Слишком далеко  
Автор Сообщение

0
Сообщение Слишком далеко
Привет, пацаны!
Дуротарский :crab сегодня узнал новое о себе, оказыается [be] [охотник] гей и подлец. Подробнее:
[be] [охотник] против [tauren1] [воин] . [tauren] [воин] заканчивает бой с надписью СЛИШКОМ ДАЛЕКО СУКА в центре экрана, и утверждает что кайт в дедзоне это гейство и ваще не приветствуется. До этого это говорили всякие бичи, но зачем слушать и прислушиваться к бичам? Этот же [tauren] [воин] был вроде суров, так вот, мне стало интересно, что об этом думают другие воины.

Сам играл варом, не на высоких рейтингах конечно, но представление о классе имею, и бывало, что попадал в такие ситуации, но чиего преступного и подлого в них не видел (тогда я еще не играл хантом).

Вобщем, жду ваших комментариев.


06 май 2010, 14:44
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Re: Слишком далеко
не принимай все так близко к сердцу


06 май 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Madwayz писал(а):

не принимай все так близко к сердцу


я не оскорбляюсь, мне просто интересно.


06 май 2010, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зевсо писал(а):

Привет, пацаны!
Дуротарский :crab сегодня узнал новое о себе, оказыается [be] [охотник] гей и подлец. Подробнее:
[be] [охотник] против [tauren1] [воин] . [tauren] [воин] заканчивает бой с надписью СЛИШКОМ ДАЛЕКО СУКА в центре экрана, и утверждает что кайт в дедзоне это гейство и ваще не приветствуется. До этого это говорили всякие бичи, но зачем слушать и прислушиваться к бичам? Этот же [tauren] [воин] был вроде суров, так вот, мне стало интересно, что об этом думают другие воины.

Сам играл варом, не на высоких рейтингах конечно, но представление о классе имею, и бывало, что попадал в такие ситуации, но чиего преступного и подлого в них не видел (тогда я еще не играл хантом).

Вобщем, жду ваших комментариев.

забей, лучше покайти его за ренжем чарджа и послушай что скажет xD


06 май 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Taler писал(а):

Зевсо писал(а):

Привет, пацаны!
Дуротарский :crab сегодня узнал новое о себе, оказыается [be] [охотник] гей и подлец. Подробнее:
[be] [охотник] против [tauren1] [воин] . [tauren] [воин] заканчивает бой с надписью СЛИШКОМ ДАЛЕКО СУКА в центре экрана, и утверждает что кайт в дедзоне это гейство и ваще не приветствуется. До этого это говорили всякие бичи, но зачем слушать и прислушиваться к бичам? Этот же [tauren] [воин] был вроде суров, так вот, мне стало интересно, что об этом думают другие воины.

Сам играл варом, не на высоких рейтингах конечно, но представление о классе имею, и бывало, что попадал в такие ситуации, но чиего преступного и подлого в них не видел (тогда я еще не играл хантом).

Вобщем, жду ваших комментариев.

забей, лучше покайти его за ренжем чарджа и послушай что скажет xD

это и есть дедзона вара(30-41) на таком расстоянии он не может сделать чардж и цепт, в то время когда хант может спокойно разряжаться.


06 май 2010, 14:54
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зачем тратить время и кайтить в дедзоне, если можно просто быстро застрелить [воин] [tauren] без мучений для него?


06 май 2010, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
MMmm писал(а):

Зачем тратить время и кайтить в дедзоне, если можно просто быстро застрелить [воин] [tauren] без мучений для него?

я только одеваюсь, а пацан с 277свордом и ок пве тринкетами может убить за стун интерцепта.


06 май 2010, 14:56
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зевсо писал(а):

MMmm писал(а):

Зачем тратить время и кайтить в дедзоне, если можно просто быстро застрелить [воин] [tauren] без мучений для него?

я только одеваюсь, а пацан с 277свордом и ок пве тринкетами может убить за стун интерцепта.

Ловить интерцепт детеренсом и всё ок будет. Я убивал 1на1 (может быть он был с кд) гладиатора воина, тогда я был одет в шмот 232 уровня и араблет 232 уровня из героика был, а он был фул неумолимый с 258 оружием.


06 май 2010, 15:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Не дать вару чарджнуться в дуэли это моветон, не?


06 май 2010, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Если хант уходит в дедзону это траблы вара, в тупую проебать чардж интерцепт.


06 май 2010, 15:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Alaron писал(а):

Не дать вару чарджнуться в дуэли это моветон, не?

старт на 20 ярдах, где 19/20 варов чарджаться в скатер
дальше уже его проблемы.


06 май 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
MMmm писал(а):

Я убивал 1на1 (может быть он был с кд) гладиатора воина, тогда я был одет в шмот 232 уровня и араблет 232 уровня из героика был, а он был фул неумолимый с 258 оружием.

во сне? :rofl


06 май 2010, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
MMmm писал(а):

Я убивал 1на1 (может быть он был с кд) гладиатора воина, тогда я был одет в шмот 232 уровня и араблет 232 уровня из героика был, а он был фул неумолимый с 258 оружием.

Тонко намекнул на свой нереальный скилл :rofl :rofl :rofl


06 май 2010, 15:19
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Слишком далеко
Sheldar писал(а):

MMmm писал(а):

Я убивал 1на1 (может быть он был с кд) гладиатора воина, тогда я был одет в шмот 232 уровня и араблет 232 уровня из героика был, а он был фул неумолимый с 258 оружием.

Тонко намекнул на свой нереальный скилл :rofl :rofl :rofl

Я говорил о другом, в тот момент я в мм был менее двух недель и без биндов, максимальный личный рейтинг был 1650 :crab


06 май 2010, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зевсо писал(а):

Alaron писал(а):

Не дать вару чарджнуться в дуэли это моветон, не?

старт на 20 ярдах, где 19/20 варов чарджаться в скатер
дальше уже его проблемы.

прав.
я думал ты про околомилишную дедзону :D


06 май 2010, 16:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Слишком далеко
Этот тред полон уныния.


07 май 2010, 01:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зевсо писал(а):

Привет, пацаны!
Дуротарский :crab сегодня узнал новое о себе, оказыается [be] [охотник] гей и подлец. Подробнее:
[be] [охотник] против [tauren1] [воин] . [tauren] [воин] заканчивает бой с надписью СЛИШКОМ ДАЛЕКО СУКА в центре экрана, и утверждает что кайт в дедзоне это гейство и ваще не приветствуется. До этого это говорили всякие бичи, но зачем слушать и прислушиваться к бичам? Этот же [tauren] [воин] был вроде суров, так вот, мне стало интересно, что об этом думают другие воины.

Сам играл варом, не на высоких рейтингах конечно, но представление о классе имею, и бывало, что попадал в такие ситуации, но чиего преступного и подлого в них не видел (тогда я еще не играл хантом).

Вобщем, жду ваших комментариев.

ЭТА Я БИЛСЯ С ЭТИМ ГАМАСЕКОМ
СУКА ТЫ ВАЩЕ БЬЕЩСЯ КАК БАБА СО СВОИМИ ОТПРЫГАМИ ДИРИСЬ КАК МУЖИК ЕБА ЧО ТЫ УБИГАИШ ПОСТОЯНА?


07 май 2010, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Зевсо писал(а):

Привет, пацаны!
Дуротарский :crab сегодня узнал новое о себе, оказыается [be] [охотник] гей и подлец. Подробнее:
[be] [охотник] против [tauren1] [воин] . [tauren] [воин] го это говорили всякие бичи, но зачем слушать и прислушиваться к бичам? Этот же [tauren] [воин] был вроде суров, так вот, мне стало интересно, что об этом думают другие воины.

Сам играл варом, не на высоких рейтингах конечно, но представление о классе имею, и бывало, что попадал в такие ситуации, но чиего преступного и подлого в них не видел (тогда я еще не играл хантом).

заканчивает бой с надписью СЛИШКОМ ДАЛЕКО СУКА в центре экрана, и утверждает что кайт в дедзоне это гейство и ваще не приветствуется. До этоВобщем, жду ваших комментариев.


Скилл хунта в дуэли против вара - держаться в дедзоне или в аутрейндже иначе ГГ.
Скил вара у дуэли против хунта - как можно дольше быть в мили зону у хунта и подловить его на бурст без отпрыга/детеренса.
Вот соссна и все)))
Кстатив нашей деревне был ток 1 хунт имеющий представелние о дедзоне и тот трансфернулся )))


07 май 2010, 07:10
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Raubritter писал(а):

ЭТА Я БИЛСЯ С ЭТИМ ГАМАСЕКОМ
СУКА ТЫ ВАЩЕ БЬЕЩСЯ КАК БАБА СО СВОИМИ ОТПРЫГАМИ ДИРИСЬ КАК МУЖИК ЕБА ЧО ТЫ УБИГАИШ ПОСТОЯНА?

ты потише посан, я и в мили намотать могу если чо.
#171

Uploaded with ImageShack.us


07 май 2010, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Слишком далеко
Лучше чкажи нахера в гея рерольнулся=)


07 май 2010, 08:40
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru