Вейд и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном отправился в "небольшое" путешествие в параллельный мир. Но им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, сбив при этом настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир попадут...

Ку всем :) недавно вспомнился сериал детства от которого просто дух захватывал, вот решил поделиться. Прошу ознакомиться:http://sliders.aha.ru/ или http://www.ex.ua/view/50663" onclick="window.open(this.href);return false;.
PS: В Украине назывался "Вир Світів" :)


30 апр 2010, 23:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Sliders/ Скользящие/
Сюжет на старый "Квантовый скачок" похож. Его ещё по СТС показывали.


01 май 2010, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: Sliders/ Скользящие/
в свое время запутался в сюжете, т.к. много серий пропустил и забил, но задумка была очень даже


04 май 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Sliders/ Скользящие/
Carnival писал(а):

Сюжет на старый "Квантовый скачок" похож. Его ещё по СТС показывали.

this
я смотрел после квантового скачка, и как то не произвело впечатления.


04 май 2010, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Sliders/ Скользящие/
я всегда говорил что квантовый скачок охуенен! Я вот 5 сезон досматриваю )


04 май 2010, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru